Starlink откладывает ограничение дневного трафика

Starlink откладывает ограничение дневного трафика на февраль 2023 года

Starlink делится новостями о том, что компания планировала запустить ограничение данных в декабре, но теперь этот вопрос откладывается до февраля 2023 года

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Согласно обновленной информации «Политики добросовестного использования», с февраля 2023 года Starlink ограничивает использование трафика. Ежемесячно клиенты будут иметь доступ к определенному выделенному объему данных «Приоритетного доступа». Превышение лимита трафика подразумевает дополнительную оплату. Эту новость сообщил the Verge 6 декабря 2022 года, ссылаясь на CNET.

«Лимитированный трафик» затрагивает Часы пользования от 7:00 до 23:00, этот промежуток называется пулом приоритетного доступа, и если он будет превышен, то придется платить деньги за дополнительный трафик, либо продолжить пользоваться услугой, но с гораздо более низкой скоростью.

Все это напоминает традиционные Интернет-провайдеры и их лимитированный трафик, скоростью и различной стоимостью услуг. Новая политика Starlink имитирует Anytime Minutes, которая характеризуется, как сильные ограничения обслуживания мобильных телефонов. Starlink начнет соответствующие операции с домашнего интернета для клиентов, а коснется ли это других направлений компании, пока неизвестно.

Клиенты RV и портативного спутникового интернета вообще не могут получить приоритетный доступ, в то время как для тех, у кого есть Бизнес-аккаунт или кто использует Starlink в море, существуют другие ограничения.

Согласно измененным формулировкам на веб-сайте Starlink, предстоящие ограничения дневного трафика вступят в силу в феврале, а не в декабре. В остальном условия ограничения данных остаются без изменений с ноября.

Что же до лимитов, то локальные клиенты получат ограничение до 1 ТБ данных. Каждый дополнительный гигабайт составит 25 центов. Существуют и другие тарифные планы, которые также описаны на сайте компании. Притом, данные приоритетного доступа не будут работать для уровней Starlink RV, Portability или Best Effort.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что сигналы Starlink можно перенастроить как GPS, одобрение SpaceX при этом не требуется.

Теги:

297

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Starlink: что это за технология и как она влияет на интернет будущего

Что такое Starlink, самые интересные факты об идеи Х от Илона Маска, когда к нему смогут подrлючиться обычные пользователи со всего мира?

Международная специализированная выставка оборудования и технологий для розничной торговли EuroCIS 2023, 26 февраля – 2 марта

В Дюссельдорфе, Германия, пройдет ежегодная выставка, посвященная информационным технологиям и безопасности в розничной торговле, организатором выступает Messe Düsseldorf GmbH

Международная авиационная конференция Commercial Aviation Industry Suppliers Conference 2023, 31 января - 1 февраля

С 31 января по 1 февраля 2023 года в Калифорнии, США, пройдет авиационная конференция под название Commercial Aviation Industry Suppliers Conference 2023

Где самые высокие зарплаты в разных странах в 2022 и 2023 году: какие это специальности в мире и России

Топ стран с самыми высокими средними и минимальными зарплатами в 2022 и 2023 годах? Какие специальности — самые высокооплачиваемые в мире? В каких государствах самая достойная минимальная оплата труда?

Список лучших международных мероприятий по рекламе и маркетингу в 2022

Lindeal собрал для вас список лучших конференций по маркетингу и рекламе по всему миру, которые можно посетить в 2022 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 лучших книг про телекоммуникационные технологии
ТОП-10 лучших книг про телекоммуникационные технологии

Что такое телекоммуникационные технологии? Как используются в личной жизни, профессиональной деятельности, бизнесе? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Microsoft предложила Sony 10-летний контракт на игры Call of Duty ..

Отличные новости для любителей игр на ПК: Microsoft и Sony могут заключить сотрудничество по выпуску новинок Call of Duty еще ..

Сертификация Rolex увеличит продажи, уверен гендиректор Chrono24 ..

Chrono24 делится новостями о том, что решение Rolex о сертификации подержанных часов принесет компании прибыль еще ..

Nestle наблюдает падение продаж витаминных добавок после трех лет стабильного роста ..

Nestle делится неутешительными новостями о том, что продажа пищевых добавок стремительно падает, и дальше будет только хуже еще ..

Bloomberg: ЕС предлагает новый закон, который упростит изъятие российских активов, находящихся под санкциями ..

Неутешительные новости прозвучали для российских граждан, у которых есть имущество, находящееся под санкциями, в Европе: планируется облегчить его арест еще ..

Илон Маск отстранил Канье Уэста (Ye) от Twitter за подстрекательство к насилию ..

Ye продолжает удивлять неприятными новостями, делая все новые негативные публикации в социальных сетях еще ..

Airbus откажется от российского титана «через несколько месяцев» ..

Airbus делится новостями о намерениях отказаться от закупок титана у российского ВСМПО-АВИСМА, чтобы минимизировать зависимость от страны еще ..

Маск заявил, что вражда Twitter с главой Apple Тимом Куком «решена» ..

Илон Маск заявил, что он и глава Apple Тим Кук «разрешили недоразумение» по поводу новости о возможном удалении Twitter из магазина приложений еще ..

1325
К концу 2022 года 1 миллиард человек будут подключены к 5G ..

Совершенствование ускорения беспроводной связи охватывает все больше человек, но за это будут изыматься и более высокие суммы. Новость вызывает ажиотаж и среди мошенников еще ..

Против Google Play выступает 21 млн. пользователей, обвиняя компанию в «непомерных сборах» ..

Плохие новости настигли Google Play: когда-то «горстка» недовольных клиентов превратилась в многомиллионную аудиторию потребителей, выступающих против «непомерных» сборов еще ..

Бывший нацистский лагерь на острове под Ла-Маншем продается за 50 тыс. долларов ..

Агентство недвижимости Bell&Co делится новостями о продаже бывшего нацистского лагеря на Нормандском острове за 50 тыс. долларов еще ..

Загрузка ..