Amazon Prime предлагает музыкальный каталог из 100 млн. песен и подкастов

Amazon Prime предлагает музыкальный каталог из 100 млн. песен и подкастов без рекламы

Amazon хорошенько подготовилась, прежде чем преподносить пользователям новости о больших изменениях в ее приложении Music

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Премиум подписка на Amazon пополнилась несколькими привлекательными нововведениями, которые призваны переманить пользователей из конкурирующих сервисов Apple Music и Spotify. Об этой новости сообщил Tech Crunch 1 ноября 2022 года, ссылаясь на About Amazon.

В минувший вторник Amazon рассказала о больших преимуществах подписки на Prime. Кроме внушительного каталога песен из 100 млн. композиций и подкастов без перерывов на рекламу компания предлагает «Предварительный просмотр подкастов». Эта функция позволяет прослушать небольшие аудиозаписи, чтобы выбрать понравившиеся.

Эта новинка рассматривается, как самый настоящий «удар» по конкурентам, предоставляющим сервис потокового музыкального вещания, в особенности по Spotify, поскольку последний постепенно вводит подкасты в качестве дополнительного дохода, однако даже платные аудиозаписи прерываются на рекламу, что разочаровывает клиентов. Amazon Music с озвученными нововведениями имеет шанс переманить этих людей на свою платформу.

Среди подкастов без рекламы есть шоу ведущих брендов, таких как CNN, NPR, The New York Times и ESPN, а также каталог Wondery: «Dr. Death», «SmartLess» и «Even the Rich», или эксклюзивные шоу Amazon, включая «MrBallen Podcast: Strange, Dark & Mysterious Stories», «Подозреваемый: исчез в снегу», «Я слышу страх» и др. В частности, в день объявления дебютировала серия подкастов Amazon Exclusive «Детка, это Кеке Палмер», которую ведет одноименная актриса и предприниматель.

И если раньше пользователи считали каталоги Amazon «ограниченными», то это больше не так, компания готова предложить намного больше, чем конкуренты, вплоть до обновленного интерфейса и упомянутой функции предварительного прослушивания подкастов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Amazon запускает услугу страхования имущества в режиме онлайн для клиентов из Великобритании.

Теги:

355

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Что такое маркетплейс: принцип работы, виды, преимущества и недостатки

Что такое маркетплейс простыми словами? Плюсы и минусы для селлеров и покупателей. Чек-лист: стоит ли именно вам размещаться на маркетплейсе?

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Минцифры представило список российских онлайн-сервисов, которые придут на замену зарубежным аналогам

Ozon вместо Amazon, «Видеозвонки VK» вместо Discord — Минцифры представил список российских аналогов зарубежных сервисов. Полный перечень всех российских аналогов популярных сервисов опубликован на портале D-Russia

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

Не было денег даже купить подписку на музыку: что такое «Музяра» и как я там завис

Портал «Музяра» с лучшей бесплатной музыкой под любое настроение — слушай онлайн или скачивай на свое устройство

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

51 книга, которую должен прочитать каждый бизнесмен
51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Илон Маск может сделать платной верификацию пользователей в Twitter ..

Покупка Илоном Маском Twitter ежедневно обсуждается в новостях, и теперь существует вероятность того, что придется платить за значок подтверждения еще ..

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Adidas прекращает партнерство с Канье Уэстом (Йе) после череды споров ..

На фоне многочисленных новостей о прерывании партнерских отношений с рэпером и безнесменом Йе, компания Adidas примкнула к большинству и объявила о завершении сотрудничества еще ..

WhatsApp возобновил работу после масштабного двухчасового сбоя ..

Пользователи WhatsApp со всего мира подверглись небольшой панике, поскольку появились новости о том, что платформа вышла из строя, и не функционирует должным образом еще ..

Apple впервые подняла стоимость подписок на сервисы Music и TV+ ..

Непривычные новости возникли со стороны Apple Inc., компания впервые анонсировала поднятие цен на авторские сервисы с момента их запуска еще ..

Бейонсе отправится в мировое турне с альбомом RENAISSANCE летом 2023 года ..

Новость о турне была озвучена немного необычным образом, и даже не исполнительницей, тем не менее, оно действительно состоится еще ..

Walmart удваивает ставку на Африку, несмотря на убыточный бизнес в Massmart ..

Хорошие новости коснулись африканского рынка, за который на себя решил взять ответственность американский Walmart, готовый вложить в Massmart весь свой опыт и еще больше инвестиций еще ..

Аренда недвижимости в Дубае растет, а жильцы стараются платить за год вперед ..

Аренда жилья в Дубае стоит от 10. тыс долларов и намного выше, а цены продолжают активно расти. Этой новости способствует отчет агентства недвижимости Betterhomes еще ..

Загрузка ..