Adani Enterprises создаст центр обработки данных

Adani Enterprises создаст центр обработки данных в Бенгальской Силиконовой долине

Стало известно, что правительство одного из штатов разрешило Adani Enterprises создать центр обработки данных в районе Нью-Таун в Бенгальской Силиконовой долине

Автор Ангелина Полубаринова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Construction Week 9 июня 2022 года сообщила, что правительство штата разрешило Adani Enterprises создать центр обработки данных, об этом расскажет команда международного Бизнес-журнала https://lindeal.com.

Партха Чаттерджи, министр промышленности Западной Бенгалии, заявил, что Adani Enterprises получило от правительства штата разрешение на создание центра обработки данных в районе Нью-Таун в Бенгальской Силиконовой долине.

Кабинет министров, по словам Чаттерджи, позволил компании построить объект на 51,75 акрах земли.

"Предложение Adani Enterprises о создании в Бенгальской Силиконовой долине 100-процентного гипермасштабного центра обработки данных сегодня было одобрено кабинетом министров штата. Реализовываться проект будет в Нью-Таун Раджархат. Земля передана в аренду на 99 лет" – сообщил Партха Чаттерджи.

Бенгальская Силиконовая долина – индийский центр, занимающийся разработкой информационных технологий, призванный привлекать инвесторов вкладывать в IT, ITES и телекоммуникационные сферы финансы, с возможностями трудоустройства.

В апреле 2022 года во время шестого Бенгальского глобального бизнес-саммита, Adani Group вложила 10 000 крор рупий в портовую инфраструктуру, центры передового опыта в сфере цифровых инноваций, центры обработки данных и подводные кабели, центры выполнения заказов, логистические парки и склады.

Министр также сообщил, что четыре велосипедные компании проинвестируют в пять акров земли в Харагпур Видьясагар. Размер инвестиций каждой из компаний составляет приблизительно 10 крор рупий. Каждая из компаний также должна трудоустроить 150 человек. 

Теги:

290

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Apple: история создания и успеха компании Эппл

Полная история создания и развития компании Apple. Узнайте подробно в чем секрет успеха Эппл и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги, фильмы

Книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее», Эшли Вэнс

Читайте о чём книга «Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

15 лучших книг про аппаратное обеспечение
ТОП-15 лучших книг про аппаратное обеспечение

В подборке, вы найдете, как базовые книги для новичков, так и более продвинутые издания для профи. Всё самое интересное про аппаратное обеспечение — смотрите в нашей сегодняшней статье

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Twitter успокаивает сотрудников перед сделкой с Маском, до голосования осталось два месяца ..

Сообщается, что сделка по продаже компании Twitter Илону Маску продвигается, голосование акционеров состоится в конце июля или в начале августа, но руководство уже успокаивает сотрудников еще ..

После запрета на экспорт пшеницы, Индия вновь дает разрешение, но с ограничениями ..

Согласно информации, Индия планирует разрешить трейдерам на отгрузку зерна в количестве до 1,2 млн. тонн, на фоне неожиданного запрета на соответствующие операции. еще ..

Primestar Group теперь в Австрии: в Вене в 2024 году откроется отель Hampton by Hilton, который станет крупнейшим в Европе ..

Сообщается, что гостиничная компания Primestar Group откроет свой первый отель в Вене, Австрия в 2024 году вместе с Hampton by Hilton Vienna City West еще ..

Kering намеревается способствовать продвижению Gucci в Китае ..

Согласно данным, на этой неделе Kering расскажет о планах развития бренда Gucci, в Китая, где торговые точки пострадали на фоне экономического спада из-за пандемии еще ..

Сделка Илона Маска с Twitter повлекла за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов ..

Сообщается, что Илон Маск, собирающийся приобрести Twitter, требует от компании предоставить информацию о ботах, это повлекло за собой иск от инвесторов из-за спам-аккаунтов еще ..

Поглощение Monsanto компанией Bayer, которое обернулось проблемами, проясняется ..

Согласно данным, ставка Bayer AG BAYRY в размере 1,07% на компанию Monsanto Co. начинает окупаться, причиной тому служит рост спроса на семена и пестициды для увеличения производства сельскохозяйства еще ..

ЕС вводит требование по общему зарядному устройству для всех гаджетов, это ударит по Apple ..

Стало известно, что к 2024 году все устройства, кроме ноутбуков, должны заряжаться от одного типа зарядных устройств USB-C, что вызвало возмущение Apple, так как такое решение приведет к застою в инновациях еще ..

Sony открыла новую корпорацию для разработки лазерных систем связи в космосе ..

Сообщается, что Sony America создала новую компанию – Sony Space Communications Corporation, для разработки систем связи в космосе, главная цель – улучшения космической оптической связи для микроспутников еще ..

Cisco планирует объединить службы безопасности и сетевых услуг, включая анализ угрозы по запросу ..

Согласно данным, компания Cisco анонсировала платформу Security Cloud, ее первоочередная цель заключается в объединении служб безопасности и сетевых услуг в гибридных многооблачных средах для ИТ-системы еще ..

Фирма G7, поддерживаемая Tencent, объединяется с E6, поддерживаемой Alibaba ..

Согласно данным, китайская компания G7 Connect Inc., работающая при поддержке Tencent, планирует слияние с конкурентной компанией E6, процессу поспособствуют инвестиции со стороны Alibaba Group Holding еще ..

Загрузка ..