Из-за Всемирной конференции разработчиков Apple волнение нарастает

В преддверии Всемирной конференции разработчиков Apple волнение нарастает

Сообщается о событиях, которые пройдут на Всемирной конференции разработчиков от Apple - WWDC: пользователей ожидает демонстрации обновлений и инноваций разработчиков технического гиганта

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Arabian Business 5 июня 2022 года рассказал о событиях, которые ожидают всех на Всемирной конференции разработчиков Apple. Об этом подробнее расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

WWDC (Всемирная Конференция разработчиков), проводящаяся Apple и для разработчиков Apple, начинается в понедельник. На мероприятии ожидаются демонстрации обновлений и инноваций технического гиганта.

Перед началом мероприятия всех ожидающих его охватывает волнение. WWDC проводится каждый год, на нем компания представляет свои новейшие разработки, продукты, Программное обеспечение и прочее.

Есть предположение, что в этом году во вступительной части Apple представит миру обновление своей последней операционной платформы iOS 16. Ожидается, что данная платформа обзаведется многозадачным интерфейсом.

Кроме этого, ходят слухи о запуске измененного MacBook Air. Также ранее многие ожидали выхода гарнитуры AR/VR, но новости о трудностях с поставками заставили слухи поутихнуть.

В прошлом году компания представила новое программное обеспечение iOS 15, улучшения FaceTime и новую macOS Monterey.

Конференция разработчиков – мероприятие, проходящее в течение недели. Кроме демонстрации достижений разработчиков, в программу недели входит Премия Apple Design Awards и многочисленные встречи разработчиков. На них можно записаться во время всего недельного мероприятия.

Последние два года конференция проходила в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса. На мероприятии WWDC в этом году, кроме онлайн-встреч, планируется проведение небольшой очной встречи.

Первая в истории конференция разработчиков состоялась в 1983 году, но только спустя почти два десятка лет, в 2003 году Apple сделала конференцию главной площадкой запуска новых технологий и своих продуктов.

Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по международным связям с разработчиками и корпоративному и образовательному маркетингу, сказала, что "главная цель WWDC – установление и укрепление связей".

Она добавила, что "мероприятие приглашает разработчиков со всего мира в одном месте, чтобы понять, как воплотить их лучшие идеи в жизнь и как расширить границы возможного. Наше общение с разработчиками вдохновляет нас, и мы надеемся, что все участники, как и мы, уйдут с мероприятия полные энергии и новых идей".

Теги:

214

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Обзор всех ноутбуков Apple с 2006 по 2023 год: характеристики и цены

Серии MacBook, MacBook Air, MacBook Pro с полной характеристикой. Как узнать, какой у вас макбук и за что критикуют такие лэптопы?

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Назван топ-15 лучших бесплатных и платных VPN (ВПН) сервисов

В статье представлен список 15 лучших бесплатных и платных VPN сервисов, которые пригодятся каждому пользователю, их функционал, платные возможности, плюсы и минусы каждого

Аналоги официального App Store: 15 альтернативных магазинов приложений для iOS

Альтернативные бесплатные магазины приложений для iOS, где можно скачать аппы и игры, не представленные в App Store, без джейлбрейка

Лучшие игры шутеры 2023 года: топ-25 свежих и грядущих релизов для ПК и игровых приставок

Лучшие шутеры, которые уже вышли (или совсем скоро выйдут) в 2023 году. Полный список топ-30 игр с описанием, датой релиза, стоимостью и интересными фактами

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Facebook планирует значительное расширение операций в Корк-Сити, поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside ..

Гигант социальных сетей Facebook планирует значительное расширение операций в Cork City (Корк-Сити), поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside еще ..

Ютубер получил более 500 претензий о нарушении авторских прав от Nintendo ..

Nintendo направила DeoxysPrime более 500 жалоб на нарушение авторских прав с требованием отказаться от своих музыкальных треков еще ..

Японский технологический гигант Toshiba рассматривает вариант приватизации ..

ТОКИО (AP) — В пятницу руководители Toshiba заявили, что приватизация остается вариантом для японской технологической компании, поскольку они отстаивали свои усилия по выбору правильного претендента на восстановление того, что они назвали «сильной Toshiba». еще ..

Tesla приостанавливает прием сотрудников на работу, Маск говорит о необходимости сократить штат на 10% ..

Сообщается, что Tesla закрывает вакансии, Илон Маск заявляет о необходимости сократить штат сотрудников на 10%, сократить придется почти 10 тысяч человек, так как численность работников почти 100 тысяч человек еще ..

Airbnb привлекает внимание налоговой службы ..

Стало известно, что теперь владельцы Airbnb должны будут зарегистрироваться и получать лицензии на свое жилье, правительство Ганы хочет упорядочить сектор с июня 2022 года, чтобы включить все в налоговую сеть еще ..

Часы Rolex, которые носили во время Второй мировой войны, выставлены на аукцион в Нью-Йорке ..

Согласно имеющейся информации, часы Rolex, которые носил британский заключенный во время реального «Великого побега» из нацистского концлагеря Stalag Luft III, поступили в продажу в Нью-Йорке еще ..

Microsoft, Accenture Jumpstart запускают совместные услуги по устойчивому развитию ..

Стало известно, что, Microsoft, Accenture и их общее предприятие Avanade объявили о совместной инициативе по использованию данных ИИ и существующих инструментов устойчивого развития каждой компании еще ..

Китайская Tencent ведет переговоры о присоединении к раунду сбора средств ShareChat ..

Китайская Tencent Holdings ведет переговоры о присоединении к текущему раунду финансирования ShareChat, поскольку платформа социальных сетей стремится стимулировать рост приложения для коротких видео Moj еще ..

Walmart добавит четыре склада электронной коммерции для ускорения доставки ..

Walmart Inc. построит четыре новых склада электронной коммерции для ускорения доставки компании, используя автоматизированную систему для выбора товаров, а также создаст более 4000 новых рабочих мест еще ..

Акции Tesla вызывают интерес корейских трейдеров, несмотря на спад ..

Оказалось, 13% спада акций Tesla Inc. недостаточно, чтобы помешать корейским трейдерам вкладываться в них, покупки достигли одного из самых высоких уровней за всю историю, поскольку инвесторы искали выгодные сделки еще ..

Загрузка ..