Hilton Hyderabad Resort & Spa подписали контракт с Hilton

Hilton продолжает расширяться, подписав контракт с Hilton Hyderabad Resort & Spa

Стало известно о подписании Hilton контракта с CKR Resorts Private Limited, это обуславливает запуск флагманского бренда Hilton в Хайдарабаде с Hilton Hyderabad Resort Spa, что означает расширение бизнеса в Индии

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

27 мая 2022 года FBNews сообщили о подписании Hilton соглашения с CKR Resorts Private Limited. Оно обуславливает запуск флагманского бренда Hilton в Хайдарабаде с Hilton Hyderabad Resort & Spa. Бизнес расширяется территориально в Индии, и включает сеть из 24 отелей.

Обмен мнениями

Навджит Ахлувалиа, старший вице-президент и глава Hilton в Индии, сказал: «Я очень рад объявить о подписании контракта с Hilton Hyderabad Resort & Spa. Мы активно изучаем стратегические возможности для развертывания наших брендов по всей стране, и это событие укрепляет наше присутствие в южном регионе Индии. Мы рады сотрудничать с CKR Resorts Private Limited и дарить нашим гостям в Хайдарабаде гостеприимство мирового класса».

Шринивас Чинтала Редди, директор CKR Resorts Private Limited, ответил: «Мы рады сотрудничать с Hilton, одной из ведущих компаний в сфере гостеприимства в мире, чтобы привнести международный гостиничный опыт в штат Телангана. Хайдарабад — это город, который привлекает иностранных и местных путешественников своей исторической и культурной значимостью, и мы уверены, что благодаря этому партнерству мы сможем предложить гостям гостеприимство мирового уровня».

Описание курорта

Курорт расположен в Шамирпете, Хайдарабад, недалеко от Геномной долины — высокотехнологичного бизнес-центра, ориентированного на фармацевтические исследования и разработки. Он раскинулся на 15 акрах, и представляет собой спа-Отель Hilton Hyderabad Resort & Spa со 115 номерами и 13 виллами со множеством бассейнов, предлагая исключительный отдых для гостей. Обширные зеленые лужайки, современная Архитектура и дизайн, а также большие банкетные и конференц-залы, все это, и даже больше предоставляет курорт своим постояльцам, включая отличные возможности для проведения корпоративных мероприятий, встреч, общественных мероприятий и свадеб.

Теги:

280

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие страны мира для открытия бизнеса: авторитетные рейтинги

LinDeal подготовил для вас подборку лучших стран мира для открытия собственного бизнеса по мнению авторитетных издательств

Ведение бизнеса в Индии: с чего начать и что необходимо знать в 2023 году

Плюсы и минусы, формы ведения бизнеса в Индии. Как основать в стране компанию: пошаговая инструкция. Как начать бизнес в Индии в 2023 году: перспективные штаты и ниши, нюансы и «подводные камни»

Конрад Хилтон: биография и история успеха Conrad Hilton «Основатель сети отелей Hilton»

Полная история и биография Conrad Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Конрада Хилтона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Hilton: история создания и успеха Хилтон

Полная история создания и развития Hilton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Хилтон и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Компания Joby Aviation Inc намерена внедрить услугу «воздушного такси» ..

Согласно данным,Joby Aviation Inc объявила о получении сертификата, который одобряет запуск коммерческих операций по предоставлению услуги воздушного такси, как она будет работать и когда ее внедрят еще ..

Инвесторы Twitter судятся с Илоном Маском ..

Сообщается, что инвесторы Twitter сплотились с целью засудить мультимиллиардера Илона Маска, причиной послужил тот факт, что потенциальный покупатель платформы просрочил раскрытие информации о его доле акций платформы еще ..

Luminar нанимает руководителей из Apple, NVIDIA и Tesla ..

Стало известно, что крупнейшая американская лидарная компания Luminar, активно переманивает руководителей с компаний Apple, Nvidia и Tesla в продолжительной борьбе за таланты в области технологий автоматизированного вождения и автономных транспортных средств еще ..

Грядущей осенью IKEA начнет продавать солнечные батареи ..

Стало известно о планах IKEA про запуск проекта Home Solar, так как компании важна популярность солнечной энергии в контексте экологии, поэтому они намерены упростить установку солнечных панелей на крыше домов еще ..

TSMC признана самой прибыльной компанией по продаже полупроводников в Азии ..

Сообщается, что компания TSMC, входящая в топ-100 крупнейших компаний по производству полупроводников в Азии, отличилась своей рентабельностью в 2021 году с маржой чистой прибыли в 37,6%, о чем утверждает Asia Supply Chain 100 еще ..

Обратно к истокам: Spotify возвращает политическую рекламу после ее приостановки в 2020 году ..

Стало известно, что Spotify, популярнейшая музыкальная платформа, возобновляет действие политической рекламы на своей площадке, почему в 2020 от нее отказались и каковы условия возврата политических вставок еще ..

Boeing совершит сделку с эксплуатантами ForeFlight Solutions ..

Заявляется, что с Boeing на днях три крупных чартерных оператора подписали соглашения о цифровых услугах для внедрения продуктов компании эксплуатантов ForeFlight, которые предназначены для планирования полетов и решений электронной полетной сумки еще ..

Служба доставки Walmart охватит 4 миллиона домохозяйств ..

Сообщается, что Walmart намеревается расширить доставку, используя при этом дроны, DroneUp, многофункциональный оператор, позволит произвести охват во многих штатах Америки, а в обслуживание планируется включить 37 магазинов еще ..

Илон Маск опубликовал объявление о наборе сотрудников в Tesla и получил массу забавных откликов ..

Стало известно о забавном случаи, сложившимся на просторах Twitter после публикации Илона Маска объявления о поиске исключительных людей на работу, откликов глава компании Tesla получил уже много и некоторые удивляют еще ..

Foodwatch подает официальную жалобу на продукцию Nestlé и Ferrero ..

Сообщается, что служба защиты прав потребителей Foodwatch подала жалобу на Nestlé и Ferrero в связи с недавними вспышками кишечной палочки и сальмонеллы, так как случаи заражения происходили после употребления продукции этих компаний еще ..

Загрузка ..