Goodwill сотрудничает с Gucci, Prada

Goodwill в сотрудничестве с Gucci, Prada и другими роскошными брендами запускает сайт перепродажи

Goodwill берет на себя ответственность за торговлю подержанными товарами, вырученные средства от которых пойдут на финансирование благотворительной деятельности организации

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Goodwill запускает проект по перепродажам GoodwillFinds, который выступит конкурентом таким известным компаниям, как Poshmark и The RealReal, ведущими сайтами подержанных товаров. На первых этапах запуска на сайте будет доступно более 100 тыс. наименований товаров, сообщил Bloomberg 4 октября 2022 года.

Упомянутые многотысячные предложения могут показаться знакомыми клиентам Goodwill, поскольку действительно располагаются на полках магазина. Среди товаров наблюдаются игрушки, предметы домашнего обихода, одежда и, конечно же, когда-то дорогостоящие предметы роскоши. Известно, что сумка Gucci из лакированной кожи выставлена за 500 долларов, туфли Prada стоят 200 долларов, Часы Burberry с сапфировым стеклом всего 230 долларов.

Упомянутая благотворительная организация, основанная более века назад, заработала почти 5,5 млрд. долларов в 2021 году на розничной продаже пожертвованных товаров в США и Канаде. Goodwill направляет чистую выручку на то, чтобы помочь 100 тыс. человек обучиться и найти работу с полной занятостью ежегодно. Компания также стремиться оказать пользу для всей планеты.

Что же до новоявленного Интернет-магазина, ожидается, что в начале 2023 года он пополнится ассортиментом до четверти миллиона единиц товаров. Многие из них могут пользоваться успехом среди коллекционеров. В любом случае, Goodwill планирует сотрудничество с влиятельными лицами в социальных сетях, чтобы продвигать предложения.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что модный дом Gucci проиграл троллившему его японскому бренду CUGGL.

Теги:

252

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Рейтинг лучших маркетплейсов Азии: топ-20+ площадок

Рейтинг лучших маркетплейсов Китая, Турции, Японии, Индии, Вьетнама, Индонезии и всей Азии. Свежая статистика, описание, основные достоинства и официальные сайты

Маркетплейсы в Беларуси: топ-10 самых популярных онлайн-площадок

10 самых лучших маркетплейсов Беларуси. На каких еще онлайн-площадках белорусские продавцы могут выгодно торговать

Как правильно начать продавать и зарабатывать на маркетплейсах? Бонус: что продавать на маркетплейсах в 2023 году

Плюсы и минусы начала работы на маркетплейсах в 2023 году. Пошаговая инструкция, как начать продавать на площадке e-commerce. Практические советы по лучшему заработку и самые частые провалы новичков

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Что такое маркетплейс: принцип работы, виды, преимущества и недостатки

Что такое маркетплейс простыми словами? Плюсы и минусы для селлеров и покупателей. Чек-лист: стоит ли именно вам размещаться на маркетплейсе?

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

10 книг по работе на маркетплейсах
ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Naver планирует приобрести торговую площадку Poshmark за 1,2 млрд. долларов ..

При успешном исходе переговоров, Naver станет материнской компанией для Poshmark. Компания обещает, что новоявленное дочернее предприятие сохранит бренд, персонал и базовое местоположение еще ..

Первый в мире онлайн-сервис по аренде кранов MYCRANE запустил бесплатную торговую интернет-площадку ..

Предлагаемая торговая площадка поддерживается приложением MYCRANE Inspections, предоставляющим отчеты с высококачественными изображениями продаваемого оборудования еще ..

Happy Meals McDonald’s для взрослых поднимает сеть ресторанов быстрого питания на новый уровень ..

Отныне McDonald’s упаковывает Happy Meals для взрослых, помещая туда одну из четырех коллекционных фигурок, чтобы заинтересовать аудиторию еще ..

Amazon объявила о росте числа продавцов на торговой площадке в Великобритании на 25% ..

Компания Amazon поделилась тем, что число торговцев из Великобритании на интернет-площадке значительно выше по сравнению с некоторыми европейскими странами еще ..

Prosus отменила слияние с индийской компанией BillDesk стоимостью 4,7 млрд. долларов ..

Несмотря на одобрение местного антимонопольного надзорного органа, Prosus отменяет поглощение BillDesk из-за «неожиданного развития событий», в рамках которого остались невыполненными ряд оговоренных условий еще ..

Nike терпит финансовые убытки, связанные с экономической нестабильностью и инфляцией ..

Акции Nike Inc. рухнули на фоне резкого роста товарных запасов, компания оказалась вынужденной снизить маржу, что нанесло определенный ущерб прибыльности еще ..

Virgin Atlantic Airways дает рабочим возможность выбирать между юбками или брюками в связи с изменением гендерной политики ..

Британская авиакомпания объявила, что все сотрудники, трудящиеся как в полете, так и наземные рабочие, вольны выбрать наиболее комфортный вариант униформы в зависимости от гендерных предпочтений еще ..

M&M’s добавил нового женского персонажа Purple ..

M&M's впервые за десятилетие добавил нового персонажа в ассортимент одноименных конфет, продемонстрировав его в музыкальном видео под названием «I’m Just Gonna Be Me» еще ..

Fashion Week: неделя моды в Париже представит 107 домов за 9 дней ..

Saint Laurent, Dior и Lancome, новички высокой моды Botter и Vaquera, и более сотни других особых гостей покажут Парижу и всему миру, на что они способны еще ..

Amazon планирует повторное событие Prime Day в октябре 2022 года ..

Обычно Amazon запускает событие Prime Day единожды, но в текущем году компания согласилась на повторное мероприятие. Впрочем, на фоне высокой инфляции сверхприбыли не ожидается еще ..

Загрузка ..