Ticketmaster использует блокчейн Flow

Ticketmaster использует блокчейн Flow, чтобы организаторы мероприятий выпускали NFT, привязанные к билетам

Ticketmaster уже выпустил более 5 миллионов NFT на Flow через различных партнеров после дебюта в Суперкубке

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ticketmaster позволит организаторам мероприятий выпускать NFT, привязанные к билетам на Flow, блокчейне, которым управляет Dapper Labs. Отныне организаторы могут делать NFT доступными до, во время или после мероприятия, предоставлять специальные возможности в виде наград за лояльность, встреч со знаменитостями, или просто предлагать памятные вещи в формате NFT, сообщил TechCrunch 31 августа 2022 года.

В ноябре прошлого года Ticketmaster заключил партнерское соглашение с блокчейном Polygon на основе Ethereum, чтобы выдавать виртуальные корешки билетов фанатам НФЛ до конца сезона. Ранее в этом году гигант по продаже билетов выбрал Блокчейн Flow для выдачи цифровых коллекционных предметов более чем 70 тыс. владельцам билетов Super Bowl LVI. Ticketmaster также продлевает свое партнерство с НФЛ на этот сезон, где он планирует выдавать NFT всем посетителям 100 избранных игр, включая как минимум три домашние игры для всех 32 команд.

«Организаторы мероприятий, которые решили предложить фанатам NFT с авторским билетом, имеют реальную возможность сделать эту новую технологию актуальной и доступной в масштабе. Мы сотрудничаем с Flow, потому что их блокчейн создан специально для взаимодействия с фанатами и беспрепятственного взаимодействия с потребителями», — сказал в своем заявлении Брендан Линч, исполнительный вице-президент Ticketmaster по предприятиям и доходам.

Партнер Ticketmaster по этому проекту, Dapper Labs, имеет опыт в цифровых предметах коллекционирования, связанных со спортом, распространяемых через Flow. Он – создатель NBA Top Shot, торговой площадки NFT, на которой фанаты баскетбола могут покупать, продавать и обменивать карты игроков.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что звездный Стартап цифровых аватаров Genies выходит на рынок модной одежды NFT.

Теги:

276

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

29 - 30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет Global DeFI Investment Summit 2022

LinDeal подготовил для вас статью про саммит Global DeFI Investment Summit 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Как стать гражданином первого в мире критовалютного государства?

Новое государство под названием Satoshi Island, при чем здесь криптовалюта и как стать гражданином этой чудо-страны, какие преимущества

10-11 июня, Берлин, Германия: Международная конференция сообщества Web3 Berlin 2023

В Берлине, Германия, будет проведено первое событие, посвященное сообществу Web3 под руководством организатора Web3Berlin и благодаря поддержке спонсоров со стороны современных IT брендов

Все, что нужно знать о рынке криптовалюты в 2023 году

Что такое криптовалюта, в чем ее риски? Как правильно вкладываться, с чего начать и как заработать на криптовалюте в 2023 году

Что такое NFTFI и как на нем можно заработать в 2024 году?

Все способы заработать на NFTFI: как начать использовать, как выбрать протокол, избежать рисков и мошенничества

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне
ТОП-10 лучших книг о криптовалюте и блокчейне

Можно записаться на курсы или прослушать подкасты, но если вы рассчитываете самостоятельно вникнуть в тему криптовалюты - наша сегодняшняя подборка книг о цифровых деньгах создана специально для вас

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Японские власти разрабатывают проект Tokyo Bay eSG – мини-город в токийском заливе ..

Заместитель губернатора Токио, Манабу Миясака, выдвинул идею возвести город на мелиорированных землях в безлюдной части Токийского залива, к чему присоединились более 50 организаций еще ..

Paramount подала в суд на компанию, открывшую ресторан McDowell's из фильма «Поездка в Америку», похожий на McDonald's ..

Стало известно об иске Paramount против компании, которая открыла «временный» ресторан McDowell's, вдохновленный одноименной закусочной из фильма «Поездка в Америку» с участием Эдди Мерфи еще ..

Тейлор Свифт выиграла главный приз MTV VMA и объявила о выпуске нового альбома ..

Тейлор Свифт стала звездой MTV Video Music Awards - ежегодной церемонии награждения, где рассказала о грядущем новом музыкальном альбоме, когда ей вручили главный приз еще ..

Sony купит разработчика мобильных игр Savage Game Studios, чтобы выйти за рамки консолей ..

Sony PlayStation ищет способы нарастить финансовое состояние. Компанию объявила о покупке разработчика мобильных игр, чтобы геймеры продолжали платить, даже если нет авторской консоли еще ..

Business Insider делится прогнозами ухудшения продовольственного кризиса в 2023 году из-за дефицита урожая зерна ..

Продолжительная пандемия, неустойчивая геополитическая ситуация, а также экономическая нестабильность привели к росту цен на все, от пшеницы и подсолнечного масла до лимонов и авокадо еще ..

Apple подала заявку на товарные знаки Reality One и Reality Pro в преддверии запуска гарнитуры AR ..

Известно, что Apple занимается разработкой гарнитуры дополненной реальности. О том, что все идет своим чередом, становится понятно на фоне стремлений компании получить одобрение на авторский товарный знак еще ..

Panasonic планирует строительство завода по производству аккумуляторов в США: ведутся переговоры ..

Сообщается, что японская компания Panasonic намерена построить завод в США за 4 млрд. долларов. Переговоры пока ведутся, но никаких прогнозов на их результаты нет еще ..

Актриса и зоозащитница Кэтрин Хейгл запускает бренд кормов премиум-класса для собак Badlands Ranch ..

Бренд назван в честь семейного ранчо актрисы, где оказывают медицинскую помощь животным и подыскивают для них новые семьи по всей Америке в партнерстве с Фондом Джейсона Хейгла еще ..

Модный дом Gucci проиграл троллившему его японскому бренду CUGGL ..

Сообщается, что японское патентное ведомство не увидело сходства в названиях торговых марок «с визуальной, фонетической и концептуальной точек зрения» еще ..

Peloton Interactive продает авторские велосипеды на Amazon с бесплатной доставкой и сборкой ..

Производитель спортивного инвентаря был вынужден сократить расходы, поскольку переживал трудные финансовые времена. Сотрудничество с Amazon, как оказалось, открыло перед Peloton множество дверей к новым возможностям еще ..

Загрузка ..