Tencent получит одобрение на разработку игры про покемонов

Tencent готовится получить одобрение на разработку игры про покемонов

Tencent делится новостями о том, что вскоре получит одобрение на возобновление разработок игр, и компания сможет преодолеть финансовые трудности, которые наблюдались на протяжении года

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Tencent Holdings Ltd, наконец, добилась цели, получив официальное одобрение на вторую крупную игру. Ранее регулирующие органы изменили условия выдачи лицензий, и приостановили, но теперь все вернулось на свои места. Об этой новости сообщил Bloomberg 28 декабря 2022 года.

Pokémon Unite, разработанная при сотрудничестве с Nintendo Co, вошла в число зарубежных онлайн-игр, одобренных на Декабрь Национальным управлением по печати и публикациям. Компания Tencent сделала большие ставки на Unite, суть которой заключается в том, что две команды по пять игроков противостоят друг другу на онлайн-боевой арене. Однако скоро вмешались власти Пекина, пытающиеся затормозить стремительно растущую технологическую отрасль.

Возникли различные ограничения, коснувшиеся электронной коммерции, финансовых технологий и даже образования. Затем все это затронуло онлайн-игры примерно в августе 2021 года. Регулирующие органы ввели строгие меры, включая ограничение игрового времени для несовершеннолетних до трех часов в неделю, и ставили другие условия, чтобы минимизировать игровую зависимость.

Tencent начал демонстрировать спад на фоне затруднительного получения доходов от игр. Свой неподдельный гнев продемонстрировал соучредитель компании, обвинив сотрудников в том, что они не справляются с работой и даже не стараются. Возникли опасения, что грядущий год окажется довольно тяжелым, однако стало известно о состоявшемся телефонном разговоре с аналитиками. Руководитель Tencent торжественно объявил, что совсем скоро компания получит одобрение на выпуск новых крупных игр.

В текущем месяце Китай снял оставшиеся ограничения Covid Zero, и страна чувствует оптимизм в том, что наступают лучшие времена для восстановления экономики технологической отрасли в 2023 году.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Niantic добавляет в игру Pokémon Go трех персонажей разного размера.

Теги:

326

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рейтинг видеоигр 2022: самые популярные видео-игры в мире во что больше играют люди и геймеры

В этой статье вы узнаете о списке самых популярных видеоигр для ПК и разных приставок по всему миру, во что играют пользователи в 2022 году

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Самые ожидаемые игры-2023, которые нельзя пропустить: топ-17 релизов

Узнайте про самые ожидаемые видеоигры, которые выйдут в 2023 году: описание, поддерживаемые платформы, жанры, интересные факты

Dublin Comic Con 2022: обзор мероприятия в сфере гейминга

Lindeal подготовил для вас статью про Dublin Comic Con 2022, который можно и нужно посетить в 2022 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

В Саудовской Аравии приняли новые правила для развития туристического сектора ..

Министерство туризма Саудовской Аравии делится новостями о нововведениях в туристическом секторе для его развития в попытках идти в ногу с ренессансом еще ..

Samsung Electronics увеличит производство чипов в 2023 году ..

Южнокорейские СМИ делятся новостями о намерениях Samsung Electronics расширить производственные мощности, включив сборку новые составляющие чипов памяти DRAM и 4-нм чипы еще ..

SKIMS Ким Кардашьян анонсирует новогодний магазин с элегантными образами для 2023 года ..

Ким Кардашьян делится новостями о запуске новогоднего магазина одежды – блестящей, стильной и уникальной еще ..

Apple Watch нарушают патенты производителя AliveCor, однако положенный запрет на импорт еще не вошел в силу ..

Поступили новости о противостоянии Apple и AliveCor, в рамках которых может решиться судьба умных часов первой с функцией ЭКГ еще ..

Microsoft заявляет, что три будущих игры Bethesda будут эксклюзивными для Xbox ..

Microsoft делится новостями о том, что твердо приняла решение сделать несколько игр Bethesda эксклюзивными для ПК и Xbox еще ..

Компании Amazon выдвинули предупреждение в отношении продажи обуви с красной подошвой от Christian Louboutin ..

Amazon делится новостями о возникших проблемах в области основной деятельности компании – продажи. Стало известно, что Кристиан Лабутен выражает недовольство ведением дел Amazon еще ..

Boeing готовится получить заказ на 200 самолетов 737 Max от Tata's Air India ..

Air India Tata Group делится новостями о готовности приступить к значительным улучшениям деятельности, планируя пополнить парк самолетами Boeing еще ..

Intrinsic от Alphabet приобретает фирмы по разработке программного обеспечения для робототехники ..

Intrinsic делится новостями о крупных приобретениях разработчиков программного обеспечения в сфере роботехники еще ..

Airbnb анонсирует обновление в виде «переключателя», отображающего стоимость в формате «все включено» ..

Airbnb делится новостями о нововведениях, которые подразумевают новую функцию отображения стоимости аренды в виде «все включено» еще ..

Парк Disney's Epcot возрождает «Утиные истории» в виде аттракциона DuckTales World Showcase Adventure ..

Disney делится новостями об открытии Epcot аттракциона «DuckTales World Showcase Adventure», последнее воплощение интерактивной игры для всего парка еще ..

Загрузка ..