Facebook планирует значительное расширение операций в Корк-Сити, поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside

Facebook планирует значительное расширение операций в Корк-Сити, поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside

Гигант социальных сетей Facebook планирует значительное расширение операций в Cork City (Корк-Сити), поскольку Meta надеется нанять сотрудников Leeside

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно данным Corkbeo от 5 июня 2022 года, Facebook планирует значительное расширение деятельности в Корке и наймет новую команду сотрудников для работы над передовыми разработками. Социальная сеть уже имеет очень устойчивое присутствие в Leeside, где сотрудники его «Facebook Reality Labs» работают над технологиями будущего, такими как проект виртуальной реальности Oculus. Подробнее расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

О планах Meta

База разработки Meta, расположенная на верхнем этаже здания Капитолия на Гранд-Парад, содержит некоторые из самых передовых разработок, выполняемых компанией, управляющей Facebook, Instagram и WhatsApp (среди других платформ).

В ближайшее время должно быть объявлено о значительном расширении штата и работе над Leeside, при этом запланирован найм новой команды сотрудников, а высокопоставленные управленческие кадры переедут в Корк. Предполагается, что будет открыт новый офис для размещения дополнительного числа персонала. Расширение последует за подтверждением планов Apple добавить сотни сотрудников в свой кампус в Холлихилле.

В настоящее время компания ищет сотрудников как минимум на 15 высокопоставленных должностей в городе Корк — новые рабочие места, запланированные в связи с расширением, будут включать в себя должности ученых-исследователей, инженеров и разработчиков высокого уровня. Проекты, порученные команде Корка, будут включать работу над «метавселенной» — приложениями и технологиями виртуальной реальности, которые, по мнению основателя Facebook Марка Цукерберга, станут будущим для Meta и всего онлайн-мира.

Теги:

216

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Как узнать, кто звонил по номеру телефона: 10 рабочих способов в 2022 году

Десять действенных способов проверить неизвестный входящий или пропущенный вызов, не перезванивая: от перевода через Сбер до АОН-бота в Телеграме

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Как создать бизнес-страницу вашей компании: 7 способов и актуальных площадок в 2023 году

Что такое бизнес-страница компании и для чего она пригодится бренду? 7 лучших площадок, где вы можете ее создать и зарегистрировать (с подробными пошаговыми инструкциями)

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Ютубер получил более 500 претензий о нарушении авторских прав от Nintendo ..

Nintendo направила DeoxysPrime более 500 жалоб на нарушение авторских прав с требованием отказаться от своих музыкальных треков еще ..

Японский технологический гигант Toshiba рассматривает вариант приватизации ..

ТОКИО (AP) — В пятницу руководители Toshiba заявили, что приватизация остается вариантом для японской технологической компании, поскольку они отстаивали свои усилия по выбору правильного претендента на восстановление того, что они назвали «сильной Toshiba». еще ..

Tesla приостанавливает прием сотрудников на работу, Маск говорит о необходимости сократить штат на 10% ..

Сообщается, что Tesla закрывает вакансии, Илон Маск заявляет о необходимости сократить штат сотрудников на 10%, сократить придется почти 10 тысяч человек, так как численность работников почти 100 тысяч человек еще ..

Airbnb привлекает внимание налоговой службы ..

Стало известно, что теперь владельцы Airbnb должны будут зарегистрироваться и получать лицензии на свое жилье, правительство Ганы хочет упорядочить сектор с июня 2022 года, чтобы включить все в налоговую сеть еще ..

Часы Rolex, которые носили во время Второй мировой войны, выставлены на аукцион в Нью-Йорке ..

Согласно имеющейся информации, часы Rolex, которые носил британский заключенный во время реального «Великого побега» из нацистского концлагеря Stalag Luft III, поступили в продажу в Нью-Йорке еще ..

Microsoft, Accenture Jumpstart запускают совместные услуги по устойчивому развитию ..

Стало известно, что, Microsoft, Accenture и их общее предприятие Avanade объявили о совместной инициативе по использованию данных ИИ и существующих инструментов устойчивого развития каждой компании еще ..

Китайская Tencent ведет переговоры о присоединении к раунду сбора средств ShareChat ..

Китайская Tencent Holdings ведет переговоры о присоединении к текущему раунду финансирования ShareChat, поскольку платформа социальных сетей стремится стимулировать рост приложения для коротких видео Moj еще ..

Walmart добавит четыре склада электронной коммерции для ускорения доставки ..

Walmart Inc. построит четыре новых склада электронной коммерции для ускорения доставки компании, используя автоматизированную систему для выбора товаров, а также создаст более 4000 новых рабочих мест еще ..

Акции Tesla вызывают интерес корейских трейдеров, несмотря на спад ..

Оказалось, 13% спада акций Tesla Inc. недостаточно, чтобы помешать корейским трейдерам вкладываться в них, покупки достигли одного из самых высоких уровней за всю историю, поскольку инвесторы искали выгодные сделки еще ..

Илон Маск заявил, что сотрудники компании Tesla больше не будут работать удаленно ..

Глава Tesla официально отказывается от удаленной системы работы компании, Илон Маск, владелец организации, потребовал возвращения сотрудников на рабочие места еще ..

Загрузка ..