CI Global Asset Management запустил CI Galaxy Blockchain ETF (CBCX) и CI Galaxy Metaverse ETF (CMVX)

CI Global Asset Management рассказал о запуске CI Galaxy Blockchain ETF (CBCX) и CI Galaxy Metaverse ETF (CMVX)

Стало известно о том, что CI Global Asset Management запускает новинки - CI Galaxy Blockchain ETF (CBCX) и CI Galaxy Metaverse ETF (CMVX), их влияние на инвестирование в блокчейн

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Представители CI Global Asset Management (CI GAM) сообщили о запуске ETF, ориентированных на расширение инвестиционных возможностей в двух цифровых мегатрендах, формирующих сегодня повестку дня на глобальном IT-рынке – Блокчейн и Метавселенная.

По имеющейся информации, в середине текущей недели CI Galaxy Blockchain ETF и CI Galaxy Metaverse ETF приступили к торгам на фондовой бирже Торонто под тикерами CBCX и CMVX, соответственно.

«Блокчейн и метавселенная - это две чрезвычайно мощные и перспективные тенденции, которые уже совсем скоро смогут кардинально изменить не только наш Бизнес, но и повседневную жизнь. Наши ETF предоставляют потенциальным инвесторам недорогой, удобный и диверсифицированный доступ к этим стремительно растущим рыночным сегментам» - рассказал Рой Ратнавел, исполнительный вице-президент и руководитель отдела дистрибуции CI GAM.

Отметим, что блокчейн Технология лежит в основе криптовалют, чей рынок оценивается в триллионы долларов. Но это далеко не единственное направление использования данной технологии. Она таит в себе массу возможностей, которые могут быть интересны не только пользовательской аудитории, но и инвесторам.

В свою очередь Metaverse (метавселенная) – это относительно молодая и захватывающая идея создания интерактивной цифровой вселенной, которая стала возможной благодаря достижениям в Интернете и технологиям виртуальной и дополненной реальности. Разработчики, которые работают с метавселенной, обещают уже в самое ближайшее время изменить порядок взаимодействия людей, то как они работают, играют и развлекаются.

Руководство CI GAM считают, что Инвестиции в блокчейн и метавселенные могут быть интересны:

  • Компаниям, которые занимаются реализацией проектов с дополненной и виртуальной реальностью;
  • Производителям программного и аппаратного обеспечения;
  • Разработчикам «живых» и многопользовательских игровых и развлекательных систем;
  • Компаниям, занимающимся финансовыми или цифровыми транзакциями;
  • Социальные сети и иные платформы, позволяющие юзерам делиться пользовательским контентом;
  • Майнеры и покупатели криптовалют;
  • Компании, разрабатывающие продукты в экосистеме блокчейна.

CI Global Asset Management - одна из крупнейших канадских компаний по управлению инвестициями. Она предлагает широкий спектр инвестиционных продуктов и услуг. Является дочерней компанией CI Financial Corp. По состоянию на 31 марта 2022 года CI GAM управляет активами, оцениваемыми примерно в 369,8 млрд.$.

Теги:

250

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Samsung: история создания и успеха Самсунг

Полная история появления и развития Самсунг. Узнайте подробно в чем секрет успеха Samsung. Интересные факты, книги и фильмы

Самые актуальные тенденции в технологии Metaverse в 2022 и 2023 году: топ-10 трендов

Что популярно в технологиях Метавселенной в 2022 и 2023 году? Коротко и о главном: тенденции, на что стоит обратить особое внимание, факты из будущего и мнение экспертов

Альтернативы Google Play Store: топ-15 достойных бесплатных аналогов, если Play Маркет перестал работать

Пятнадцать лучших альтернатив Google Play Store: список достойных проверенных аналогов, преимущества, недостатки и особенности сервисов, официальные ссылки на скачивание

Названы основные преимущества и недостатки технологии блокчейн

Что такое технология блокчейн, как она работает, о каких преимуществах и недостатках обязательно нужно знать пользователям для работы с ней

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Технология

В Twitter добавлена новая функция Circle ..

Что это за обновление Twitter Circle, для чего оно нужно, почему и каким пользователям пригодится, и какие еще новинки ожидаются в ближайшее время еще ..

Dell Technologies World 2022: 5 самых громких анонсов ..

Названы 5 самых громких и грандиозных анонсов технологического мероприятия Dell Technologies World 2022: детальное описание, какие особенности каждого, чем удивляют мир еще ..

Snapchat представила карманный дрон Pixy для съёмки селфи по цене смартфона ..

Каким будет карманный селфи-дрон Pixy, которые представил публике Snapchat: правда ли, что его можно купить по цене смартфона? еще ..

ПриватБанк и Payoneer анонсировали интеграцию в приложении Приват24 ..

Коллаборация украинского ПриватБанка и Payoneer, какие изменения ожидают приложение Приват24, какие возможности станут доступны пользователям еще ..

Telegram Premium – платная версия мессенджера от братьев Дуровых. Что там будет? ..

Какие функции добавятся в версии Telegram Premium, какой будет платная версия подписки для пользователей, функциональная составляющая, какие сроки выхода услуги еще ..

В Telegram появилась функция, позволяющая обмениваться криптовалютой Toncoin ..

Новинки связанные с рынком криптовалют добрались и до Telegram, новая функция позволит пользователям обмениваться криптовалютой Toncoin: как такое возможно и каков алгоритм использования еще ..

Яндекс.Маркет запускает онлайн-универмаг, Lamoda останавливает развитие, Ozon выделяет на поддержку бизнеса миллиард рублей ..

С какими новинками онлайн-торговли последних недель уже можно ознакомится потребителям: онлайн-универмаг от Яндекс.Маркета, инвестиции в Ozon, закрытие Lamoda, новые инструменты онлайн-торговли от VK еще ..

Криптостартап запустил выдачу ипотеки с помощью цифровых активов. Как это работает? ..

Стартап из США Milo Credi запустил новую услугу по выдаче ипотеки с помощью крипты: как распоряжаться цифровыми активами, чтобы получить кредит под залог криптовалюты еще ..

Apple приступила к работе над зарядкой, передающей энергию по воздуху ..

Belkin, дочерняя компания Apple, совместно с китайским стартапом разрабатывает новинку на рынке технологий, какой будет зарядка, передающая энергию по воздуху еще ..

В Южной Корее будет использоваться технология, обеспечивающая безопасность мобильной связи ..

Компания LG U+, крупнейший мобильный оператор в Южной Корее, объявила о запуске первой на планете беспроводной линии связи, как работает технология и какой вид принимает, самые интересные факты еще ..

Загрузка ..