Boeing и эксплуатанты ForeFlight Solutions совершат сделку

Boeing совершит сделку с эксплуатантами ForeFlight Solutions

Заявляется, что с Boeing на днях три крупных чартерных оператора подписали соглашения о цифровых услугах для внедрения продуктов компании эксплуатантов ForeFlight, которые предназначены для планирования полетов и решений электронной полетной сумки

Автор Юлия Абдулбарова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно AIN Publications от 25 мая 2022 года, на днях три крупных чартерных оператора подписали с Boeing соглашения о цифровых услугах для внедрения продуктов семейства ForeFlight. Они предназначены для планирования полетов и решений электронной полетной сумки (EFB).

О деталях соглашения

В соответствии с соглашением с Comlux Group, чартерный VIP-оператор заменит и расширит свои существующие решения для планирования полетов и бортовых решений с помощью ForeFlight Dispatch и ForeFlight Mobile EFB. Comlux использует разрешения Boeing Jeppesen для составления графиков и NavData и будет продолжать использовать их, а карты Jeppesen интегрированы с ForeFlight Mobile EFB. Comlux также присоединяется к партнерской программе развития ForeFlight и будет сотрудничать с разработчиками ForeFlight в разработке новых программных решений для управления полетами.

Gama Aviation также подписала соглашение о внедрении ForeFlight Dispatch, в качестве дополнения к использующимся цифровым услугам Boeing, включая услуги навигации и составления карт Jeppesen. Gama планирует перейти на безбумажные операции, она уже получила разрешение EFB типа B на использование ForeFlight EFB летным экипажем. Компания также примет участие в партнерской программе развития.

О планах полетов

Планы полетов ForeFlight включают оптимизированные маршруты, разрешенные Евроконтролем. Анализ взлетно-посадочной полосы позволяет пилотам летать с максимально возможной полезной нагрузкой, соблюдая при этом требования к местности и высоте над препятствиями в случае отказа одного двигателя на этапе взлета.

«В течение многих лет мы внимательно следили за стремительными инновациями ForeFlight в сфере Бизнес-авиации, — сказал главный авиационный директор Luxaviation Роберт Фиш, — и мы считаем, что их набор продуктов теперь достаточно зрелый и способный поддерживать действительно глобальную деятельность, подобную нашей».

Теги:

346

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Самые дорогие частные самолеты в мире

Топ самых дорогих частных самолетов в мире: модели, стоимость, технические характеристики, интересные особенности и обеспеченные владельцы

ТОП-10 лучших частных самолетов 2022 года

Список 10 лучших частных самолетов в 2022 году. Что нужно знать, на какие критерии обратить внимание, ориентировочная стоимость

Все, что нужно знать про покупку частного самолета

Моменты и нюансы, которые нужно учитывать перед приобретением бизнес-джета. Пошаговый план покупки собственного самолета

Самые надежные частные самолеты: топ-10 безопасных моделей

Какие самолеты самые надежные и безопасные в гражданской авиации? Анти-топ пяти самых опасных самолетов

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Служба доставки Walmart охватит 4 миллиона домохозяйств ..

Сообщается, что Walmart намеревается расширить доставку, используя при этом дроны, DroneUp, многофункциональный оператор, позволит произвести охват во многих штатах Америки, а в обслуживание планируется включить 37 магазинов еще ..

Илон Маск опубликовал объявление о наборе сотрудников в Tesla и получил массу забавных откликов ..

Стало известно о забавном случаи, сложившимся на просторах Twitter после публикации Илона Маска объявления о поиске исключительных людей на работу, откликов глава компании Tesla получил уже много и некоторые удивляют еще ..

Foodwatch подает официальную жалобу на продукцию Nestlé и Ferrero ..

Сообщается, что служба защиты прав потребителей Foodwatch подала жалобу на Nestlé и Ferrero в связи с недавними вспышками кишечной палочки и сальмонеллы, так как случаи заражения происходили после употребления продукции этих компаний еще ..

Tencent объединяется с SOOS OIO, для повышения уровня здорового игрового процесса в Сингапуре ..

К 2026 году количество геймеров в Сингапуре достигнет 3 миллионов, и видеоигры и мобильные игры затронули жизнь многих интернет-пользователей еще ..

Apple меняет Китай на Индию: компания намерена перенести производство iPhone, iPad и MacBook в другую страну ..

Apple рассматривает Индию как «новый Китай» из-за ее большого населения и избытка рабочей силы и низких трудовых затрат еще ..

Телевизоры Samsung OZ планируют собирать данные владельцев, чтобы передавать сторонним лицам ..

Сообщается, что рекламное подразделение Samsung Electronics хочет передавать личную информацию пользователей третьим лицам, пока не понятно будет ли у владельцев телевизоров возможность отказаться от услуги передачи собственных данных еще ..

TSMC планирует возвести новый завод для выпуска чипов ..

В связи с глобальной нехваткой чипов в мире, компания TSMC, которая является крупнейшим производителем микросхем в мире, заявила о планах на постройку собственного заводу по выпуску чипов: как это улучшит ситуация на рынке? еще ..

Ant Financial и Alibaba уходят от Paytm Mall ..

Стало известно, что два крупнейших инвестора Paytm Mall – китайская Alibaba и ее дочерняя компания Ant Financial продадут свои доли назад Paytm Mall по значительно уменьшившейся цене, поскольку изменилась стратегия развития PEPL еще ..

Solis Agrosciences запускает проект по ускорению инноваций в биотехнологических стартапах ..

AFN сообщает, что Solis Agrosciences, новая американская стартап-компания, , недавно запустила собственную программу Plant Pipeline as a Service (Конвейер растений как услуга), чтобы помочь начинающим проектам в их работе к достижению коммерциализации еще ..

Связи Маска с Китаем оборачиваются рисками к покупке Twitter ..

Какое влияние оказывают власти Китая на Илона Маска и как их связь может навредить миллиардеру при покупке Twitter, сделку по которой пока приостановили еще ..

Загрузка ..