За 9 дней на парижской неделе моды буду представлены 107 домов

Fashion Week: неделя моды в Париже представит 107 домов за 9 дней

Saint Laurent, Dior и Lancome, новички высокой моды Botter и Vaquera, и более сотни других особых гостей покажут Парижу и всему миру, на что они способны

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Текущая неделя привлекла всеобщее внимание к Парижу, который стал центром мировой индустрии роскоши. Во вторник в рамках запуска события Парижской Недели моды состоится первый день показов одежды. В этом крупном событии примут участие такие громкие наименования, как Saint Laurent и Dior. В целом сразу 107 брендов продемонстрируют коллекции весна-лето 2023, сообщил Bloomberg 27 сентября 2022 года.

Кроме упомянутых Saint Laurent и Dior выступит множество других дизайнерских домов. Особое внимание привлекли следующие наименования.

Botter

В текущий вторник на подиум выйдут модели, демонстрирующие коллекцию от Боттер. На совместном показе четких лацканов и жакетов свободного кроя, выступит дизайнер мужской одежды Sartorial с его акватикой, украшающей яркие костюмы. Внимание приковывают пятицветные кроссовки, контрастирующие с модными костюмами, иногда с мраморными линиями, напоминающими щупальца морских существ.

Vaquera

Вспышка американского фанка украсит Париж на неделе моды в понедельник — день «новичков». Нью-Йоркская Vaquera обрела популярность еще 5 лет назад благодаря платью с флагом США и массивным шлейфом.

Дизайнеры Patric DiCaprio и Bryn Taubensee перемешали авторские стили с образами, которые в весенне-летнем сезоне имели коммерческое направление. Потертые джинсы, изобилие панков и корсеты времен расцвета Вивьен Вествуд, и многочисленные отсылки к Америке будут продемонстрированы на подиуме.

Lancome

Первую крупную вечеринку откроет парфюмерно-косметический бренд Lancome. Каменная лестница приведет VIP-гостей, включая модель Ноэми Ленуар, в роскошный зал Petit Palais на берегу реки Сены в понедельник вечером. Lancome, принадлежащий L’Oreal, отпраздновал 10-летие своего самого продаваемого французского парфюма «La Vie Est Belle» — или «жизнь прекрасна».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в отеле Astoria в Нью-Йорке открылся новый выставочный зал винтажного искусства и моды.

Теги:

269

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Бернар Арно: биография и история успеха Bernard Arnault «Президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy»

Полная история и биография Bernard Arnault. Узнайте подробно в чем секрет успеха Бернара Арно и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших познавательных книг про экономические санкции
ТОП-15 лучших познавательных книг про экономические санкции

Что такое экономические санкции, в чем их отличие от любых других ограничительных мер, правовые основы и механизмы действия – все это и многое другое в нашей сегодняшней подборке книг про санкции

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Amazon планирует повторное событие Prime Day в октябре 2022 года ..

Обычно Amazon запускает событие Prime Day единожды, но в текущем году компания согласилась на повторное мероприятие. Впрочем, на фоне высокой инфляции сверхприбыли не ожидается еще ..

Apple планирует перенести 25% производства iPhone в Индию, 20% iPad и Apple Watch во Вьетнам к 2025 году ..

Apple уже несколько лет практикует сборку ряда устройств в Индии и Вьетнаме, постепенно снижая свою зависимость от Китая, и предполагается, что вскоре значительная часть сборки будет перенесена еще ..

Ставка китайского подражателя LVMH на 3 млрд. долларов терпит крах ..

Китайский подражатель LVMH потратил миллиарды долларов, покупая и поглощая модные бренды класса люкс, но в последнее время сделки рушатся еще ..

Организаторы цифровой деревни кочевников Мадейры открывают три новых места накануне зимнего сезона Африк ..

NomadX готовится приветствовать удаленных работников в трех новых деревнях цифровых кочевников, когда как проект на Мадейре продолжает развиваться и совершенствоваться еще ..

Playboy продает самолет Big Bunny инвестиционной компании Slater Family Holdings за 17,5 млн. долларов ..

На фоне борьбы с финансовыми убытками, которые продолжают расти, PLBY Group продает частный самолет семейному инвестиционному бизнесу Slater Family Holdings. Обе стороны имеют условия сделки, которая завершится 22 сентября еще ..

Мэрайя Кэри и Chopard запустили ювелирную коллекцию Happy Butterfly ..

Коллекция приурочена к 25-летию переиздания альбома Мэрайи Кэри Butterfly. Она включает 12 украшений из белого и розового золота с изображениями бабочки еще ..

Adobe покупает стартап Figma за 20 миллиардов долларов: рынок отреагировал на сделку падением акций ..

Акции Adobe Inc. упали до $ 309,13 (17%) на закрытии торгов в Нью-Йорке в четверг, что стало худшим показателем в рейтинге S&P 500 еще ..

Владелец Patagonia пожертвовал компанию на борьбу с климатическими изменениями ..

Миллиардер Ивон Шуинар передал право собственности на швейную компанию трасту и некоммерческой организации по проблемам экологии еще ..

Google запускает новые инициативы в поддержку малого и среднего бизнеса в Европе ..

Международная неделя малого бизнеса в Европе ознаменуется несколькими бесплатными обучающими инициативами для бизнеса от Google еще ..

Бренд Versace повысил цены вслед за другими модными домами ..

Гендиректор компании Capri Holdings, которой принадлежит Versace, Джон Идол заявил, что повышение цен на люксовую одежду и аксессуары не связано с инфляцией еще ..

Загрузка ..