Трансляция Nintendo Direct анонсировала трейлеры новых игр The Legend of Zelda и Pikmin

Трансляция Nintendo Direct анонсировала долгожданные трейлеры новых игр The Legend of Zelda и Pikmin

Nintendo делится новостями о грядущих игровых новинках на платформу Switch, а также презентует возможности консоли выступать в качестве симулятора ранних приставок компании

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувшую среду компания Nintendo провела прямую трансляцию 45-минутных новостей о различных новинках и обновлениях. Они коснулись не только анонсов игр на ближайшие полгода, но и ряда сообщений, которые не могут не порадовать. Эту новость сообщил Tech Crunch 9 февраля 2023 года.

Самая ожидаемая новинка этого года, конечно же, нашумевшее продолжение игры The Legend of Zelda в виде второй части «Tears of the Kingdom», которая обещает выйти 12 мая 2023 года и стоить порядка 70 долларов. Трейлер можно посмотреть по ссылке. Другое долгожданное наименование – Pikmin 4, запланированное на 21 июля 2023 года. Трейлер доступен по ссылке. Прозвучала одна из интереснейших новостей, согласно которой подписчики Nintendo Switch Online вскоре получат доступ к старым добрым играм детства. Речь о наименованиях, которые когда-то были популярны на Game Boy, Nintendo 64, Sega Genesis и других игровых приставках. В настоящий момент есть во что поиграть, например, Legend of Zelda: The Minish Cap, Super Mario Land 2: 6 Golden Coins, Mario Kart: Super Circuit и др.

Nintendo за свою историю обрела популярность и с авторскими новинками, Splatoon 2015 года, третья часть которой вышла в минувшем году на Switch, став одной из самых продаваемых игр с ее 10,1 млн. копий. Поклонники питают надежды на то, что в ближайшее время Nintendo анонсирует пакет расширения для Splatoon 3. Пусть и платный, но он, как предполагается, коснется Inkopolis (запланированный на весну) и Side Order (более позднее дополнение).

Должного внимания заслужили обновления в таких наименованиях, как Metroid, который получил свой Prime Remastered, уже доступный для игры. Еще одна популярная Игра, которой ждут фанаты, это Kirby’s Return to Dream Land Deluxe, запланированная за 24 февраля. В рамках трансляции прозвучали приятные новости относительно Mario Kart 8 Deluxe, Fire Emblem Engage и Xenoblade Chronicles 3.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках 2023 года, включая анонс самых ожидаемых игр.

Теги:

434

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

Лучшие игры шутеры 2023 года: топ-25 свежих и грядущих релизов для ПК и игровых приставок

Лучшие шутеры, которые уже вышли (или совсем скоро выйдут) в 2023 году. Полный список топ-30 игр с описанием, датой релиза, стоимостью и интересными фактами

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Balenciaga сотрудничает с Национальным детским альянсом после скандала о жестоком обращении с детьми ..

Balenciaga делится новостями о ведении сотруднической деятельности с Национальным детским альянсом после принесения извинений за допущение сексуализации детей в прошлогодней рекламе еще ..

4140
Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках 2023 года, включая анонс самых ожидаемых игр ..

IGN делится новостями о грядущем событии, которое характеризуется в качестве трансляции Nintendo Direct, описывающей игровые обновления, посвященные, преимущественно, консоли Switch еще ..

Microsoft анонсирует проведение «таинственного» события во вторник с целью ускоренного привлечения инвестиций в ИИ ..

Microsoft делится новостями о планах на проведение мероприятия в стенах штаб-квартиры, скрывая притом подробности, чтобы пробудить интерес общественности, кроме того, что оно посвящено ИИ еще ..

Oracle планирует провести инвестиционную операцию на 1,5 млрд. долларов в Саудовскую Аравию, открыв Дата-центр в Эр-Рияде ..

Oracle делится новостями о планах на инвестиционную деятельность в Саудовской Аравии в течение нескольких лет на фоне расширения облачного присутствия посредством открытия ЦОД еще ..

Из-за пониженного спроса на iPhone 14 Pro в Китае, розничные продавцы предлагают скидки на дорогие устройства ..

Китайские поставщики электроники делятся новостями о том, что на новейшие устройства iPhone установлена 10-процентная скидка по причине весьма вялого спроса со стороны потребителей еще ..

Российский пассажирский самолет загорелся в Таиланде после заверений о его безопасности ..

Поступили новости о возгорании в российском самолете при вылете из международного аэропорта в Таиланде, хотя ранее высокопоставленный чиновник заявил о безопасности воздушного транспорта еще ..

Роскошные наименования LVMH и L’Oréal числятся среди претендентов на долю в Aesop ..

Поступили новости, что LVMH и L’Oréal SA входят в число компаний-потребителей предметов роскоши, рассматривающих вопрос о покупке доли в Aesop примерно за 2 млрд. долларов еще ..

Оригинальный гигантский реактивный самолет Boeing 747 готовится к окончательному тестированию ..

Boeing делится новостями о том, что грядет эстетичный «Jumbo Jet», который характеризуется, как революционный в области авиаперевозок: он прибудет в Atlas Air для полноценного пользования еще ..

Panasonic рассматривает идею для возведения еще одного завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Tesla делится новостями о дополнительной инвестиционной деятельности в размере 3,6 млрд. долларов в Неваду, где компания сотрудничает с Panasonic над производством аккумуляторов еще ..

Airbus A350 предоставит Air France-KLM несколько грузовых и пассажирских самолетов для пополнения парка ..

Air France-KLM делится новостями о намерениях пополнить парк воздушного транспорта семью единицами Airbus SE A350, включая грузовые: в конечном итоге у компании будет 41 самолет A350 еще ..

Загрузка ..