Что едят миллиардеры: предпочтения богатых и известных людей

Что едят миллиардеры: предпочтения богатых и известных людей

Новость: Что едят миллиардеры, привычки и предпочтения богатейших людей мира: Илон Маск, Марк Цукерберг, Джефф Безос, Опра Уинфри, Билл Гейтс, Уоррен Баффет

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
2 года назад

Внешне жизнь представителей, так называемого, «высшего света» выглядит весьма привлекательно – брендовая одежда, соответствующий круг общения, путешествия на частных самолетах и роскошных яхтах, особняки и пентхаусы в самых разных уголках земного шара. При этом, зачастую при ближайшем знакомстве оказывается, что во многих привычках миллиардеры ничем не отличаются от обычных людей. В частности, это относится к любимой еде.

Что кушает Илон Маск

В отличие от большинства американских и европейских бизнесменов, которые считают, что ведение страниц в социальных сетях им не по статусу, генеральный директор Tesla Илон Маск охотно общается со своими подписчиками в Твиттере и Реддит. При этом миллиардер не стесняется рассказывать о своих вкусах и предпочтениях в еде. Так, например, однажды он сознался, что на завтрак он предпочитает тосты с корицей, из ресторанов он чаще всего выбирает те заведения, где подают блюда французской кухни. А любимым алкогольным напитком Маска на протяжении вот уже долгих лет остается виски.

Что кушает Джефф Безос

Основатель Амазон Джефф Безос известен своей приверженностью к здоровой пище и необычным сочетаниям. В своих многочисленных интервью он неоднократно рассказывал о том, что если время позволяет, то он с радостью готовит себе завтрак из натуральных и полезных продуктов – фруктов, овощей, злаковых и бобовых.

Что кушает Марк Цукерберг

Mark Zuckerberg кушает еду с МакдональдсПри всей своей скромности и непритязательности в быту, Марк Цукерберг, основатель Facebook, известен своими нестандартными повадками. Так, например, в 2011 году он в течение нескольких лет употреблял в пищу мясо собственноручно убитых животных. Сейчас же, по словам работников Facebook, СЕО компании абсолютно неприхотлив в еде и есть все, что закажет его помощник.

Что кушает Сара Блэкли

Основательница Spanx, Сара Блэкли является ярым приверженцем здорового образа жизни, что не одобряет ее семья. На завтрак Бизнес-вумен предпочитает смузи из вишни, финики, черники, семян, чиа, орехов, шпината и мяты.

Что кушает Уоррен Баффет

Миллиардер, чей возраст уже перевалил за 90-ый десяток, со смехом рассказывает о том, что блюдам из мишленовских ресторанов он предпочитает фастфуд – гамбeргеры, хот-доги, картошку фри и вишневую колу.

Что кушает Билл Гейтс

Как и Баффет, Билл Гейтс является поклонником гамбургеров. Люди из близкого окружения миллиардера уверяют, что он их есть практически каждый день. Любимым напитком основателя Майкрософт является диетическая кола.

Что кушает Опра Уинфри

Известная американская телеведущая ежегодно составляет список любимых продуктов и закусок. Так в 2021 году его возглавило сладкое печенье, которое готовят в рафтовой пекарне в Северной Каролине.

Теги:

305

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что едят умные, богатые и успешные люди. Как миллиардеры относятся к еде?

В новой статье от LinDeal вы узнаете что едят самые успешные, умные и богатые люди планеты, какое у них отношение к еде у миллиардеров: полезная и правильная пища и вредные привычки знаменитостей

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

Издание Forbes опубликовало рейтинг богатейших людей мира 2022 года

Стали известны самые богатые люди мира в 2022, Forbes опубликовал ежегодные списки самых богатых людей планеты, кто они и какой их капитал на сегодняшний день

Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Истории 20 миллиардеров, начинавших с нуля, с которых нужно взять пример

В новой статье от редакции LinDeal вы узнаете о 20-ти миллиардерах, чей путь был тернистым и которые начали свой бизнес с нуля: примеры для подражания

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-10 лучших книг про веганство
Топ-10 лучших книг про веганство, вегетарианство и сыроедение

Предлагаем вашему вниманию лучшие книги по вегетарианству, здоровому питанию и сыроедению. У нас вы гарантированно найдете ответы на большинство вопросов, связанных с веганством

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

ТОП-15 книг по гастрономии
ТОП-15 лучших мировых книг по гастрономии

ТОП лучших книг от известных во всем мире поваров, сделавших себе имя в области гастрономии. Узнайте, как готовить изысканные блюда японской, французской, итальянской и нордической кухни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости

Новый контракт Пентагона стоимостью 9 млрд. долларов разделен между Google, Oracle, Microsoft и Amazon ..

Поступили новости о том, Google, Oracle, Microsoft и Amazon разделят 9-миллиардный контракт Пентагона, чтобы создать сети облачных вычислений еще ..

Лана Дель Рей анонсировала новый альбом, который выйдет 10 марта 2023 года ..

Отличные новости для поклонников Ланы Дель Рей: певица опубликовала новую песню и анонсировала выпуск альбома грядущей весной еще ..

399
Blue Origin пытается заключить контракт с NASA на создание лунного посадочного модуля ..

Blue Origin делится новостями о том, что не оставляет попыток привлечь внимание NASA к тому, чтобы сотрудничать в создании лунного посадочного модуля для будущих миссий организации еще ..

Binance.US снижает комиссию с целью привлечь активы после краха FTX ..

Binance.US делится новостями о снижении комиссионных, что предполагает привлечение дополнительных затрат со стороны клиентов, чтобы увеличить клиентские денежные вложения еще ..

252
Volkswagen инвестирует 482 млн. долларов в производство электромобилей в Вольфсбурге ..

Volkswagen делится новостями о планах модернизации производства территориально в Вольфсбурге, что подразумевает многомиллионные инвестиции до 2025 года еще ..

Паспорт ОАЭ сместил японский, переняв статус лучшего в мире «проездного документа» ..

ОАЭ делится новостями о том, что страна стала лидером в Топ-10 паспортов по версии Arton Capital, где преобладают европейские документы еще ..

Apple обновляет политику App Store, увеличивая ценовые категории вплоть до 10 тыс. долларов ..

Apple делится новостями об обновлении ценовой политики App Store, которая уже официально применяется к подписчикам, и с весны 2023 года она распространится на стоимость приложений еще ..

Chrome упрощает поиск вкладок, закладок и истории благодаря новым ярлыкам ..

Google делится новостями о нововведении в браузере, которое подразумевает добавление ярлыков для упрощения поиска вкладок, закладок и т.д еще ..

236
Porsche войдет в индекс голубых фишек Германии, прогнозирует Deutsche Börse ..

Porsche делится радостными новостями о том, что компания займет устойчивую позицию в списке индексов DAX, став самым дорогим производителем Европы еще ..

Reuters: Российский банк ВТБ подвергся крупнейшей DDoS-атаке за всю историю своего существования ..

Российский банк ВТБ делится новостями о крупнейшей DDoS атаке, которой подверглась организация, и теперь противостоит ей довольно успешно еще ..

Загрузка ..