Ким Кардашьян и авторский подкаст True Crime

Ким Кардашьян рассказала об авторском подкасте True Crime

Ким Кардашьян планирует запустить серию подкастов, посвященных криминальной тематике, демонстрируя свой интерес к реформе уголовного правосудия на новый уровень

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ким уже заключала контракт со Spotify в 2020 году, но теперь она серьезно намерена запустить серию подкастов, где выступит в качестве ведущей, сообщил Yahoo 7 сентября 2022 года.

Грядущий подкаст под названием «Система» Ким начнет с рассказа «о действительно сумасшедшем случае, когда парень получил смертный приговор за тройное убийство в Огайо», о чем знаменитость поведала в интервью. На это дело Кардашьян обратила внимание незадолго до публичного заявления о запуске подкаста, она поделилась в Twitter рассказом мужчины по имени Кевин Кейт, бывшем приговоренном к смертной казни, который утверждал, что подвергся неправомерному осуждению за убийство трех человек в Огайо.

Грядущее событие знаменитость описала как «путешествие в поисках правды», когда слушатели смогут сами узнать различные версии и детали каких-то происшествий, узнать о том, как велись расследования, и самим решить, насколько справедливо поступила та самая «система».

Kim Kardashian намерена окончить юридический факультет, и она уже прошла половину пути. Знаменитость занимается с профессором, без выходных. До вступления в ряды студентов Кардашьян неоднократно посещала Белый дом, обеспокоенная структурными проблемами в системе уголовного правосудия. Она принимала участие в финансировании различных кампаний по смягчению приговоров людям и их освобождению из тюрьмы.

Звезда считает «душераздирающим» то, как многих невинных людей заключают под стражу на долгие годы, и больше никто не пытается им помочь. Она чувствует необходимость вступиться за них, преодолев «сломанную систему».

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Ким Кардашьян приняла участие в кампании Balenciaga Winter 2022.

Теги:

419

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семейство Кардашьян: биография и история успеха Kardashians

Полная история и биография семейства Кардяшьян. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Опра Уинфри: история успеха и биография миллиардерши из гетто

Полная история успеха и биография Опры Уинфри. Узнайте подробно в чем секрет ее успеха, а также интересные факты о самой влиятельной женщине Америки

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Руперт Мердок: биография и история успеха Keith Rupert Murdoch

Полная история успеха и биография Keith Rupert Murdoch. Узнайте подробно в чем секрет успеха Руперта Мердока и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Затонувший «Титаник»: туристы заплатили 250 тысяч долларов за возможность его осмотреть и сфотографировать ..

Фотографии обломков корабля, опубликованные на прошлой неделе, предвещают бум глубоководного туризма в ближайшей перспективе еще ..

Instagram оштрафовали на 405 млн евро за нарушение конфиденциальности детей и подростков ..

Расследование длилось почти два года и выявило факты нарушений конфиденциальности персональных данных подростков из стран Евросоюза еще ..

Финансовый директор Bed Bath & Beyond разбился насмерть в Нью-Йорке ..

Власти Нью-Йорка подтвердили смерть 52-летнего Густаво Арнала. Топ-менеджер перешел на работу в компанию в разгар коронавирусной пандемии, в мае 2020 года еще ..

Nirvana окончательно выиграла суд над обложкой альбома 1991 года Nevermind ..

Дело об обложке альбома популярной группы Nirvana, на которой изображен младенец, облетело весь мир. Наконец, оно завершилось, причем совсем не в пользу истца еще ..

Микки Доленц из Monkees подал в суд на ФБР из-за «секретного досье» на группу ..

ФБР хранит отредактированный файл об известной музыкальной группе 1960-х годов, и их наличие вызывает еще больше вопросов о том, почему группа представляла интерес для федеральных агентов еще ..

NASA заказало у SpaceX еще пять рейсов для перевозки астронавтов за 1,4 миллиарда долларов ..

Общая стоимость контракта NASA у SpaceX на 14 транспортных миссий уже достигла 4,9 миллиарда долларов, они входят в программу Commercial Crew Transportation Capability еще ..

Ким Кардашьян приняла участие в кампании Balenciaga Winter 2022 ..

Balenciaga представила свою кампанию «Зима 2022», в которой Ким Кардашьян, Алекса Деми Биг Мэтью, Хадим Сок и Ким Ён-Кунг запечатлены в сюрреалистическом зимнем пейзаже еще ..

Ticketmaster использует блокчейн Flow, чтобы организаторы мероприятий выпускали NFT, привязанные к билетам ..

Ticketmaster уже выпустил более 5 миллионов NFT на Flow через различных партнеров после дебюта в Суперкубке еще ..

Японские власти разрабатывают проект Tokyo Bay eSG – мини-город в токийском заливе ..

Заместитель губернатора Токио, Манабу Миясака, выдвинул идею возвести город на мелиорированных землях в безлюдной части Токийского залива, к чему присоединились более 50 организаций еще ..

Paramount подала в суд на компанию, открывшую ресторан McDowell's из фильма «Поездка в Америку», похожий на McDonald's ..

Стало известно об иске Paramount против компании, которая открыла «временный» ресторан McDowell's, вдохновленный одноименной закусочной из фильма «Поездка в Америку» с участием Эдди Мерфи еще ..

Загрузка ..