Илон Маск модернизирует систему проверки Twitter

Илон Маск может сделать платной верификацию пользователей в Twitter

Покупка Илоном Маском Twitter ежедневно обсуждается в новостях, и теперь существует вероятность того, что придется платить за значок подтверждения

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Программа проверки аккаунтов Twitter всегда имела репутацию «сложной и противоречивой». Ранее компания неоднократно приостанавливала и возобновляла процесс подачи заявок, чтобы сделать его более функциональным. Илон Маск намерен изменить сценарий проверки, который звучит, как «платите 20 долларов в месяц, и вы получите значок подтверждения». Об этой новости сообщил Tech Crunch 31 октября 2022 года, ссылаясь на the Verge.

Согласно the Verge, платформа приобретет обновление Twitter Blue — платный план, который будет стоить 19,99 долларов в месяц и даст пользователям значок подтверждения. В настоящее время одноименная премиальная версия стоит всего 5 долларов, она также доступна в Новой Зеландии, Австралии и Канаде.

Twitter готов запустить новый план подписки к 7 ноября. Интересно то, что платформа намерена удалить значки подтверждения у текущих владельцев, если они не оплатят Twitter Blue в течение 90 дней. Стоит отметить, что «утвержденные» пользователи имеются по всему миру, а подписка – ограниченная, поэтому нововведение весьма спорное и даже шокирующее.

Еще в мае Маск демонстрировал инвесторам Twitter презентацию, отмеченную целями увеличить доходы от подписчиков и нарастить численности пользователей Twitter Blue до 69 млн. к 2025 году. Похоже, что мультимиллиардер сдерживает обещание и оперативно стремится к нему.

20 долларов кажутся довольно большими деньгами ради значка подтверждения, и далеко не каждый готов продолжать платить за подписку в 4 раза дороже. Один из инвесторов провел опрос среди пользователей, и результаты показали, что очень многие не хотели бы платить за проверку.

Однако люди сходятся во мнении относительно того, что не стоит делать поспешных выводов, поскольку Илон Маск популярен тем, как быстро может сменить мнение или придумать что-то новое.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Илон Маск анонсировал Starlink Aviation, Интернет для коммерческих и частных самолетов.

Теги:

349

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Twitter: история создания и успеха Твиттер

Полная история появления и развития Твиттер. Узнайте подробно в чем секрет успеха Twitter. Интересные факты, книги и фильмы

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Что читают миллиардеры? 11 самых известных и богатых людей мира рассказали о любимых книгах

Что читают миллиардеры: представляем подборку книг, рекомендованных к прочтению 11-ю самыми богатыми людьми планеты. Какие издания выбирают самые успешные и чем они руководствуются в выборе?

ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ-10 книг для прочтения от Илона Маска
Издания, которые советует Илон Маск: топ-10 книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку топ 10 книг, которые читает Илон Маск, почему они призывает их прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

MacBook Pro от Apple появится не ранее марта 2023 года ..

Марк Гурман поделился новостями о том, что новейшие MacBook Pro в текущем году ожидать не стоит, они появятся только будущей весной еще ..

Google приобрела стартап Alter, создающий аватары, за 100 млн. долларов ..

Стало известно о новости, которая рассказывает, что Google тайно приобрела стартап Alter, причем первая подтвердила факт заключения сделки, а вторая продолжает молчать еще ..

Accel поддерживает стартап, предлагающий коммерческий механизм уровня Amazon ..

Компанию Amazon могут ждать неприятные новости в будущем, потому что у нее появился конкурент, предлагающий наилучшие условия онлайн торговли еще ..

Adidas прекращает партнерство с Канье Уэстом (Йе) после череды споров ..

На фоне многочисленных новостей о прерывании партнерских отношений с рэпером и безнесменом Йе, компания Adidas примкнула к большинству и объявила о завершении сотрудничества еще ..

WhatsApp возобновил работу после масштабного двухчасового сбоя ..

Пользователи WhatsApp со всего мира подверглись небольшой панике, поскольку появились новости о том, что платформа вышла из строя, и не функционирует должным образом еще ..

Apple впервые подняла стоимость подписок на сервисы Music и TV+ ..

Непривычные новости возникли со стороны Apple Inc., компания впервые анонсировала поднятие цен на авторские сервисы с момента их запуска еще ..

Бейонсе отправится в мировое турне с альбомом RENAISSANCE летом 2023 года ..

Новость о турне была озвучена немного необычным образом, и даже не исполнительницей, тем не менее, оно действительно состоится еще ..

Walmart удваивает ставку на Африку, несмотря на убыточный бизнес в Massmart ..

Хорошие новости коснулись африканского рынка, за который на себя решил взять ответственность американский Walmart, готовый вложить в Massmart весь свой опыт и еще больше инвестиций еще ..

Аренда недвижимости в Дубае растет, а жильцы стараются платить за год вперед ..

Аренда жилья в Дубае стоит от 10. тыс долларов и намного выше, а цены продолжают активно расти. Этой новости способствует отчет агентства недвижимости Betterhomes еще ..

Microsoft планирует создать магазин мобильных игр Xbox Store с контентом Activision и King ..

Microsoft всерьез настроен на то, чтобы покорить мир мобильных игр, что компания считает доступным благодаря поглощению разработчика игр Activision Blizzard еще ..

Загрузка ..