Naver планирует приобрести торговую площадку Poshmark

Naver планирует приобрести торговую площадку Poshmark за 1,2 млрд. долларов

При успешном исходе переговоров, Naver станет материнской компанией для Poshmark. Компания обещает, что новоявленное дочернее предприятие сохранит бренд, персонал и базовое местоположение

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Южнокорейская поисковая компания Naver размышляет над тем, чтобы выкупить Интернет-площадку Poshmark, которая занимается сбытом подержанной одежды. Сделка по поглощению оценивается в 1,2 млрд. долларов. Если не возникнет затруднений, то она будет закрыта в начале грядущего года, сообщил TechCrunch 4 октября 2022 года.

Прежде чем сделка будет завершена, должны быть соблюдены определенные ее условия. Это, в первую очередь, одобрение со стороны акционеров интернет-площадки, а также прочие требования и рекомендации, предусмотренные в таких операциях.

В конечном итоге, состоявшаяся сделка принесет обеим компаниям определенные выгоды, а также спасет Poshmark от краха, т. к. последняя терпела многомиллионные убытки в последние 2 года. Naver обещает предоставить авторские технологии и опыт потенциальной дочерней компании. Например, функция распознавания очень пригодилась бы интернет-площадке по сбыту подержанной одежды. С момента приобретения продукция Poshmark будет появляться в рекомендациях Naver для пользователей.

Представители Naver убеждены, что Poshmark сумеет грамотно воспользоваться новыми возможностями, и научится самостоятельно анализировать экономическую статистику, ориентированную на сферу деятельности интернет-площадки. Кроме прочего, Poshmark в кратчайшие сроки сможет увеличить годовой доход, а также сэкономит внушительные средства. 

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что первый в мире Онлайн-сервис по аренде кранов MYCRANE запустил бесплатную торговую интернет-площадку.

Теги:

252

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джек Ма: биография и история успеха Jack Ma «Основатель Alibaba Group»

Полная история и биография Jack Ma. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джека Ма и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Медицинские исследования выйдут на новый уровень с Marketplace Onsite от iSpecimen для оптимизации процесса закупки биообразцов

Marketplace Onsite послужит в качестве поддержки партнеров-поставщиков, чтобы расширить и упростить доступ к биообразцам для исследований, гарантируя своевременность и эффективность поставок

Менеджер по маркетплейсам: кто это, что делает, где искать работу и сколько получает в 2023 году

Что должен уметь менеджер по маркетплейсам, каковы его должностные обязанности, плюсы и минусы этой работы. Где можно выучиться, где искать работу и сколько получают специалисты?

ТОП-10 книг по работе на маркетплейсах

Для тех, кто следует актуальным бизнес-трендам, желает укрепить свой бизнес и увеличить доход мы подобрали 10 лучших книг, посвященных маркетплейсам

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Первый в мире онлайн-сервис по аренде кранов MYCRANE запустил бесплатную торговую интернет-площадку ..

Предлагаемая торговая площадка поддерживается приложением MYCRANE Inspections, предоставляющим отчеты с высококачественными изображениями продаваемого оборудования еще ..

Happy Meals McDonald’s для взрослых поднимает сеть ресторанов быстрого питания на новый уровень ..

Отныне McDonald’s упаковывает Happy Meals для взрослых, помещая туда одну из четырех коллекционных фигурок, чтобы заинтересовать аудиторию еще ..

Amazon объявила о росте числа продавцов на торговой площадке в Великобритании на 25% ..

Компания Amazon поделилась тем, что число торговцев из Великобритании на интернет-площадке значительно выше по сравнению с некоторыми европейскими странами еще ..

Prosus отменила слияние с индийской компанией BillDesk стоимостью 4,7 млрд. долларов ..

Несмотря на одобрение местного антимонопольного надзорного органа, Prosus отменяет поглощение BillDesk из-за «неожиданного развития событий», в рамках которого остались невыполненными ряд оговоренных условий еще ..

Nike терпит финансовые убытки, связанные с экономической нестабильностью и инфляцией ..

Акции Nike Inc. рухнули на фоне резкого роста товарных запасов, компания оказалась вынужденной снизить маржу, что нанесло определенный ущерб прибыльности еще ..

Virgin Atlantic Airways дает рабочим возможность выбирать между юбками или брюками в связи с изменением гендерной политики ..

Британская авиакомпания объявила, что все сотрудники, трудящиеся как в полете, так и наземные рабочие, вольны выбрать наиболее комфортный вариант униформы в зависимости от гендерных предпочтений еще ..

M&M’s добавил нового женского персонажа Purple ..

M&M's впервые за десятилетие добавил нового персонажа в ассортимент одноименных конфет, продемонстрировав его в музыкальном видео под названием «I’m Just Gonna Be Me» еще ..

Fashion Week: неделя моды в Париже представит 107 домов за 9 дней ..

Saint Laurent, Dior и Lancome, новички высокой моды Botter и Vaquera, и более сотни других особых гостей покажут Парижу и всему миру, на что они способны еще ..

Amazon планирует повторное событие Prime Day в октябре 2022 года ..

Обычно Amazon запускает событие Prime Day единожды, но в текущем году компания согласилась на повторное мероприятие. Впрочем, на фоне высокой инфляции сверхприбыли не ожидается еще ..

Apple планирует перенести 25% производства iPhone в Индию, 20% iPad и Apple Watch во Вьетнам к 2025 году ..

Apple уже несколько лет практикует сборку ряда устройств в Индии и Вьетнаме, постепенно снижая свою зависимость от Китая, и предполагается, что вскоре значительная часть сборки будет перенесена еще ..

Загрузка ..