У Boeing Air Force One накопилось много проблем

Boeing Air Force One накапливает проблемы

Появилась информация о том, что у Boeing Air Force One накопилось очень много проблем: начиная от задержки выпуска новых 747, до новой цветовой гаммы Дональда Трампа

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

CNN 10 июня 2022 года сообщает, что у Air Force One накопилось очень много проблем, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Airs Force One – это самолеты, на борту которых находится президент. В Америке два таких самолета. Их оба получает президент США. Также Air Force One – позывной самолета, на котором летит президент.

Boeing в ближайшее время должен был предоставить пару новых 747, но компания сильно отстает от графика и превышает обсужденный ранее бюджет.

У Boeing также были проблемы с набором персонала, не хватало достаточного числа работников с достаточным допуском для работы на высокотехнологичных военных самолетах. Особенные проблемы были в период пандемии.

Кроме того, у компании возникло несогласие с субподрядчиком, который занимался интерьером самолетов. Подрядчик был заменен, что очень сильно замедлило рабочий процесс. Все настолько плохо, что даже сама Boeing считает, что договор на строительство самолетов был ошибкой.

В апреле этого года компания сообщила аналитикам, что сделка, которую заключали еще в 2018 году за 3,9 миллиардов долларов имела «очень большой набор рисков, на которые, возможно, не следовало идти».

Реактивные самолеты Air Force One, которые летают сейчас, были построены в 1990 году. Предполагалось, что в 2025 году на крыло должны будут стать новые Air Force One. Но теперь, как сообщает компания, это произойдет не раньше, чем в 2026 году.

Еще одна проблема компании – покраска самолета, которую заказал бывший президент Дональд Трамп, представляет серьезную проблему.

Цветовая гамма, которая существует еще со времен Кеннеди, имеет светло-голубую полосу. Но Трамп захотел придать самолетам более патриотичный вид, используя три цвета: белый, красный и синий.

Но, как оказалось, темно-синий цвет, который хотел использовать Трамп, может приводить к перегреванию технически сложную электронную систему самолета, которая обеспечивает безопасную связь с официальными лицами.

Пока неизвестно, какую цветовую гамму выберут для новых самолетов. И Трамп пока молчит относительно своей задумки: его еще не переизбрали.

Теги:

385

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Самые надежные частные самолеты: топ-10 безопасных моделей

Какие самолеты самые надежные и безопасные в гражданской авиации? Анти-топ пяти самых опасных самолетов

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Самые дорогие частные самолеты в мире

Топ самых дорогих частных самолетов в мире: модели, стоимость, технические характеристики, интересные особенности и обеспеченные владельцы

ТОП-10 лучших частных самолетов 2022 года

Список 10 лучших частных самолетов в 2022 году. Что нужно знать, на какие критерии обратить внимание, ориентировочная стоимость

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

10 книг про авиацию и самолеты
ТОП-10 книг про авиацию и самолеты

Для тех, кто интересуется авиацией, в этой статье мы собрали ТОП книг, посвященных удивительным летающим машинам и их создателям

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

IKEA скооперировалась с музыкальной группой Swedish House Mafia для совместной работы ..

Стало известно, об объединении IKEA и популярного коллектива Swedish House Mafia и в ближайшее время две великие команды предоставят первые результаты своих работ еще ..

Nvidia рассматривает отказ от AMD Epyc в пользу Intel для разработки систем DGX ..

Генеральный директор Nvidia, заявил, что его компания и сотрудники имеют достаточную квалификацию, чтобы заниматься собственными серверами, поэтому возможен отказ от AMD Epyc еще ..

Spotify заявляет, что к 2030 году у приложения будет 1 миллиард пользователей по всему миру ..

На презентации Spotify для инвесторов в Нью-Йорке заявили про амбиционный планы компании, достичь 1 миллиард пользователей приложения по всему миру к 2030 году еще ..

Adani Enterprises создаст центр обработки данных в Бенгальской Силиконовой долине ..

Стало известно, что правительство одного из штатов разрешило Adani Enterprises создать центр обработки данных в районе Нью-Таун в Бенгальской Силиконовой долине еще ..

Twitter успокаивает сотрудников перед сделкой с Маском, до голосования осталось два месяца ..

Сообщается, что сделка по продаже компании Twitter Илону Маску продвигается, голосование акционеров состоится в конце июля или в начале августа, но руководство уже успокаивает сотрудников еще ..

После запрета на экспорт пшеницы, Индия вновь дает разрешение, но с ограничениями ..

Согласно информации, Индия планирует разрешить трейдерам на отгрузку зерна в количестве до 1,2 млн. тонн, на фоне неожиданного запрета на соответствующие операции. еще ..

Primestar Group теперь в Австрии: в Вене в 2024 году откроется отель Hampton by Hilton, который станет крупнейшим в Европе ..

Сообщается, что гостиничная компания Primestar Group откроет свой первый отель в Вене, Австрия в 2024 году вместе с Hampton by Hilton Vienna City West еще ..

Kering намеревается способствовать продвижению Gucci в Китае ..

Согласно данным, на этой неделе Kering расскажет о планах развития бренда Gucci, в Китая, где торговые точки пострадали на фоне экономического спада из-за пандемии еще ..

Сделка Илона Маска с Twitter повлекла за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов ..

Сообщается, что Илон Маск, собирающийся приобрести Twitter, требует от компании предоставить информацию о ботах, это повлекло за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов еще ..

Поглощение Monsanto компанией Bayer, которое обернулось проблемами, проясняется ..

Согласно данным, ставка Bayer AG BAYRY в размере 1,07% на компанию Monsanto Co. начинает окупаться, причиной тому служит рост спроса на семена и пестициды для увеличения производства сельскохозяйства еще ..

Загрузка ..