Sony увеличит производство PS5

Sony наращивает производство PS5

Сообщается о намерениях компании Sony в десятки раз нарастить производство игровой консоли PlayStation 5, что означает значительный рост для компании и ее продвижение на рынке

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

30 мая 2022 года Channel News сообщили о намерениях компании Sony значительно продвинуться в выпуске PlayStation 5. Команда международной Бизнес-платформы https://lindeal.com расскажет подробнее, в частности о наращивании производства игровой консоли в десять раз.

Планы на ближайшее будущее

Джим Райан, генеральный директор Sony Interactive Entertainment, лично рассказал о намерениях выпускать и сбывать еще больше игровых консолей PlayStation 5. Владелец компании верит, что это скажется не только на удовлетворении спроса на приставку, но будет хорошо для самой организации – такое решение станет своего рода вызовом, ведь такого уровня производства она еще не достигала.

Раньше это было мало возможным по причине того, что на фоне глобальной пандемии наблюдалась сильнейшая нехватка чипов. Однако сегодня Sony гарантирует, что темпы производства останутся высокими, т. к. материалы в достаточном были закуплены у различных поставщиков. К тому же между ними ведутся переговоры о сотрудничестве для обеспечения бесперебойной логистики.

Старший аналитик по акциям SBI Securities Йошихару Изуми заявил, что «для расширения производства важно и далее развивать сотрудничество в области закупок материалов с бизнес-сегментами полупроводников и электроники».

Sony также увеличила производственные мощности для датчиков изображения на заводе в префектуре Нагасаки. Спрос на эти компоненты резко возрастет из-за их использования в премиальных смартфонах и беспилотных автомобилях. Sony рассчитывает потратить 900 миллиардов иен на датчики изображения в течение трех лет до 2023 финансового года. Компания надеется, что это увеличит их долю на мировом рынке датчиков изображения с 53% до 60% к 2025 году. Японский технологический конгломерат надеется, что их усилия приведут к увеличению продаж PS5 на 57% в финансовом году, что означает 18 миллионов консолей.

Теги:

348

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

SONY: история создания и успеха Сони

Полная история появления и развития Сони. Узнайте подробно в чем секрет успеха SONY. Интересные факты, книги и фильмы

На чем заработать деньги в 2022 году: топ-15 актуальных бизнес-идей

NFT-токены, бизнес на озвучке, прокат игровых приставок, дропшиппинг, мини-хостел в квартире, производство тетрапака, заработок на Телеграм-канале и другие бизнес-идеи для заработка в 2022 году

Названы самые ожидаемые и многообещающие игры 2023 года для всех консолей и платформ

В 2023 году грядет релиз множества долгожданных игр на Play Station, Xbox, Nintendo Switch, а также персональные компьютеры, однако в список не вошли те, чья дата выпуска не уточнена

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Laiye начала сотрудничать с Accenture в области масштабной интеллектуальной автоматизации ..

Компания Laiye, ведущий поставщик интеллектуальной автоматизации, рассказал о начале сотрудничества с Accenture, международной компанией, предоставляющей профессиональные услуги в области безопасности, цифровых и облачных технологий еще ..

6878
PayPal увольняет сотрудников, чтобы сократить расходы ..

Bloomberg сообщил, что владельцы компании PayPal могут начать процесс увольнения сотрудников, чтобы на фоне экономического спада сберечь оставшиеся финансовые средства и оставшихся работников еще ..

Компания Google подвергнется расследованиям со стороны Великобритании на фоне ее подозрительной рекламной деятельности ..

Сообщается, об обеспокоенности Управления по конкуренции и рынкам, попытками корпорации Google заместить своей рекламной службой сторонние программы обмена, помимо прочего за компанией наблюдаются незаконные операции по исключению конкурентных услуг еще ..

Hilton продолжает расширяться, подписав контракт с Hilton Hyderabad Resort & Spa ..

Стало известно о подписании Hilton контракта с CKR Resorts Private Limited, это обуславливает запуск флагманского бренда Hilton в Хайдарабаде с Hilton Hyderabad Resort Spa, что означает расширение бизнеса в Индии еще ..

Компания Joby Aviation Inc намерена внедрить услугу «воздушного такси» ..

Согласно данным,Joby Aviation Inc объявила о получении сертификата, который одобряет запуск коммерческих операций по предоставлению услуги воздушного такси, как она будет работать и когда ее внедрят еще ..

Инвесторы Twitter судятся с Илоном Маском ..

Сообщается, что инвесторы Twitter сплотились с целью засудить мультимиллиардера Илона Маска, причиной послужил тот факт, что потенциальный покупатель платформы просрочил раскрытие информации о его доле акций платформы еще ..

Luminar нанимает руководителей из Apple, NVIDIA и Tesla ..

Стало известно, что крупнейшая американская лидарная компания Luminar, активно переманивает руководителей с компаний Apple, Nvidia и Tesla в продолжительной борьбе за таланты в области технологий автоматизированного вождения и автономных транспортных средств еще ..

Грядущей осенью IKEA начнет продавать солнечные батареи ..

Стало известно о планах IKEA про запуск проекта Home Solar, так как компании важна популярность солнечной энергии в контексте экологии, поэтому они намерены упростить установку солнечных панелей на крыше домов еще ..

TSMC признана самой прибыльной компанией по продаже полупроводников в Азии ..

Сообщается, что компания TSMC, входящая в топ-100 крупнейших компаний по производству полупроводников в Азии, отличилась своей рентабельностью в 2021 году с маржой чистой прибыли в 37,6%, о чем утверждает Asia Supply Chain 100 еще ..

Обратно к истокам: Spotify возвращает политическую рекламу после ее приостановки в 2020 году ..

Стало известно, что Spotify, популярнейшая музыкальная платформа, возобновляет действие политической рекламы на своей площадке, почему в 2020 от нее отказались и каковы условия возврата политических вставок еще ..

Загрузка ..