Primestar Group теперь в Австрии

Primestar Group теперь в Австрии: в Вене в 2024 году откроется отель Hampton by Hilton, который станет крупнейшим в Европе

Сообщается, что гостиничная компания Primestar Group откроет свой первый отель в Вене, Австрия в 2024 году вместе с Hampton by Hilton Vienna City West

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

The Hospitality Net 8 июня 2022 года сообщила, что гостиничная компания Primestar Group откроет свой первый Отель в Австрии в 2024 году вместе с Hampton by Hilton Vienna City West, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Открытие нового отеля демонстрирует продолжение развития Primestar Group на международном уровне. Подписание договора о франчайзинге между Hilton и Primestar Hospitality GmbH – еще одно соглашение между компаниями. В Германии Primestar Group уже управляет пятью отелями Hampton by Hilton.

Операционный директор Primestar Hospitality GmbH Дитер Эсслингер, сказал: "358 номеров отеля Vienna позволят ему стать крупнейшим отелем Hampton by Hilton в Европе. Бизнес, отдых, конгрессы – Вена является одним из наиболее популярных мест. Hampton by Hilton Vienna City West привлечет национальных и международных гостей благодаря своему расположению рядом с дворцом Шенбрунн и Вестбанхоф".

Новый отель на Дифенбахгассе предложит своим гостям широкий спектр услуг, в том числе бесплатный завтрак, открытое лобби, фитнес-центр, подземную парковку и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Управляющий директор Primestar Group Андреас Эрбен благодарит всех, кто участвует в разработке проекта: "Наша особая благодарность Lambert Immobilien и W-One Capital, которые проинвестировали отель, строителям и арендодателям гостиничного комплекса. Это не первый общий проект с Lambert Immobilien и его партнерами. Совсем недавно, в марте этого года, был открыт двойной гостиничный комплекс Holiday Inn Express/Hampton by Hilton Munich North. Другие совместные проекты – Holiday Inn Express Düsseldorf Hauptbahnhof, Hampton by Hilton Berlin City Center Alexanderplatz. Строительство гостиничного комплекса Hampton by Hilton Vienna City West начнется в июне этого года. Мы очень ждем его открытия."

Primestar Group в настоящий момент управляет уже 14 франчайзинговыми отелями в мегаполисах Германии. Сейчас портфель франшиз состоит из 3334 номера в немецких отелях. В дальнейшем компания планирует увеличить свое количество франшиз минимум до 20 отелей совместно с институциональными партнерами.

С Primestar Operator GmbH компания Primestar Group запустила в сегменте бутик-отелей бренд June SiX, и намеревается расширить портфель June SiX до 20 объектов, вместе с сетью WorX и June Stay.

Теги:

531

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Подборка лучших документальных фильмов про историю успеха сети отелей, гостиниц и курортов Hilton

Плейлист документальных фильмов об одной из самых известных сети отелей, гостиниц и курортов в мире на сегодняшний день. Подборка видеороликов про Hilton на «Ютубе».

Конрад Хилтон: подборка документальных фильмов про историю успеха основателя сети отелей Hilton

Плейлист видеороликов про Конрада Хилтона — основателя глобальной сети отелей Hilton. Подборка документальных фильмов про историю успеха американского бизнесмена на «Ютубе».

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Kering намеревается способствовать продвижению Gucci в Китае ..

Согласно данным, на этой неделе Kering расскажет о планах развития бренда Gucci, в Китая, где торговые точки пострадали на фоне экономического спада из-за пандемии еще ..

Сделка Илона Маска с Twitter повлекла за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов ..

Сообщается, что Илон Маск, собирающийся приобрести Twitter, требует от компании предоставить информацию о ботах, это повлекло за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов еще ..

Поглощение Monsanto компанией Bayer, которое обернулось проблемами, проясняется ..

Согласно данным, ставка Bayer AG BAYRY в размере 1,07% на компанию Monsanto Co. начинает окупаться, причиной тому служит рост спроса на семена и пестициды для увеличения производства сельскохозяйства еще ..

ЕС вводит требование по общему зарядному устройству для всех гаджетов, это ударит по Apple ..

Стало известно, что к 2024 году все устройства, кроме ноутбуков, должны заряжаться от одного типа зарядных устройств USB-C, что вызвало возмущение Apple, так как такое решение приведет к застою в инновациях еще ..

Sony открыла новую корпорацию для разработки лазерных систем связи в космосе ..

Сообщается, что Sony America создала новую компанию – Sony Space Communications Corporation, для разработки систем связи в космосе, главная цель – улучшения космической оптической связи для микроспутников еще ..

Cisco планирует объединить службы безопасности и сетевых услуг, включая анализ угрозы по запросу ..

Согласно данным, компания Cisco анонсировала платформу Security Cloud, ее первоочередная цель заключается в объединении служб безопасности и сетевых услуг в гибридных многооблачных средах для ИТ-системы еще ..

Фирма G7, поддерживаемая Tencent, объединяется с E6, поддерживаемой Alibaba ..

Согласно данным, китайская компания G7 Connect Inc., работающая при поддержке Tencent, планирует слияние с конкурентной компанией E6, процессу поспособствуют инвестиции со стороны Alibaba Group Holding еще ..

США проверяют токен Binance, который сейчас является пятым по величине в мире ..

Сообщается, что в США проверяют токен Binance - пятый по величине в мире, у специальных организаций есть вопросы относительно соблюдения правил, связанных с ценными бумагами Binance Holdings Ltd. еще ..

Watsons и L’Oréal анонсируют объединение в рамках программы утилизации отходов ..

Стало известно, что L’Oréal и Watsons объединяют силы для совместной организации программы утилизации отходов, направленная на заботу об экологии, которая в последнее время занимает устойчивое положение в мире еще ..

Nike встречает 50-й юбилей со спортивным и программным размахом ..

Компания Nike представляет пользователям интересные «подарки», хотя день рождения именно у нее, празднование 50-го юбилея в Дубае, где известный бренд демонстрирует исторические достижения в мире еще ..

Загрузка ..