Zara выпускает коллаборацию с брендом Хлои Кардашьян Good American

Zara представила коллаборацию с брендом Good American, принадлежащим Хлое Кардашьян

Мир моды не перестает удивлять эксклюзивами, на этот раз мы увидим коллаборацию Zara и бренда Хлои Кардашьян, Good American: чем удивят и станут ли трендом

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Известное во всем мире Семейство Кардашьян и бренд модной одежды Zara объединяют свои усилия. Флагманская торговая марка ГК Inditex для укрепления собственных позиций на американском рынке, похоже решил сделать ставку на яркие и интересные для целевой аудитории коллаборации. Чтобы повысить узнаваемость и популярность бренда Zara руководство испанской корпорации заключило соглашение о сотрудничестве с маркой денима Good American, владельцем которой является блистательная Хлои Кардашьян.

Хлои не только популярная телевизионная звезда, но и успешная предпринимательница. На ее аккаунт в Instagram подписано свыше 239 миллионов фолловеров, а на Disney+ и Hulu буквально в прошлом месяце вышли новые выпуски The Kardashians, в котором Хлои является одной из главных участниц. Наравне со своими сестрами, Кортни и Ким, она активно выстраивает карьеру в модной индустрии. Ее бренд Good American был официально зарегистрирован еще в 2016. Хлои является его сооснователем. Ее партнером в этом проекта стала американская Бизнес – леди Эмма Греде, при поддержке которой также была создана марка Skims, принадлежащая Ким Кардашьян. С момента своего основания компания Good American занималась на создании нетривиальных моделей джинсовой одежды, предназначенной для девушек и женщин с различными типами фигур. На протяжении пяти лет производитель остается верен выбранной стратегии, что обуславливает его популярность среди американских покупателей. Все это является лучшей гарантией известности не только самого бренда Good American, но и его основательницы Хлои Кардашьян, которой удается заключать с рекламодателями миллионные контракты.

О запуске оригинальной капсульной коллекции, созданный совместно с Zara, Хлои сообщила в своем Instagram аккаунте. Известно, что для проведения съемок кампании, был приглашен известный не только в США, но и в Европе художник, Марио Сорренти. Демонстрацией одежды занимались такие модели, как Дэвин Гарсия и Прешес Ли.

Хлои обещает, что капсула, представлена в широком выборе размеров, поступит в продажу на американском рынке уже 5 мая. Купить одежду можно будет не только в физических торговых точках, но и в Интернет – магазине бренда. Цены на капсульную коллекцию более чем доступные – от 25 до 90 долларов США. В линейке представлены различные модели джинс с высокой и низкой талией, зауженные и оверсайз, ну и конечно же, комбинезоны из денима со скульптурным силуэтом и четкой талией.

Напомним, что в течение последних нескольких лет, испанский бренд Zara активно вкладывал средства в громкие рекламные кампании с участием культовых фотографов, при этом он предпочитал делать ставку на качестве и результативности, а не охватах медийного присутствия. Но недавно компания внесла корректировки в свою маркетинговую стратегию, начав создавать коллаборации с ключевыми игроками модой индустрии. В частности, совместно с Jo Malone марка представила уникальную линию парфюмерных ароматов, с Дианой Кендалл – разработала линию декоративной косметики, с корейским брендом Ader Error – совершила самый настоящий прорыв в прет-а-порте. Судя по всему, изменения связаны с тем, что в конце марта текущего года, испанский конгломерат возглавила Марта Ортега.

По состоянию на начало 2022 торговая сеть Zara включает 1939 торговых точек по всему миру. По объему продаж американский рынок для бренда является вторым по объему (первый – испанский). К слову сказать, на сегодняшний день марка является единственной в инвестиционном портфеле ГК Inditex, которая присутствует в США.

Теги:

580

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Амансио Ортега: биография и история успеха Amancio Ortega «Основатель и экс-президент Inditex»

Полная история и биография Amancio Ortega. Узнайте подробно в чем секрет успеха Амансио Ортеги и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Что едят умные, богатые и успешные люди. Как миллиардеры относятся к еде?

В новой статье от LinDeal вы узнаете что едят самые успешные, умные и богатые люди планеты, какое у них отношение к еде у миллиардеров: полезная и правильная пища и вредные привычки знаменитостей

Амансио Ортега: подборка документальных фильмов про историю успеха основателя Inditex

Плейлист видеороликов на «Ютубе» про Амансио Ортега — основателя Inditex — холдинга, которому принадлежит Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Kiddy’s Class и Uterqüe.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Падение рынка компьютеров: выживет только Chromebook и Mac ..

С чем связано падение рынка компьютеров, что предшествовало этому событию, какие компания удерживают свои прежние позиции, а чьи продажи только увеличиваются еще ..

Airbnb разрешит сотрудникам жить и работать из любой точки мира ..

В компании Airbnb заявили, что у их сотрудников теперь есть возможность жить и работать из любой точки мира, как это будет осуществляться еще ..

Что будет с «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Новости» после их продажи VK? ..

Какие изменения ожидают платформы Яндекс.Дзен и Яндекс.Новости, которые не так давно выкупила компания VK, какие последствия это за собой повлечет еще ..

Уход McDonald's из России стоит компании больших денег и еды ..

Сколько компании McDonald's стоит временный уход с украинского и российского рынка, каковы потери на данным момент и какие перспективы строят в компании на будущее еще ..

Первый физический магазин Meta открывает свои двери для покупателей ..

В компании Meta заявили об открытии своего первого физического магазина, какой он, что там смогут найти покупатели и какова его специфика: самые актуальные и интересные факты еще ..

Зачем Илон Маск купил Twitter и что теперь будет с соцсетью ..

На днях стало известно, что Илон Маск приобрел Twitter, что его сподвигло на такую покупку, сколько стоило такое приобретение и для чего она ему нужна еще ..

Баффет последний раз выставит на аукционе возможность пообедать с ним ..

После двухлетнего перерыва возвращается аукционный обед с Уорреном Баффетом, стартовая ставка будет равняться 25 000 долларам, и произойдет это в последний раз еще ..

Standard Chartered Bank сообщил о партнерстве с метавселенной The Sandbox ..

Standard Chartered Bank заявил о начале партнерских отношений с метавселенной The Sandbox, целью чего является создание уникального виртуального пространства еще ..

Китайская торговая площадка понесет ответственность за выпуск украденных токенов ..

Суд КНР обязал Китайскую торговую площадку выплатить компенсацию стороне истца – шэньчжэньской фирме Qice, что произошло и какой размер выплаты еще ..

ЕС вынуждает интернет – гиганты самостоятельно бороться с нелегальным контентом ..

Европейский Союз требует от интернет-гигантов своими силами бороться с нелегальным и незаконным контентом в сети еще ..

Загрузка ..