RealReal продает игровые карточки Magic: The Gathering Cards

RealReal продает игровые карточки Magic: The Gathering Cards почти за 1 млн. долларов

Реселлер люксовых товаров, известный сумками Birkin и дизайнерскими украшениями, распродает самые дорогие предметы: коллекционные карты

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

RealReal Inc. получил редкую партию товара, стоимость которой выходит за верхний ценовой предел рынка подержанных вещей. Компания выставляет на продажу предметы, отличающиеся от ее привычного предложения, а именно, коллекцию из шести карт Magic: The Gathering из оригинального набора Power 9. Одни из самых мощных карт в одноименной игре доступны за 845 тыс. долларов, сообщил Bloomberg 11 октября 2022 года.

Карточки выпущены в ограниченном количестве в 1993 году. RealReal предлагает одну из самых «разыскиваемых» карт под названием Beta Black Lotus. Ее называют «художественным доказательством» от Кристофера Раша, человека, который входил в число первых дизайнеров карт. Одна она стоит 750 тыс. долларов. В качестве примера приводится еще одна карта, Alpha Set Black Lotus, подписанная Кристофером Рашем, которая ушла с еBay за 511 100 долларов.

Остальные пять карт также относятся к оригинальному набору Alpha. Среди них: Alpha Mox Pearl, Mox Sapphire, Ancestral Recall, Time Walk и Timetwister. «Это самый дорогой консигнационный предмет RealReal за всю его историю», — отметил Мэтью Роджерс, ведущий менеджер по оценке комиксов и предметов коллекционирования.

Компания RealReal наиболее известна предложениями роскошных сумок и винтажных часов. Распродажа предметов коллекционирования стала частью деятельности компании в июле 2021 года. С начала 2022 года организация отчиталась о росте продаж на 72%, объема поставок — на 61%, поискового спроса – вдвое.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что новая Игра The Descent of the Serpent от Google представляет собой путешествие по древней Мезоамерике.

Теги:

253

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи утверждают, что онлайн-игры могут принести геймерам до 75 тыс. долларов

Исследователи рассказали, что геймеры вполне, кроме традиционной зарплаты, могут получать дополнительную прибыль в размере сотен и даже тысяч долларов, например, на наименовании Minecraft

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Во что играют миллионеры: ТОП настольных и видео игр

Топ настольных и видео игр, в которые на досуге играют самые богатые и влиятельные люди планеты, начиная от «Мафии», до «Монополии», интересное о них

Рейтинг видеоигр 2022: самые популярные видео-игры в мире во что больше играют люди и геймеры

В этой статье вы узнаете о списке самых популярных видеоигр для ПК и разных приставок по всему миру, во что играют пользователи в 2022 году

Dublin Comic Con 2022: обзор мероприятия в сфере гейминга

Lindeal подготовил для вас статью про Dublin Comic Con 2022, который можно и нужно посетить в 2022 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-15 лучших книг по геймингу
ТОП-15 лучших книг по геймингу и видеоиграм

Предлагаем вашему вниманию подборку актуальных книг по программированию, геймдизайну и концепт-арту для новичков и бывалых бойцов геймдева. Все, что стоит знать об этой индустрии

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

CNN обвиняют в мошенничестве, поскольку он отказывается от своего проекта NFT ..

В минувший понедельник CNN официально объявила о завершении крупного проекта Web3 под названием Vault, куда уже вовлеклись пользователи, тратя средства и ожидая бонусов еще ..

Вloomberg: Российские компании рассматривают Гонконг, чтобы избежать санкций со стороны США и ЕС ..

Российские компании активно изучают и рассматривают Гонконг в качестве альтернативы ведения различных операций, которые санкционированы со стороны США и ЕС еще ..

Goodwill в сотрудничестве с Gucci, Prada и другими роскошными брендами запускает сайт перепродажи ..

Goodwill берет на себя ответственность за торговлю подержанными товарами, вырученные средства от которых пойдут на финансирование благотворительной деятельности организации еще ..

Naver планирует приобрести торговую площадку Poshmark за 1,2 млрд. долларов ..

При успешном исходе переговоров, Naver станет материнской компанией для Poshmark. Компания обещает, что новоявленное дочернее предприятие сохранит бренд, персонал и базовое местоположение еще ..

Первый в мире онлайн-сервис по аренде кранов MYCRANE запустил бесплатную торговую интернет-площадку ..

Предлагаемая торговая площадка поддерживается приложением MYCRANE Inspections, предоставляющим отчеты с высококачественными изображениями продаваемого оборудования еще ..

Happy Meals McDonald’s для взрослых поднимает сеть ресторанов быстрого питания на новый уровень ..

Отныне McDonald’s упаковывает Happy Meals для взрослых, помещая туда одну из четырех коллекционных фигурок, чтобы заинтересовать аудиторию еще ..

Amazon объявила о росте числа продавцов на торговой площадке в Великобритании на 25% ..

Компания Amazon поделилась тем, что число торговцев из Великобритании на интернет-площадке значительно выше по сравнению с некоторыми европейскими странами еще ..

Prosus отменила слияние с индийской компанией BillDesk стоимостью 4,7 млрд. долларов ..

Несмотря на одобрение местного антимонопольного надзорного органа, Prosus отменяет поглощение BillDesk из-за «неожиданного развития событий», в рамках которого остались невыполненными ряд оговоренных условий еще ..

Nike терпит финансовые убытки, связанные с экономической нестабильностью и инфляцией ..

Акции Nike Inc. рухнули на фоне резкого роста товарных запасов, компания оказалась вынужденной снизить маржу, что нанесло определенный ущерб прибыльности еще ..

Virgin Atlantic Airways дает рабочим возможность выбирать между юбками или брюками в связи с изменением гендерной политики ..

Британская авиакомпания объявила, что все сотрудники, трудящиеся как в полете, так и наземные рабочие, вольны выбрать наиболее комфортный вариант униформы в зависимости от гендерных предпочтений еще ..

Загрузка ..