Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках

Nintendo Direct подготавливает большое сообщение о грядущих новинках 2023 года, включая анонс самых ожидаемых игр

IGN делится новостями о грядущем событии, которое характеризуется в качестве трансляции Nintendo Direct, описывающей игровые обновления, посвященные, преимущественно, консоли Switch

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Стало известно, что IGN подготавливает все удобные и комфортные условия для проведения трансляции, где главным «героем» выступит компания Nintendo, рассказывающая на протяжении порядка 40 минут об авторских новинках, выпуск которых запланирован на первую половину года. Эту новость сообщил IGN 8 февраля 2023 года.

Грядет февральский Nintendo Direct 2023 года, который запланирован на 8 число. Он начнется в 14:00 по тихоокеанскому времени, в 17:00 по восточному времени и в 22:00 по Гринвичу. Для некоторых стран трансляция перейдет на 9 февраля. Новости Nintendo Direct прозвучат на различных Интернет-площадках, включая YouTube, Twitch и др., а именно на авторских каналах IGN.

К сожалению, компания Nintendo не балует подробностями того, как будет проводиться трансляция, т. е. ее «сценарий» неизвестен. И все же удалось уточнить, что трансляция продлится 40 минут, и поклонники непременно ожидают упоминания The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, продолжения игры 2015 года, известной под аббревиатурой BOtW. Сами по себе анонсы второй части только и делают, что дразнят воображение геймеров, при этом с каждым видео заставляя задаваться все большим числом вопросов, когда как ответов ждать придется минимум до 12 мая.

Другая Игра, подлежащая обсуждению, называется Pikmin 4, она запланирована на 2023 год, поэтому поклонники ждут некоторых деталей относительно новинки. Предполагается, что приоткроются завесы тайны содержания Метроида, ведь четвертая часть Metroid Prime может появиться и в ближайшее время. По крайней мере, разработки возобновлены еще в 2019 году.

Еще одной хорошей ставкой может быть DLC для Pokemon Scarlet и Violet, которые только что подтвердили, что было продано более 18 миллионов копий.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что у Nintendo скоро будет своя собственная студия под названием «Nintendo Pictures».

Теги:

4146

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи утверждают, что онлайн-игры могут принести геймерам до 75 тыс. долларов

Исследователи рассказали, что геймеры вполне, кроме традиционной зарплаты, могут получать дополнительную прибыль в размере сотен и даже тысяч долларов, например, на наименовании Minecraft

Лучшие игры шутеры 2023 года: топ-25 свежих и грядущих релизов для ПК и игровых приставок

Лучшие шутеры, которые уже вышли (или совсем скоро выйдут) в 2023 году. Полный список топ-30 игр с описанием, датой релиза, стоимостью и интересными фактами

Какие бывают игровые приставки: типы, поколения, производители консолей

Что такое игровая консоль и какой она может быть? Главные параметры и различия, типы и поколения. Производители приставок

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Microsoft анонсирует проведение «таинственного» события во вторник с целью ускоренного привлечения инвестиций в ИИ ..

Microsoft делится новостями о планах на проведение мероприятия в стенах штаб-квартиры, скрывая притом подробности, чтобы пробудить интерес общественности, кроме того, что оно посвящено ИИ еще ..

Oracle планирует провести инвестиционную операцию на 1,5 млрд. долларов в Саудовскую Аравию, открыв Дата-центр в Эр-Рияде ..

Oracle делится новостями о планах на инвестиционную деятельность в Саудовской Аравии в течение нескольких лет на фоне расширения облачного присутствия посредством открытия ЦОД еще ..

Из-за пониженного спроса на iPhone 14 Pro в Китае, розничные продавцы предлагают скидки на дорогие устройства ..

Китайские поставщики электроники делятся новостями о том, что на новейшие устройства iPhone установлена 10-процентная скидка по причине весьма вялого спроса со стороны потребителей еще ..

Российский пассажирский самолет загорелся в Таиланде после заверений о его безопасности ..

Поступили новости о возгорании в российском самолете при вылете из международного аэропорта в Таиланде, хотя ранее высокопоставленный чиновник заявил о безопасности воздушного транспорта еще ..

Роскошные наименования LVMH и L’Oréal числятся среди претендентов на долю в Aesop ..

Поступили новости, что LVMH и L’Oréal SA входят в число компаний-потребителей предметов роскоши, рассматривающих вопрос о покупке доли в Aesop примерно за 2 млрд. долларов еще ..

Оригинальный гигантский реактивный самолет Boeing 747 готовится к окончательному тестированию ..

Boeing делится новостями о том, что грядет эстетичный «Jumbo Jet», который характеризуется, как революционный в области авиаперевозок: он прибудет в Atlas Air для полноценного пользования еще ..

Panasonic рассматривает идею для возведения еще одного завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США ..

Tesla делится новостями о дополнительной инвестиционной деятельности в размере 3,6 млрд. долларов в Неваду, где компания сотрудничает с Panasonic над производством аккумуляторов еще ..

Airbus A350 предоставит Air France-KLM несколько грузовых и пассажирских самолетов для пополнения парка ..

Air France-KLM делится новостями о намерениях пополнить парк воздушного транспорта семью единицами Airbus SE A350, включая грузовые: в конечном итоге у компании будет 41 самолет A350 еще ..

Amazon анонсирует RxPass, обеспечивающую клиентов США необходимыми лекарствами за 5 долларов в месяц ..

Amazon делится новостями об укреплении своего положения на рынке медикаментов посредством запуска новинки в виде RxPass, платной услуги, действующей на территории США еще ..

Microsoft объявляет о расширении партнерства с OpenAI, руководствуясь программой «многомиллиардных инвестиций» ..

Microsoft делится новостями об осуществлении многомиллиардного инвестирования в OpenAI, одновременно беря на себя роль ключевого облачного поставщика для технологии партнера еще ..

Загрузка ..