Zegna и «Реал Мадрид» объединяют усилия

Zegna и «Реал Мадрид» объединяются для создания новой линии спортивной одежды

ZEGNA и Real Madrid объявили о партнерстве, и теперь дизайнерский бренд станет официальным поставщиком спортивной формы футбольной команды, а также общими усилиями они разработают модные новинки

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Бренд мужской одежды и футбольный клуб объединились, чтобы продемонстрировать, как у столь разных компаний могут сочетаться ценности. Они намерены работать над оказанием положительного влияния на общество и окружающую среду, сообщил Zegna 24 августа 2022 года.

Zegna и Real Madrid объявили об уникальном партнерстве в минувшую среду. Отныне итальянский бренд стал официальным партнером испанского клуба по дизайну одежды. Бренд будет поставлять игрокам специализированную спортивную форму. Кроме того, вместе они обещают разработать простые и роскошные вещи для путешествий. Совместная работа вступит в силу в грядущем сезоне 2022/2023. Спортивные команды по футболу и баскетболу наденут новую форму от производителя Zegna. Впоследствии планируется демонстрация общих трудов двух компаний в виде формальных экземпляров и роскошных предметов одежды для отдыха.

Партнерство «отметят» 30 сентября в Мадриде, устроив специальное мероприятие, на котором будет представлена новая коллекция формы для игроков. Результаты совместной работы в виде одежды будут доступны в специализированных торговых точках под брендом Zegna.

История возникновения обоих наименований берет начало в начале 20 века, а именно, «Реал Мадрид» был основан в 1902 году, а Zegna – в 1910 году. Оба заслужили уважения и признания общественности, хоть и в разных сферах: Zegna – в модной индустрии, «Реал Мадрид» — в спортивной сфере. Но теперь две громкие компании объединяются, призывая людей достигать совершенства упорным трудом. Сотрудничество продвигает убежденность в том, что необходимо делиться и отдавать сообществу.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Zegna выросла до 377 миллионов евро в первом квартале 2022 года.

Теги:

408

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Подборка лучших видеороликов про историю успеха культового бренда спортивной одежды и обуви Nike

Плейлист видеороликов об одной из лучших корпораций-производителей спортивной одежды и обуви на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про компанию Nike на «Ютубе»

15 самых выгодных бизнесов в офлайн-среде в 2024 году

Открыть пекарню, фотостудию, заняться образовательными услугами или развивать собственный автосервис? Все варианты выгодного оффлайн-бизнеса

Adidas and Puma: история создания и успеха Адидас и Пума

Полная история появления и развития Адидас и Пума. Узнайте подробно в чем секрет успеха Adidas and Puma. Интересные факты, книги и фильмы

Cybersport: история создания и успеха Киберспорта

Полная история появления и развития Киберспорта. Узнайте подробно в чем секрет успеха Cybersport. Интересные факты, книги и фильмы

Список топ-20 самых известных и богатых киберспортсменов мира

В статье от LinDeal вы ознакомитесь со списком самых известных и состоятельных игроков киберспортивного мира, расскажем про путь каждого и как они смогли добиться своих высот

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Житель Калифорнии признал вину в контрабанде 1700 диких животных ..

Житель Калифорнии контрабандой ввез в США более 1700 диких животных, что было обнаружено федеральными органами, от которых поступило обвинение в адрес мужчины еще ..

«Пиноккио» возвращается: на Disney Plus уже доступен трейлер ремейка ..

Сообщается, что Disney Plus опубликовал первый трейлер «Пиноккио», «живой» ремейк классического одноименного анимационного фильма 1940 года еще ..

Накануне премьеры «Аватар: Путь воды» из Disney Plus пропала первая часть кинофильма ..

Поклонникам фильма «Аватар» захочется освежить память просмотром первой части, но она пропала из списков Disney Plus, в то время, как Джеймс Кэмерон предложил повторить трансляцию в кинотеатре еще ..

Snapchat и Facebook переживают трудные времена: аналитики предупреждают, что дальше может стать только хуже ..

Некоторые ранее популярные платформы столкнулись с падением цен на активы и низкой доходностью, но аналитики говорят, что это еще не конец года, и дела могут ухудшиться еще ..

Франция возрождает круизный бизнес, для которого приобрела бывший американский лайнер ..

Франция планирует запуск новой круизной линии после провальных попыток в 2020 году, которым было не суждено реализоваться из-за возникновения пандемии еще ..

Основатель Telegram Павел Дуров планирует запуск аукционов по продаже никнеймов ..

Стало известно, что Павел Дуров планирует внедрить web3 в Telegram, авторское приложение для обмена сообщениями, и хочет пробовать блокчейн-платформу TON для этого еще ..

Яндекс продает медиа активы «Новости» и «Дзен», включая главную страницу yandex.ru, компании VK ..

Стало известно, что российский поисковый гигант Яндекс продал 2 авторских флагманских медиа ресурса владельцам ВКонтакте, уже есть данные, какой теперь станет главная страница еще ..

Продажи чипов в Европе замедлятся на фоне повышения процентных ставок и растущих геополитических рисков ..

Появилась информация, что многие эксперты прогнозируют увеличение продаж чипов в следующем году лишь на 4,6%. Однако это является худшим показателем с 2019 года еще ..

Стало известно о существовании телефонов со специальной программой для взлома учетных записей WhatsApp ..

Оказалось, что в бюджетные сборки телефонов, копирующих известные бренды, разработчики намеренно внедряют программы, способные взломать WhatsApp и WhatsApp Business еще ..

eBay приобретет торговую площадку TCGPlayer за 295 миллионов долларов ..

Эксперты расценивают данную сделку, как попытку eBay занять уверенное место на рынке карточных игр, который продемонстрировал серьезный рост во время пандемии еще ..

Загрузка ..