Airbnb анонсирует обновление в виде «переключателя»

Airbnb анонсирует обновление в виде «переключателя», отображающего стоимость в формате «все включено»

Airbnb делится новостями о нововведениях, которые подразумевают новую функцию отображения стоимости аренды в виде «все включено»

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Airbnb, платформа размещения и поиска краткосрочной аренды жилья, объявляет о нововведении, которое призвано облегчить пользователям работу с площадкой. Вскоре появится «переключатель», показывающий конечную стоимость услуги с учетом сборов за пребывание вместо того, чтобы показывать цену за ночь. Эту новость сообщил Tech Crunch 15 декабря 2022 года.

С нововведением пользователям больше не придется переходить на страницу бронирования, чтобы посчитать услугу с включением платы за обслуживание, уборку, налогов. Компания уже анонсировала обновление в ноябре, но теперь претворяет его в жизнь.

При включении заветной кнопки алгоритмы поиска сменят приоритеты. Проще говоря, отныне будет производиться поиск не стоимости аренды, на которую рассчитывает пользователь, а ее цена, дополненная различными платными услугами и условиями, и все еще в границах той цифры, которую готов отдать клиент. Например, объекты с более низкой ставкой за ночь, но высокой платой за уборку не будут отображаться в топе.

Airbnb об обновлении

Правда, на этом фоне возникает вопрос, почему бы полностью не сделать «все включено» функцией по умолчанию, и представитель Airbnb дал на него грамотный ответ: это «позволяет информировать гостей об изменениях, не вызывая лишней путаницы». Компания не станет внезапно переключаться на новый параметр поиска, потому что понимает, что некоторым людям нужно время привыкнуть к новинке.

Airbnb подчеркнула, что рассматривает планы на введение дополнительных инструментов ценообразования и скидок для хозяев, чтобы помочь им увидеть цену, которую платят гости. Компания заявила, что это поможет владельцам листинга установить более конкурентоспособные цены. Кроме этого, будет проработан процесс оформления заказа для гостей.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Airbnb обязали предоставлять отчеты налоговым органам, объявил советник суда ЕС.

Теги:

366

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Что такое маркетплейс: принцип работы, виды, преимущества и недостатки

Что такое маркетплейс простыми словами? Плюсы и минусы для селлеров и покупателей. Чек-лист: стоит ли именно вам размещаться на маркетплейсе?

Лучшие сервисы для замены Airbnb и Booking в России и мире в 2023 году

Чем в России заменили популярные сервисы бронирования Airbnb и Booking.com, которые больше недоступны для бронирования жилья и путешествий. Альтернативные площадки бронирования в 2023 году

ТОП-18 сайтов с продажей квартир в Европе и за границей

18 сайтов и онлайн-площадок для продажи и покупки квартир за границей — в Европе и других странах мира

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 книг о недвижимости
ТОП-15 книг о недвижимости: подборка лучшей литературы по теме

Мы подготовили подборку полезных книг, посвященных инвестициям в недвижимость, ипотеке, секретам покупки и продажи жилья. Читайте, получайте новые знания и применяйте их на практике!

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Парк Disney's Epcot возрождает «Утиные истории» в виде аттракциона DuckTales World Showcase Adventure ..

Disney делится новостями об открытии Epcot аттракциона «DuckTales World Showcase Adventure», последнее воплощение интерактивной игры для всего парка еще ..

Nestle откроет завод в Украине в качестве инвестиционной поддержки ..

Nestle делится новостями о том, что готовится расширить производство в Украине, чтобы помочь стране и увеличить собственные объемы еще ..

Китайский Commercial Aircraft поставил первый самолет, заявив о способности конкурировать с Boeing и Airbus ..

Китайские авиапроизводители делятся новостями об успешной поставке пассажирского самолета местной авиакомпании еще ..

Новый контракт Пентагона стоимостью 9 млрд. долларов разделен между Google, Oracle, Microsoft и Amazon ..

Поступили новости о том, Google, Oracle, Microsoft и Amazon разделят 9-миллиардный контракт Пентагона, чтобы создать сети облачных вычислений еще ..

Паспорт ОАЭ сместил японский, переняв статус лучшего в мире «проездного документа» ..

ОАЭ делится новостями о том, что страна стала лидером в Топ-10 паспортов по версии Arton Capital, где преобладают европейские документы еще ..

Apple обновляет политику App Store, увеличивая ценовые категории вплоть до 10 тыс. долларов ..

Apple делится новостями об обновлении ценовой политики App Store, которая уже официально применяется к подписчикам, и с весны 2023 года она распространится на стоимость приложений еще ..

Starlink откладывает ограничение дневного трафика на февраль 2023 года ..

Starlink делится новостями о том, что компания планировала запустить ограничение данных в декабре, но теперь этот вопрос откладывается до февраля 2023 года еще ..

Microsoft предложила Sony 10-летний контракт на игры Call of Duty ..

Отличные новости для любителей игр на ПК: Microsoft и Sony могут заключить сотрудничество по выпуску новинок Call of Duty еще ..

Сертификация Rolex увеличит продажи, уверен гендиректор Chrono24 ..

Chrono24 делится новостями о том, что решение Rolex о сертификации подержанных часов принесет компании прибыль еще ..

Загрузка ..