Virgin анонсирует планы по запуску прямых рейсов с Голд-Коста на Бали

Авиакомпания Virgin анонсирует планы по запуску прямых рейсов с Голд-Коста на Бали

Стало известно, что авиакомпания Virgin объявила о запуске первого рейса, который поспособствует соединению двух ведущих направлений для серфинга, с Голд-Коста на Бали

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно публикации Skynews за 14 июня 2022 года, Virgin объявила о запуске первого рейса, который поспособствует соединению двух ведущих направлений для серфинга. Подробнее расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

С 2023 года австралийские серфингисты и просто любители отдохнуть на пляже будут иметь возможность летать без пересадок с Голд-Коста на Бали. Об открытии первого прямого маршрута между данными точками объявила авиакомпания Virgin Australia. Это событие сделает компанию первой среди прочих подобных в Австралии, которая предлагает прямой рейс между Золотым Берегом и Бали, о чем было объявлено во вторник 14 июня.

Что же до планов запуска перелетов, то они датируются мартом 2023 года, первый полет состоится 29 числа. Но уже с текущего дня пассажиры имеют возможность бронировать места. Генеральный директор Queensland Airports Ltd. отметил важность и популярность услуги, связывающей лучшие в мире направления для серфинга. Он также обратил внимание на значительный рост количества услуг Virgin Australia в аэропорту Голд-Кост и за его пределами. Это происходит на фоне восстановления поездок после длительной пандемической ситуации, но немаловажную роль играет фактор партнерства.

Генеральный директор Virgin Australia Group также выразила большие надежды относительно результативности решения о запуске нового маршрута, который отражает продолжающийся рост спроса на поездки в обоих направлениях. Статистика показывает, что за один только Май заказы на Голд-Кост выросли на 55% по сравнению с 2019 годом, а заказы на наши существующие рейсы на Бали выросли на 48% за тот же период и растут каждую неделю. Беря во внимание то, что произошли расширения терминала аэропорта Голд-Кост и роста спроса на Бали, пришло самое время соединить эти два известных места отдыха.

Теги:

232

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Книга «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «Обнаженный бизнес» Ричарда Брэнсона. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Virgin Group: история создания и успеха Вирджин груп

Полная история создания и развития Virgin Group. Узнайте подробно в чем секрет успеха Вирджин груп и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Skytrax опубликовал рейтинг лучших авиакомпаний 2021 и 2022. Qatar Airways — лучший в мире

Рейтинг авиакомпаний мира: Qatar Airways становится лучшей шестой раз подряд. Списки на основании опроса 13,4 миллиона пассажиров более, чем из 100 стран. Лучшие авиаперевозчики планеты 2022 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Hilton расширяет портфолио роскошных отелей в Японии с Conrad Hotels & Resorts в Нагое ..

Компания Hilton подписала договор об открытии Conrad Nagoya с Mitsubishi Estate Co летом 2026 года, что означает расширение портфолио роскошных отелей бренда в Японии еще ..

В Сен-Тропе откроется ресторан от Louis Vuitton ..

Стало известно, что Louis Vuitton, бренд, принадлежащий LVMH SE, 17 июня 2022 года откроет ресторан Mory Sacko в Сен-Тропе, в отеле White 1921 на открытом воздухе еще ..

Amazon стремится построить империю, скупая территории США ..

Статистика подсказывает, что компания Amazon вкладывает миллиарды долларов в недвижимость на территории США, которая в дальнейшем будет использована для складов нового поколения еще ..

На выставке CAISEC Cisco продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности ..

На выставке CAISEC и конференция по кибербезопасности и информационной безопасности, на которой планирует выступить Cisco, продемонстрирует новаторские идеи в области безопасности еще ..

Генеральный директор Binance планирует заняться наймом талантливых сотрудников ..

Соучредитель и главный исполнительный директор Binance, изъявил желание инвестировать в новых сотрудников и приобретения, несмотря на сложную ситуацию, связанную с криптовалютой еще ..

McDonald’s объявил о продаже подразделения, располагающегося в Южной Корее ..

Стало известно, что штаб-квартира McDonald’s в США официально приняла решение о продаже доли компании, локализующейся в Южной Корее, в том числе и лицензии на ведение бизнеса еще ..

Nvidia объявила о переносе выпуска видеокарт ..

Согласно данным, пользователям продукции Nvidia, придется проявить терпение, поскольку выпуск ожидаемых новых видеокарт RTX 4000 «Ada Lovelace» откладывается сроком на месяц еще ..

Компания Zoom Video Communications назначила нового президента ..

Сообщается, что новым президентом Zoom назначили Грега Томба, «ветерана» отрасли, который в деле уже 20 лет, он перешел в Zoom из Google Cloud и поможет компании начать новый век еще ..

Аудиокниги в Spotify могут быть бесплатными ..

Появилась информация, что Spotify разрешит читать аудиокниги бесплатно в режиме с рекламой и введет режим freemium, который позволит выбирать между оплатой или бесплатно с рекламой еще ..

Спор Apple относительно приложений для знакомств решен ..

Нидерландский регулятор по защите прав потребителей заявил, что Apple Inc. «изменила свои несправедливые условия» и теперь будет разрешать различные способы оплаты в приложениях для знакомств, положив конец спору еще ..

Загрузка ..