Организаторы цифровой деревни кочевников Мадейры открывают три новых места

Организаторы цифровой деревни кочевников Мадейры открывают три новых места накануне зимнего сезона Африк

NomadX готовится приветствовать удаленных работников в трех новых деревнях цифровых кочевников, когда как проект на Мадейре продолжает развиваться и совершенствоваться

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Очевидцы заявляют, что «цифровая деревня кочевников» на Мадейре представляет собой привлекательное место. «Остров вечной весны» расширяет границы, а с ними и круг вакансий для удаленных сотрудников, сообщил Sifted 19 сентября 2022 года.

NomadX запускает новые направления для кочевников, чтобы удовлетворить растущую мировую популярность «workation», совмещенного понятия работы и отдыха. Гонсало Холл, основатель NomadX, рассказал о планах расширения цифровых деревень кочевников.

Минделу, Кабо-Верде

Как и Мадейра, Кабо-Верде является архипелагом у атлантического побережья Африки, а также независимой страной с населением около полумиллиона человек. Население новой деревни составит 70 тыс. человек, и здесь планируется сформировать два коворкинга с быстрым Wi-Fi, штатным менеджером сообщества и ежедневными мероприятиями. NomadX будет предлагать пакеты «все включено», начиная от 600 до 800 евро в месяц.

Пипа, Бразилия

Пляжный городок расположен на северо-востоке Бразилии. Холл говорит, что он выбрал Пипу, потому что верит в «способность небольших городов стать раем для кочевников». NomadX строит сеть небольших коворкингов, каждый из которых рассчитан на 15-20 человек. Они получат доступ к различным привилегиям, вроде бассейна и тренажерного зала.

Браунвальд и Лиддес, Швейцария

Деревни Браунвальд и Лиддес находятся в пяти часах езды друг от друга через швейцарские Альпы, но Холл говорит, что обе предложат цифровым кочевникам возможность испытать жизнь в горах за 500 евро в месяц.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что чтобы стимулировать туризм, Virgin Australia запускает тарифы в размере 119 долларов в Перт.

Теги:

221

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

AMA Research проанализировала рыночные возможности и риски платформ NFT Marketplace

В рамках исследования во внимание взяты тенденции роста популярности невзаимозаменяемых токенов и то, как они значительно влияют на потребность в маркетплейсах NFT

Книга «Обнаженный бизнес», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «Обнаженный бизнес» Ричарда Брэнсона. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон

Читайте о чём книга «К черту всё! Берись и делай!», Ричард Брэнсон. Краткое содержание, подробности и полезная информация

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Playboy продает самолет Big Bunny инвестиционной компании Slater Family Holdings за 17,5 млн. долларов ..

На фоне борьбы с финансовыми убытками, которые продолжают расти, PLBY Group продает частный самолет семейному инвестиционному бизнесу Slater Family Holdings. Обе стороны имеют условия сделки, которая завершится 22 сентября еще ..

Мэрайя Кэри и Chopard запустили ювелирную коллекцию Happy Butterfly ..

Коллекция приурочена к 25-летию переиздания альбома Мэрайи Кэри Butterfly. Она включает 12 украшений из белого и розового золота с изображениями бабочки еще ..

Adobe покупает стартап Figma за 20 миллиардов долларов: рынок отреагировал на сделку падением акций ..

Акции Adobe Inc. упали до $ 309,13 (17%) на закрытии торгов в Нью-Йорке в четверг, что стало худшим показателем в рейтинге S&P 500 еще ..

Владелец Patagonia пожертвовал компанию на борьбу с климатическими изменениями ..

Миллиардер Ивон Шуинар передал право собственности на швейную компанию трасту и некоммерческой организации по проблемам экологии еще ..

Google запускает новые инициативы в поддержку малого и среднего бизнеса в Европе ..

Международная неделя малого бизнеса в Европе ознаменуется несколькими бесплатными обучающими инициативами для бизнеса от Google еще ..

Бренд Versace повысил цены вслед за другими модными домами ..

Гендиректор компании Capri Holdings, которой принадлежит Versace, Джон Идол заявил, что повышение цен на люксовую одежду и аксессуары не связано с инфляцией еще ..

Melia Hotels and Resorts запускает новый комплексный бренд «все включено» в доминиканской Пунта-Кане ..

Melia и Falcon’s Beyond отмечают, что их партнерство предоставляет возможность включить в привычный курортный отдых интерактивные развлекательные элементы, чего пока не может предложить никто другой еще ..

IKEA совместно с Swedish House Mafia представили коллекцию студийной мебели «Obegransad» ..

Коллекция мебели Obegransad разрабатывалась для начинающих музыкантов, чтобы они могли приобрести удобную фурнитуру, которая обещает вдохновить покупателя на творчество еще ..

Швейцарский бренд кроссовок «On» запускает сайт по перепродаже подержанной обуви ..

«On» планирует перепродавать обувь бывшего употребления на новом сайте под названием Onward, где также в скором времени появится одежда еще ..

Маршалловы острова: китайская пара провоцировала строительство «мини-государства» в тихоокеанском регионе ..

Китайская пара пыталась создать мини-государство на Маршалловых островах в Тихом океане, попутно подкупая депутатов и чиновников, о чем заявили прокуроры США еще ..

Загрузка ..