Бывший экстрасенс рассказал о последствиях, с которыми сталкиваются оккультисты

Бывший экстрасенс рассказал о последствиях, с которыми сталкиваются практикующие оккультисты

Экс-экстрасенс рассказывает о том, что могут пережить оккультисты: от беспокойства и страха до очищающего «путешествия к Иисусу», как доказательство наличия божественного начала

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Дженн Ницца, когда-то практикующий экстрасенс, рассказала о пережитом оккультном опыте. Она утверждает, что «встретила» Иисуса, который изменил ее жизнь. Десятилетие спустя благодаря современным технологиям Ницца охотно делится историями, предупреждая увлеченных оккультистов об опасности. Об этой новости сообщил Christian Post 20 января 2023 года.

Дженн Ницца запустила собственный подкаст Ex-Psychic Saved. Первая его тема была посвящена тому, что довелось пережить женщине за годы погружения в оккультизм, и как ей удалось избежать разрушительных последствий. Ницца поделилась, что тяга к непознанному у нее появилась примерно в 12 лет, вместе со старшей сестрой они увлеклись различными практиками, а спустя год обзавелись собственными картами Таро, которые и начали уводить их в потусторонний мир. Поначалу Дженн была в восторге от переживаемых впечатлений и эмоций. Со временем появились новые явления, включая необъяснимую проницательность.

Оккультизм стал жизнью Ниццы, она искала ответы на все вопросы, попутно практикуясь и пополняя копилку знаний. Женщина была убеждена, что общается с добрыми духами, которые также способствовали тому, что она помогала другим людям. Но скоро все стало довольно мрачно.

Дженн стала видеть и чувствовать что-то тревожное и ужасающее, включая «несуществующие» тени, фигуры, демонов. Ницца временами действительно боялась того, что переживала. Однако она продолжала шествие вперед. В определенный момент Ницца почувствовала, что ее жизнь откровенно рушится, но «сквозь трещины засиял Божий свет».

Ницца посетила церковь, и, что называется, «нашла своего Иисуса». Женщина утверждает, что он спас ее жизнь физически и навечно, и она наполнилась Святым Духом, радостью. Теперь Ницца делится своим опытом, рассказывает людям о демоническом царстве и оккультизме.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Пентагон продолжает получать сообщения об НЛО, количество которых за последние 2 года превышает обращения за минувшие 17 лет.

Теги:

563

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Книга «Оккультная философия», Корнелия Агриппы

Читайте о чём книга «Оккультная философия» Корнелия Агриппы. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

ТОП-15 лучших книг по эзотерике

LinDeal подготовил подборку топ 15 книг по эзотерике, почему их стоит прочесть и как это повлияет на вашу жизнь

Ярмарка экстрасенсов Dallas Psychic Fair: Spiritual Growth through Mind, Body and Soul Connection 2023 в Далласе, 5 февраля

В Далласе, США, пройдет ярмарка экстрасенсорики и соответствующей атрибутики, на которой заинтересованные лица найдут все непознанное: от кристаллов до ответов на вопросы о судьбе

Исследователи рассказывают о том, кто такие медиумы, экстрасенсы и ясновидящие, приводя известные примеры

На протяжении десятилетий проводились различные тесты лиц, заявляющих о наличии паранормальных способностей. Несмотря на то, что подтверждений этому так и не нашлось, «магия» утешает людей

История успеха и биография Ванги: великая провидица или коммерческий проект?

Биография и история успеха провидицы Ванги. Действительно ли у Вангелии был дар предсказания, почему прорицательницу считали выгодным проектом на миллион долларов?

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом
Топ-15 книг 2023 года с закрученным сюжетом, от которого не оторваться до финала

Подборка лучших произведений 2023 г., которые будут держать в напряжении и удивят множеством поворотов. Они относятся к разным жанрам, и вы найдете тот, который заинтересует именно вас

ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга
ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга, которые стоит прочитать

Представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших книг Стивена Кинга. Эти произведения вот уже не один десяток лет покоряют читателей из разных стран и разных возрастов

20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика
ТОП-20 лучших книг в жанре фэнтези и фантастика

Эльфы и магия, политические интриги и таинственные миры – всё это можно найти в фэнтези-литературе, собранной в нашем сегодняшнем рейтинге лучших книг.

15 лучших книг по саморазвитию личности
Топ-15 лучших книг по саморазвитию личности

Эти произведения помогут общаться с людьми, добиваться целей, быть умнее, продуктивнее и счастливее. Их стоит прочитать всем, кому нужно собраться с силами и выйти на новый жизненный этап

ТОП-10 книг по гаданию на картах Таро
ТОП-10 лучших книг по гаданию на картах Таро

Наша подборка книг для тех, кто интересуется гаданием на картах Таро, кто уже владеет искусством предсказания и кто только стремится заняться изучением древних карт

ТОП-15 книг детективного жанра
ТОП-15 лучших книг детективного жанра

Предлагаем вашему вниманию культовые истории о гениальных сыщиках и запутанных преступления от известных всему миру авторов

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Playtika демонстрирует желание купить разработчика игры Angry Birds Rovio Entertainment Oyj за 810 млн. долларов ..

Поступили новости, что разработчик игр Playtika Holding Corp заинтересовалась в покупке Rovio Entertainment Oy, предлагая сделку по поглощению за 810 млн. долларов еще ..

Meta вносит изменения в настройки конфиденциальности в приложениях, включая элементы управления рекламой ..

Meta делится новостями о продолжении централизации различных пользовательских настроек в авторском наборе приложений, чтобы переместить некоторые в «Центр учетных записей» еще ..

Spotify присоединилась к медиакомпаниям, протестующим против «несправедливой» деятельности Apple, призывая ЕС принять меры ..

Spotify делится новостями о присоединении к группе медиакомпаний, так или иначе пострадавших от условий ведения бизнес-деятельности со стороны Apple, чтобы обратит на это внимание ЕС еще ..

NASA сотрудничает с Boeing для проектирования и сборки более экономичной конструкции самолета ..

Поступили новости, подтверждающие факт совместной деятельности NASA и Boeing, посвященное разработкам новейшего проекта самолетов, которые бы характеризовались экономичной сборкой еще ..

Представители Adidas назвали свое «участие» на Неделе моды в Берлине фальшивым ..

Adidas делится новостями о необходимости отрицать назначение бывшего лидера камбоджийского профсоюза со-генеральным директором, а также запуск коллекции одежды в стиле Derelicte еще ..

Европейский Союз готовится противостоять сделке Microsoft с Activision Blizzard ..

Поступили новости, что ЕС планирует предстать перед Microsoft с возражениями против приобретения Blizzard, причем со стороны Евросоюза уже готовится соответствующее письмо еще ..

Маттео Мессина Денаро, самый разыскиваемый босс итальянской мафии Коза Ностра, арестован на Сицилии ..

Поступили новости об обнаружении босса итальянской мафии Маттео Мессина Денаро, которого арестовали после 30 лет бегства. На период задержания мужчина находился на лечении от рака еще ..

Поисковая служба обнаружила черный ящик самолета, потерпевшего крушение в Непале ..

Поступили новости об обнаружении бортового диктофона и регистратора полетных данных самолета, разбившегося в Непале. Теперь следователи смогут объяснить причины крушения еще ..

Wizz Air запускает рейсы из Будапешта и Бухареста в Королевство Саудовская Аравия ..

Wizz делится новостями об открытии новых маршрутов в Эр-Рияд, которые обеспечат доступные возможности для полетов, улучшив сообщение между европейскими столицами и Саудовской Аравии еще ..

Amazon и модный ритейлер Rent the Runway объявили о сотрудничестве, чтобы привлечь новую аудиторию ..

Rent the Runway Inc. делится новостями о грядущем запуске онлайн-магазина с Amazon.com Inc., расширив возможности компании по аренде одежды за пределы бизнес-модели подписки еще ..

Загрузка ..