Puma анонсирует выпуск новой спортивной коллекции

Puma анонсирует выпуск новой спортивной коллекции, вдохновленной Pokemon

Puma делится новостями о том, что сумела привлечь The Pokemon Company для сотрудничества в разработке нового спортивного проекта

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Один из известнейших производителей спортивной одежды, Puma объединила усилия с не менее популярной серией видеоигр и мультфильмов The Pokemon Company. Вместе они работали над проектом новой коллекции спортивной одежды и обуви, которые станут доступными уже на исходе текущей недели. Эту новость сообщил Yahoo 9 ноября 2022 года.

Известно, что проект кроссовок при совместной работе Pokemon x Puma, внешне будет продемонстрирован как Slipstream, Suede, Rider FV и TRC Blaze Court. Притом пара обуви проектировалась таким образом, чтобы поклонники Pokemon узнали в кроссовках «присутствие» героев одноименной серии: Пикачу, Бульбазавра, Чармандера, Сквиртла и Генгара. Каждая пара имеет особые специальные детали, включая этикетку на язычке, стельку и пятку.

Совместный проект Pokemon x Puma будет состоять также из элементов одежды и аксессуаров: брендовые футболки, свитера с круглым вырезом, куртки из шерпа, спортивные штаны, головные уборы и сумки. Представители Puma предпочитают заострить внимание именно на серии кроссовок, поскольку, очевидно, в их проектирование были вложены большие силы.

Совместный проект Pokemon x Puma

Для Pokemon подобная коллаборация не первая. Компания ранее уже сотрудничала подобным образом с такими наименованиями, как Converse, Adidas и даже Crocs, что датируется буквально минувшим месяцем. Что же до грядущей коллекции при сотрудничестве с Puma, то она обещает быть анонсированной в субботу. Продукция появится на сайтах Puma.com, Footlocker.com, а также в магазинах Foot Locker и Puma. Розничные цены на изделия будут варьироваться от 30 до 130 евро. В связанных новостях Puma Adidas объявил, что нынешний глава Puma Бьорн Гулден станет его новым генеральным директором, начиная с 2023 года.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Puma попросили сотрудников не носить товары конкурентов во время смены.

Теги:

412

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Adidas and Puma: история создания и успеха Адидас и Пума

Полная история появления и развития Адидас и Пума. Узнайте подробно в чем секрет успеха Adidas and Puma. Интересные факты, книги и фильмы

Подборка лучших видеороликов про историю успеха культового бренда спортивной одежды и обуви Nike

Плейлист видеороликов об одной из лучших корпораций-производителей спортивной одежды и обуви на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про компанию Nike на «Ютубе»

15 самых выгодных бизнесов в офлайн-среде в 2024 году

Открыть пекарню, фотостудию, заняться образовательными услугами или развивать собственный автосервис? Все варианты выгодного оффлайн-бизнеса

Cybersport: история создания и успеха Киберспорта

Полная история появления и развития Киберспорта. Узнайте подробно в чем секрет успеха Cybersport. Интересные факты, книги и фильмы

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Activision Blizzard превзошла оценки аналитиков, благодаря мобильным играм, несмотря на падение продаж ..

Хорошими новостями делится Activision Blizzard Inc, поскольку компании удалось превзойти прогнозы аналитиков, хотя наблюдается снижение продаж еще ..

Apple предупреждает о снижении поставок iPhone 14 Pro из-за ограничений Covid-19 ..

Не очень приятными, но ожидаемыми новостями поделилась Apple – пандемические ограничения в Китае снова негативно влияют на поставки компании еще ..

HondaJet лидирует на рынке роскошных легких самолетов ..

Honda Aircraft поделилась новостями, что кроме производства в США она выйдет на мировой рынок с намерениями собирать крупные самолеты еще ..

Snap и Amazon сотрудничают в сфере торговли в дополненной реальности через приложение Snapchat ..

Отличные новости для Snapchat, приложение, которое теряло популярность, вновь набирает обороты благодаря функции Shopping Lens еще ..

Amazon Prime предлагает музыкальный каталог из 100 млн. песен и подкастов без рекламы ..

Amazon хорошенько подготовилась, прежде чем преподносить пользователям новости о больших изменениях в ее приложении Music еще ..

Илон Маск может сделать платной верификацию пользователей в Twitter ..

Покупка Илоном Маском Twitter ежедневно обсуждается в новостях, и теперь существует вероятность того, что придется платить за значок подтверждения еще ..

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Adidas прекращает партнерство с Канье Уэстом (Йе) после череды споров ..

На фоне многочисленных новостей о прерывании партнерских отношений с рэпером и безнесменом Йе, компания Adidas примкнула к большинству и объявила о завершении сотрудничества еще ..

Загрузка ..