Hilton расширяет портфолио роскошных отелей в Японии

Hilton расширяет портфолио роскошных отелей в Японии с Conrad Hotels & Resorts в Нагое

Компания Hilton подписала договор об открытии Conrad Nagoya с Mitsubishi Estate Co летом 2026 года, что означает расширение портфолио роскошных отелей бренда в Японии

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Breaking Travel News 14 июня 2022 года сообщила, что компания Hilton подписала договор об открытии Conrad Nagoya с Mitsubishi Estate Co летом 2026 года, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Отель Conrad Nagoya будет частью большого комплекса в центре бизнес района префектуры Айти Нагои Сакаэ.

Кларенс Тан, старший вице-президент Hilton по развитию в Азиатско-Тихоокеанском регионе сказал, что "Наша компания, совместно с Mitsubishi Estate Co. рада представить Conrad Hotels & Resorts в Нагое, в японском мегаполисе, в котором живет более 10 миллионов человек, в городе бизнеса и искусства. Нагоя привлекает туристов как из Японии, так и из других стран и остается одним из самых важных городов для Hilton с 1989 года, когда был открыт отель Hilton Nagoya. Conrad Nagoya – новая точка на пути нашего расширения в самых популярных городах Японии, после появления ROKU KYOTO, LXR Hotels & Resorts в Киото и Waldorf Astoria в Токио и Осаке.

Conrad Nagoya будет располагаться на 13 этажах 41-этажного жилого комплекса, в котором помимо отеля будут расположены магазины, офисы и кинотеатр. Здание расположено рядом с четырьмя главными магистралями центрального района города.

Туристам будет просто добраться до Чубу Сентрайр, международного аэропорта, который всего в 50 километрах, еще ближе разные туристические достопримечательности вроде Замка Нагоя, Храма Ацута, театра Нагоя Но, художественного музея Токугава и других. От будущего отеля легко добраться до главных деловых районов. Недалеко от отеля есть станция метро Sakae.

Такаши Кобари, исполнительный директор и генеральный менеджер Mitsubishi Estate Co., Ltd., сказал, что "Их компания рада сотрудничеству с мировой гостиничной компанией Hilton, которая согласилась стать частью этого проекта, по итогам которого будет открыт отель Conrad Hotels & Resorts".

В новом отеле планируется 170 номеров, четыре ресторана, один из которых будет работать круглосуточно, бар на крыше, фитнес-зал, крытый бассейн, спа-салон, лаундж, несколько конференц-залов и банкетный зал на 180 персон.

Отель будет выполнен в дизайне, вдохновленном уникальной культурой региона, в котором он расположен, и будет сочетать в себе изысканность и Искусство, которыми известна префектура Айти.

Теги:

257

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Подборка лучших документальных фильмов про историю успеха сети отелей, гостиниц и курортов Hilton

Плейлист документальных фильмов об одной из самых известных сети отелей, гостиниц и курортов в мире на сегодняшний день. Подборка видеороликов про Hilton на «Ютубе».

Конрад Хилтон: подборка документальных фильмов про историю успеха основателя сети отелей Hilton

Плейлист видеороликов про Конрада Хилтона — основателя глобальной сети отелей Hilton. Подборка документальных фильмов про историю успеха американского бизнесмена на «Ютубе».

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

В Сен-Тропе откроется ресторан от Louis Vuitton ..

Стало известно, что Louis Vuitton, бренд, принадлежащий LVMH SE, 17 июня 2022 года откроет ресторан Mory Sacko в Сен-Тропе, в отеле White 1921 на открытом воздухе еще ..

Amazon стремится построить империю, скупая территории США ..

Статистика подсказывает, что компания Amazon вкладывает миллиарды долларов в недвижимость на территории США, которая в дальнейшем будет использована для складов нового поколения еще ..

На выставке CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности ..

На выставке CAISEC и конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности еще ..

Генеральный директор Binance планирует заняться наймом талантливых сотрудников ..

Соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой еще ..

McDonald’s объявил о продаже подразделения, располагающегося в Южной Корее ..

Стало известно, что штаб-квартира McDonald’s в США официально приняла решение о продаже доли компании, локализующейся в Южной Корее, в том числе и лицензии на ведение бизнеса еще ..

Nvidia объявила о переносе выпуска видеокарт ..

Согласно данным, пользователям продукции Nvidia, придется проявить терпение, поскольку выпуск ожидаемых новых видеокарт RTX 4000 «Ada Lovelace» откладывается сроком на месяц еще ..

Компания Zoom Video Communications назначила нового президента ..

Сообщается, что новым президентом Zoom назначили Грега Томба, «ветерана» отрасли, который в деле уже 20 лет, он перешел в Zoom из Google Cloud и поможет компании начать новый век еще ..

Аудиокниги в Spotify могут быть бесплатными ..

Появилась информация, что Spotify разрешит читать аудиокниги бесплатно в режиме с рекламой и введет режим freemium, который позволит выбирать между оплатой или бесплатно с рекламой еще ..

Спор Apple относительно приложений для знакомств решен ..

Нидерландский регулятор по защите прав потребителей заявил, что Apple Inc. «изменила свои несправедливые условия» и теперь будет разрешать различные способы оплаты в приложениях для знакомств, положив конец спору еще ..

Kering делает ставку на криптовалюты ..

Французская группа компаний класса люкс инвестировала в криптовалютный фонд Haun Ventures и тестирует использование цифровых валют в Gucci и Balenciaga еще ..

Загрузка ..