Мэрайя Кэри и Chopard запустили ювелирную коллекцию

Мэрайя Кэри и Chopard запустили ювелирную коллекцию Happy Butterfly

Коллекция приурочена к 25-летию переиздания альбома Мэрайи Кэри Butterfly. Она включает 12 украшений из белого и розового золота с изображениями бабочки

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Дизайнер швейцарского бренда Каролин Шойфеле охарактеризовала ювелирную коллекцию Happy Butterfly как современный дизайн бабочки в сочетании с культовыми «Счастливыми бриллиантами» Chopard. Она попыталась придать украшениям причудливый оттенок, сообщило издание Bloomberg 16 сентября 2022 года.

В пресс-релизе коллекция описана как «прозрачное ажурное сердце, в котором танцующий бриллиант находится между двумя сапфировыми кристаллами». Стоимость браслетов, колец, подвесок и сережек варьируется в диапазоне от 6330 до 23 500 долларов. Happy Butterfly включает 12 украшений.

Кроме того, Chopard выпустил эксклюзивный асимметричный комплект украшений с бриллиантами Haute Joaillerie для авторской коллекции Mariah Carey. В комплект входят ожерелье, серьги и кольцо, украшенные бриллиантом в форме сердца. Оправа выполнена из 18-каратного белого золота. В ювелирной компании назвали новый комплект «сертифицированной этикой». Стоимость Haute Joaillerie доступна по запросу.

«Мы с Мэрайей дружим уже много лет, а познакомились и сошлись благодаря любви к украшениям и музыке. Она выступала на нашей вечеринке в Каннах в 2019 году, и мы всегда говорили о совместном проекте», ー сказала Шойфеле. Каролин добавила, что некоторые камни «плавающие» ー свободно перемещаются, когда обладатель украшения передвигается. 

У Мэрайи Кэри страсть к уникальным изделиям, поэтому все творения в коллекции изначально задумывались как исключительные. Кэри, альбомы с хитами которой разошлись тиражом более 200 млн экземпляров, считает образ бабочки метафорическим. Певица, как бабочка, расправила крылья и взлетела после развода с первым мужем Томми Моттолой.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что ювелирная компания заплатила шантажистам-хакерам выкуп суммой в 7,5 миллионов долларов.

Теги:

430

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Versace: история создания и успеха компании Версаче

Полная история появления и развития Версаче. Узнайте подробно в чем секрет успеха Versace. Интересные факты, достижения и секреты

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Adobe покупает стартап Figma за 20 миллиардов долларов: рынок отреагировал на сделку падением акций ..

Акции Adobe Inc. упали до $ 309,13 (17%) на закрытии торгов в Нью-Йорке в четверг, что стало худшим показателем в рейтинге S&P 500 еще ..

Владелец Patagonia пожертвовал компанию на борьбу с климатическими изменениями ..

Миллиардер Ивон Шуинар передал право собственности на швейную компанию трасту и некоммерческой организации по проблемам экологии еще ..

Google запускает новые инициативы в поддержку малого и среднего бизнеса в Европе ..

Международная неделя малого бизнеса в Европе ознаменуется несколькими бесплатными обучающими инициативами для бизнеса от Google еще ..

Бренд Versace повысил цены вслед за другими модными домами ..

Гендиректор компании Capri Holdings, которой принадлежит Versace, Джон Идол заявил, что повышение цен на люксовую одежду и аксессуары не связано с инфляцией еще ..

Melia Hotels and Resorts запускает новый комплексный бренд «все включено» в доминиканской Пунта-Кане ..

Melia и Falcon’s Beyond отмечают, что их партнерство предоставляет возможность включить в привычный курортный отдых интерактивные развлекательные элементы, чего пока не может предложить никто другой еще ..

IKEA совместно с Swedish House Mafia представили коллекцию студийной мебели «Obegransad» ..

Коллекция мебели Obegransad разрабатывалась для начинающих музыкантов, чтобы они могли приобрести удобную фурнитуру, которая обещает вдохновить покупателя на творчество еще ..

Швейцарский бренд кроссовок «On» запускает сайт по перепродаже подержанной обуви ..

«On» планирует перепродавать обувь бывшего употребления на новом сайте под названием Onward, где также в скором времени появится одежда еще ..

Маршалловы острова: китайская пара провоцировала строительство «мини-государства» в тихоокеанском регионе ..

Китайская пара пыталась создать мини-государство на Маршалловых островах в Тихом океане, попутно подкупая депутатов и чиновников, о чем заявили прокуроры США еще ..

Ким Кардашьян запускает частную инвестиционную компанию SKKY Partners ..

Новое предприятие охватит несколько ключевых отраслей: товары для потребителей, предметы роскоши, отельный бизнес, медиа и электронную коммерцию еще ..

Джиджи Хадид запускает новый лейбл трикотажной одежды Guest In Residence ..

Авторская линия Джиджи Хадид Guest In Residence характеризуется, как сдержанно-шикарная коллекция кашемировых толстовок, джоггеров, шорт, шарфов и т.д еще ..

Загрузка ..