Тейлор Свифт выиграла главный приз MTV VMA

Тейлор Свифт выиграла главный приз MTV VMA и объявила о выпуске нового альбома

Тейлор Свифт стала звездой MTV Video Music Awards - ежегодной церемонии награждения, где рассказала о грядущем новом музыкальном альбоме, когда ей вручили главный приз

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Певица Тейлор Свифт забрала с мероприятия несколько призов. Ей достался максимум зрительских симпатий за видео All Too Well (10-минутная версия), которое принесло исполнительнице целых три награды. Артистка выразила искреннюю благодарность публике, и обрадовала их новостью о грядущем альбоме Midnights, сообщил BBC 29 августа 2022 года.

Певица отметила, что работа над музыкальным альбомом идет полным ходом. Его выход датируется 21 октября текущего года. Свифт охарактеризовала новый альбом как «сборник музыки, написанный посреди ночи, путешествие сквозь ужасы и сладкие сны».

Известно, что Тейлор Свифт приходится перезаписывать свои предыдущие альбомы, поскольку права на них перешли менеджеру и музыкальному магнату Скутеру Брауну. Причиной такому положению дел послужило то, что Браун купил Big Machine Records, музыкальный лейбл, с которым Тейлор подписала контракт в 15-летнем возрасте. В итоге Браун получил права на те альбомы, которые певица записала в сотрудничестве с лейблом.

И теперь певица вновь записывает уже известные композиции, чтобы восстановить на них права. All Too Well относится к обновленному альбому Red, ранее датированному 2012 годом. Особенность видеоклипа заключается в том, что в нем сыграла Сэди Синк из нашумевшего сериала «Очень странные дела», а также Дилан О’Брайен, известный по сериале «Волчонок». Клип отметился лучшей режиссурой и лучшим полноформатным видеоклипом, поскольку его длительность составляет 10 минут. 

Среди других победителей были Билли Айлиш и Гарри Стайлс, а также выступил Джонни Депп с заранее записанным появлением.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Бейонсе критикуют за оскорбительную лексику в ее альбоме Renaissance.

Теги:

251

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Исследователи заявили, что тексты любимых песен отражают индивидуальные стили привязанности

Стало известно, что музыкальные плейлисты могут многое рассказать о слушателе, и это связано с тем, как люди думают, чувствуют и действуют в отношениях

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

TOП-10 международных мероприятий, которые стоит посетить в 2022 году

LinDeal собрал для вас список 10 лучших международных мероприятий, которые можно и нужно посетить в 2022 году

Какие бывают жанры музыки: типы народных, академических, духовных и популярных музыкальных произведений

Что такое музыкальный жанр и какие классификации музыки существуют. Жанры народной, духовной, академической и популярной музыки: история: особенности, поджанры, интересные факты

9-11 июня, Нью-Йорк, США: Международный музыкальный фестиваль Governors Ball Music Festival 2023

В Flushing Meadows Corona Park Нью-Йорка пройдет трехдневный ежегодный международный музыкальный фестиваль, организатором которого выступает наименование Founders Entertainment LLC

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Список книг про ораторское искусство
ТОП-15 книг про ораторское искусство

В этом обзоре мы собрали лучшую литературу про ораторское искусство. Почему ее стоит прочесть и как она может помочь в налаживании бизнес-процессов и вашей жизни

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Sony купит разработчика мобильных игр Savage Game Studios, чтобы выйти за рамки консолей ..

Sony PlayStation ищет способы нарастить финансовое состояние. Компанию объявила о покупке разработчика мобильных игр, чтобы геймеры продолжали платить, даже если нет авторской консоли еще ..

Business Insider делится прогнозами ухудшения продовольственного кризиса в 2023 году из-за дефицита урожая зерна ..

Продолжительная пандемия, неустойчивая геополитическая ситуация, а также экономическая нестабильность привели к росту цен на все, от пшеницы и подсолнечного масла до лимонов и авокадо еще ..

Apple подала заявку на товарные знаки Reality One и Reality Pro в преддверии запуска гарнитуры AR ..

Известно, что Apple занимается разработкой гарнитуры дополненной реальности. О том, что все идет своим чередом, становится понятно на фоне стремлений компании получить одобрение на авторский товарный знак еще ..

Panasonic планирует строительство завода по производству аккумуляторов в США: ведутся переговоры ..

Сообщается, что японская компания Panasonic намерена построить завод в США за 4 млрд. долларов. Переговоры пока ведутся, но никаких прогнозов на их результаты нет еще ..

Актриса и зоозащитница Кэтрин Хейгл запускает бренд кормов премиум-класса для собак Badlands Ranch ..

Бренд назван в честь семейного ранчо актрисы, где оказывают медицинскую помощь животным и подыскивают для них новые семьи по всей Америке в партнерстве с Фондом Джейсона Хейгла еще ..

Модный дом Gucci проиграл троллившему его японскому бренду CUGGL ..

Сообщается, что японское патентное ведомство не увидело сходства в названиях торговых марок «с визуальной, фонетической и концептуальной точек зрения» еще ..

Peloton Interactive продает авторские велосипеды на Amazon с бесплатной доставкой и сборкой ..

Производитель спортивного инвентаря был вынужден сократить расходы, поскольку переживал трудные финансовые времена. Сотрудничество с Amazon, как оказалось, открыло перед Peloton множество дверей к новым возможностям еще ..

Дочь Мадонны дебютировала в качестве певицы, поделившись первым синглом «Lock&Key» ..

Раскруткой начинающей певицы с псевдонимом Lolahol занялся лейбл Chemical X, а первая песня написана в соавторстве с владельцем компании, певицей Eartheater еще ..

Zegna и «Реал Мадрид» объединяются для создания новой линии спортивной одежды ..

ZEGNA и Real Madrid объявили о партнерстве, и теперь дизайнерский бренд станет официальным поставщиком спортивной формы футбольной команды, а также общими усилиями они разработают модные новинки еще ..

Житель Калифорнии признал вину в контрабанде 1700 диких животных ..

Житель Калифорнии контрабандой ввез в США более 1700 диких животных, что было обнаружено федеральными органами, от которых поступило обвинение в адрес мужчины еще ..

Загрузка ..