Melia Hotels and Resorts запускает новый комплексный бренд

Melia Hotels and Resorts запускает новый комплексный бренд «все включено» в доминиканской Пунта-Кане

Melia и Falcon’s Beyond отмечают, что их партнерство предоставляет возможность включить в привычный курортный отдых интерактивные развлекательные элементы, чего пока не может предложить никто другой

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Falcon’s Resorts by Melia характеризуется, как продукт совместных трудов Melia и Falcon’s Beyond, компании по разработке развлечений. Цель сотрудничества двух организаций состоит в том, чтобы представить клиентам серию развлекательных направлений с курортами на «первоклассных рынках отдыха», и его реализация начнется с туристического центра Доминиканской Республики Пунта-Кана, сообщил Carib Journal 11 сентября 2022 года.

Представители Melia описывают концепцию под названием «Resortainment», которая обещает предоставить клиентам совершенно новый опыт гостеприимства, сочетающегося с развлекательными мероприятиями, включая Рестораны, магазины и соответствующие заведения. Falcon’s Beyond и Melia уже давно знакомы, они совместно работают над парком Катманду на Майорке уже десяток лет.

Первый объект Falcon’s Resort by Melia All Suites Punta Cana характеризуется, как многоэтапная трансформация двух существующих курортов Melia: Paradisus Grand Cana и The Reserve at Paradisus Palma Real. Комплексный Курорт с барами, ресторанами, бассейнами, купальнями, аквапарком и детским лагерем включает 622 гостиничных номера. Открытие намечено на Декабрь текущего года, а прием заказов станет доступным уже в октябре.

В 2023 году в силу вступит ребрендинг, The Reserve at Paradisus Palma Real, стоимостью 350 млн. долларов, в котором будет представлен тематический парк Катманду. Затем откроется Falcon’s Central Punta Cana, торговый, ресторанный и развлекательный район.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что в Дубае построят роскошный курортный комплекс Луну стоимостью 5 миллиардов долларов.

Теги:

279

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уолт Дисней: биография и история успеха Walt Disney «Основатель компании Walt Disney Productions»

Полная история и биография Walt Disney. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уолта Диснея и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Airbnb: история создания и успеха Аирбнб

Полная история создания и развития Аирбнб. Узнайте подробно в чем секрет успеха Airbnb. Интересные факты, книги и фильмы

Список лучших горнолыжных курортов мира

Предлагаем вам ознакомится со списком лучших горнолыжных курортов мира

Названы самые прибыльные сферы бизнеса 2021, 2022, 2023 года

Какие сферы бизнеса оказались самыми прибыльными в ковидном 2021, прошедшем 2022, настоящем 2023. Что нас ждёт в ближайшем будущем и в какой области сегодня стоит начать свое дело

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-20 книг для чтения в отпуске
ТОП-20 книг, рекомендуемых к прочтению в отпуске

А вы уже придумали, как проведете долгожданный отпуск? Чтобы вам не было скучно на отдыхе мы составили подборку книг с жарким, летним настроением. Пусть это лето станет вашим и принесет лишь радость и вдохновение!

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

20 лучших книг о туризме и путешествиях
ТОП-20 лучших книг о туризме и путешествиях

В нашей сегодняшней подборке вас ждут книги «бест оф зе бест» от лучших романистов и реальных путешественников, которые делятся своими невыдуманными историями

Топ-15 книг про отдых и развлечения
Топ-15 книг про отдых и развлечения: рейтинг бестселлеров о релаксе, гедонизме и счастливой жизни

Пятнадцать лучших мировых изданий об искусстве релакса и счастливой жизни. Бестселлеры, которые научат полноценно отдыхать и правильно развлекаться

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

IKEA совместно с Swedish House Mafia представили коллекцию студийной мебели «Obegransad» ..

Коллекция мебели Obegransad разрабатывалась для начинающих музыкантов, чтобы они могли приобрести удобную фурнитуру, которая обещает вдохновить покупателя на творчество еще ..

Швейцарский бренд кроссовок «On» запускает сайт по перепродаже подержанной обуви ..

«On» планирует перепродавать обувь бывшего употребления на новом сайте под названием Onward, где также в скором времени появится одежда еще ..

Маршалловы острова: китайская пара провоцировала строительство «мини-государства» в тихоокеанском регионе ..

Китайская пара пыталась создать мини-государство на Маршалловых островах в Тихом океане, попутно подкупая депутатов и чиновников, о чем заявили прокуроры США еще ..

Ким Кардашьян запускает частную инвестиционную компанию SKKY Partners ..

Новое предприятие охватит несколько ключевых отраслей: товары для потребителей, предметы роскоши, отельный бизнес, медиа и электронную коммерцию еще ..

Джиджи Хадид запускает новый лейбл трикотажной одежды Guest In Residence ..

Авторская линия Джиджи Хадид Guest In Residence характеризуется, как сдержанно-шикарная коллекция кашемировых толстовок, джоггеров, шорт, шарфов и т.д еще ..

Ким Кардашьян рассказала об авторском подкасте True Crime ..

Ким Кардашьян планирует запустить серию подкастов, посвященных криминальной тематике, демонстрируя свой интерес к реформе уголовного правосудия на новый уровень еще ..

Затонувший «Титаник»: туристы заплатили 250 тысяч долларов за возможность его осмотреть и сфотографировать ..

Фотографии обломков корабля, опубликованные на прошлой неделе, предвещают бум глубоководного туризма в ближайшей перспективе еще ..

Instagram оштрафовали на 405 млн евро за нарушение конфиденциальности детей и подростков ..

Расследование длилось почти два года и выявило факты нарушений конфиденциальности персональных данных подростков из стран Евросоюза еще ..

Финансовый директор Bed Bath & Beyond разбился насмерть в Нью-Йорке ..

Власти Нью-Йорка подтвердили смерть 52-летнего Густаво Арнала. Топ-менеджер перешел на работу в компанию в разгар коронавирусной пандемии, в мае 2020 года еще ..

Nirvana окончательно выиграла суд над обложкой альбома 1991 года Nevermind ..

Дело об обложке альбома популярной группы Nirvana, на которой изображен младенец, облетело весь мир. Наконец, оно завершилось, причем совсем не в пользу истца еще ..

Загрузка ..