Balenciaga сотрудничает с Национальным детским альянсом

Balenciaga сотрудничает с Национальным детским альянсом после скандала о жестоком обращении с детьми

Balenciaga делится новостями о ведении сотруднической деятельности с Национальным детским альянсом после принесения извинений за допущение сексуализации детей в прошлогодней рекламе

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Balenciaga в сотрудничестве с некоммерческой организацией из Вашингтона анонсирует запуск трехлетней программы, которая обещает обучить порядка 2000 специалистов в направлении по борьбе с жестоким обращением с детьми. Это делается для обеспечения психиатрической помощи более 50 тыс. детям в рамках сроков программы. Об этой новости сообщил Bloomberg 8 февраля 2023 года.

Испанский бренд Balenciaga был основан в Стране Басков в Испании, а затем переехал во Францию и открыл бутик в Париже в 1937 году в результате гражданской войны в Испании. Balenciaga использовал гладкие и линейные линии в послевоенную эпоху, которые отклонялись от формы песочных часов Кристиана Диора, популярной в то время. Бренд произвел революцию в женской моде в 1950-х годах, а к 1960-м разработал фирменные стили, такие как воротник, отклоняющийся от ключицы, и «рукава-браслеты».

Balenciaga была приобретена многонациональной французской компанией Kering в 2001 году, которой принадлежат, в частности, Yves Saint Laurent, Gucci и Alexander McQueen, и в 2018 году была названа самым быстрорастущим брендом компании.

Некоторое время назад модный лейбл подвергся критике за сексуализацию детей в рекламной кампании. Balenciaga не только принесла извинения, но и вызвалась развить упомянутую программу. Скандал нанес ущерб продажам Balenciaga в последнем квартале 2022 года, который все еще может сказаться и на грядущем году, поскольку коммерция переполнена изображениями жестокого обращения с детьми в рекламе бренда. Тем не менее, Balenciaga проведет показ женской одежды 5 марта в рамках Недели моды в Париже.

Kering не раскрывает вклад Balenciaga в продажи, но, по оценкам HSBC, бренд, вероятно, заработал около 1,89 млрд. долларов в 2021 году. Kering сообщает о годовой прибыли 15 февраля.

Balenciaga не входит в десятку самых востребованных модных брендов Lyst в рейтинге за четвертый квартал. Это первый случай, когда бренд не попал в рейтинг с тех пор, как Lyst начал публиковать рейтинг в 2017 году, сказал представитель Приложения для покупок.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Ким Кардашьян приняла участие в кампании Balenciaga Winter 2022.

Теги:

529

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Подборка интересных документальных фильмов про историю успеха международной корпорации Kering

Плейлист видеороликов про Kering — международную корпорацию, специализирующуюся на лакшери-продукции. Подборка документальных фильмов про историю создания и успеха Керинг на «Ютубе».

15 самых выгодных бизнесов в офлайн-среде в 2024 году

Открыть пекарню, фотостудию, заняться образовательными услугами или развивать собственный автосервис? Все варианты выгодного оффлайн-бизнеса

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 лучших детективов для детей
ТОП-20 лучших детективов для детей и подростков

От английского юмора до советской классики: мы составили подборку с крутейшими детективами, которые гарантированно приведут ваших детей и подростков в восторг

Что почитать школьнику на каникулах?
ТОП-20 книг: что почитать школьнику на каникулах

Представляем вашему вниманию подборку лучших книг для чтения школьникам на каникулах. Читайте то, что нравится — и ваше лето пройдет с удовольствием!

Что почитать подростку для развития?
Что почитать подростку для развития: ТОП-20 книг для полезного и осмысленного чтения

Редакция LinDeal.com подготовила подборку полезных книг, которые превратят вашего подростка в эрудированного, целеустремленного и уверенного в своих силах взрослого человека

15 лучших книг для детей подросткового возраста
ТОП-15 лучших книг для детей подросткового возраста

Представляем подборку с лучшими книгами для подростков, которые заставляют всерьез задуматься об успехе, любви и уважении к близким, жизненных сложностях, преподают уроки любви и дружбы

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

4143
Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках 2023 года, включая анонс самых ожидаемых игр ..

IGN делится новостями о грядущем событии, которое характеризуется в качестве трансляции Nintendo Direct, описывающей игровые обновления, посвященные, преимущественно, консоли Switch еще ..

Microsoft анонсирует проведение «таинственного» события во вторник с целью ускоренного привлечения инвестиций в ИИ ..

Microsoft делится новостями о планах на проведение мероприятия в стенах штаб-квартиры, скрывая притом подробности, чтобы пробудить интерес общественности, кроме того, что оно посвящено ИИ еще ..

Oracle планирует провести инвестиционную операцию на 1,5 млрд. долларов в Саудовскую Аравию, открыв Дата-центр в Эр-Рияде ..

Oracle делится новостями о планах на инвестиционную деятельность в Саудовской Аравии в течение нескольких лет на фоне расширения облачного присутствия посредством открытия ЦОД еще ..

Из-за пониженного спроса на iPhone 14 Pro в Китае, розничные продавцы предлагают скидки на дорогие устройства ..

Китайские поставщики электроники делятся новостями о том, что на новейшие устройства iPhone установлена 10-процентная скидка по причине весьма вялого спроса со стороны потребителей еще ..

Российский пассажирский самолет загорелся в Таиланде после заверений о его безопасности ..

Поступили новости о возгорании в российском самолете при вылете из международного аэропорта в Таиланде, хотя ранее высокопоставленный чиновник заявил о безопасности воздушного транспорта еще ..

Роскошные наименования LVMH и L’Oréal числятся среди претендентов на долю в Aesop ..

Поступили новости, что LVMH и L’Oréal SA входят в число компаний-потребителей предметов роскоши, рассматривающих вопрос о покупке доли в Aesop примерно за 2 млрд. долларов еще ..

Оригинальный гигантский реактивный самолет Boeing 747 готовится к окончательному тестированию ..

Boeing делится новостями о том, что грядет эстетичный «Jumbo Jet», который характеризуется, как революционный в области авиаперевозок: он прибудет в Atlas Air для полноценного пользования еще ..

Panasonic рассматривает идею для возведения еще одного завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Tesla делится новостями о дополнительной инвестиционной деятельности в размере 3,6 млрд. долларов в Неваду, где компания сотрудничает с Panasonic над производством аккумуляторов еще ..

Airbus A350 предоставит Air France-KLM несколько грузовых и пассажирских самолетов для пополнения парка ..

Air France-KLM делится новостями о намерениях пополнить парк воздушного транспорта семью единицами Airbus SE A350, включая грузовые: в конечном итоге у компании будет 41 самолет A350 еще ..

Amazon анонсирует RxPass, обеспечивающую клиентов США необходимыми лекарствами за 5 долларов в месяц ..

Amazon делится новостями об укреплении своего положения на рынке медикаментов посредством запуска новинки в виде RxPass, платной услуги, действующей на территории США еще ..

Загрузка ..