Кино

Только актуальные и самые интересные Кино на тему со всего мира в виде ленты за сегодня и за последнее время. Здесь вы найдете обзоры новинок, инновации и тенденции, все главные Кино про .

1507
Джеймс Кэмерон оказался автором картины с изображением Роуз для кинофильма «Титаник» ..

Поступили новости о том, что в популярнейшем моменте в фильме «Титаник», когда Джек рисовал портрет Роуз, на самом деле играл сам Джеймс Кэмерон, лично рисуя силуэты девушки еще ..

333
Disney намекает на продолжение «Истории игрушек» и «Холодного сердца» на фоне неутешительной статистики потокового вещания ..

Disney делится новостями о работе над сиквелами долгоиграющей «Истории игрушек», «Холодного сердца» и «Зверополиса» с целью вернуть внимание к сервису, который терпит спад еще ..

341
Потоковый вещатель Disney в Гонконге удалил серию «Симпсонов», описывающую «принудительный труд», присущий Китаю ..

Поступили новости о том, что гонконгские власти уже не в первый раз удаляют эпизоды из культового мультсериала «Симпсоны», в которых упоминается принудительный труд в Китае еще ..

447
«Аватар: Путь воды» все-таки заработал 2 млрд. долларов, став третьим фильмом Джеймса Кэмерона с такой кассой ..

Сфера кинематографа пополнилась новостями о том, что стоимость второй части фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» все-таки перевалила за 2 млрд. долларов, и продолжает стремительно расти еще ..

376
Алеку Болдуину предъявляют обвинение в непредумышленном убийстве во время съемок Rust Killing ..

Поступили новости о том, что Алек Болдуин будет осужден за убийство оператора во время съемок фильма. Ответственность также ложится и на оружейника, который допустил заряженный пистолет еще ..

371
Состоялась церемония вручения Critics Choice Awards 2023: эмоциональная и запоминающаяся ..

Поступили новости о завершении церемонии вручения наград Critics Choice Awards, где центральное внимание заняли некоторые звезды, скандирующие о том, что все люди имеют шанс на лучшую жизнь еще ..

460
Disney World раскрывает детали запуска новейшего крупного аттракциона Tron Lightcycle/Run ..

Walt Disney World делится новостями о запуске новейшего аттракциона, который будет связан с популярной серией Tron, который станет доступен для всеобщего пользования 4 апреля 2023 года еще ..

288
Джеймс Кэмерон утвердил продолжение «Аватара» на фоне прибыльности второй части ..

Поступили новости о том, что Джеймс Кэмерон официально подтвердил, что кассовая лента «Аватар» будет иметь продолжения вплоть до 5-й части, потому что 2-я ознаменовалась успехом еще ..

372
Герои фильма «Ромео и Джульетта» 1968 года подали в суд на Paramount из-за обнаженной сцены ..

Поступили новости, что пара актеров подали в суд на Paramount за события 55-летней давности: еще подростками они участвовали в съемках обнаженной сцены предположительно обманным путем еще ..

408
Вышел трейлер мультсериала ARK при участии известнейших звезд ..

Хорошие новости для любителей игры Ark: Survival Evolved: обещанная 2 года назад экранизация уже совсем близко. В сети опубликован трейлер к мультсериалу, озвученному популярными звездами еще ..

Загрузка ..