Премьера «Дом дракона» приводит к сбою потоковой передачи

Премьера «Дом дракона» приводит к сбою потоковой передачи HBO Max

Больше всего от сбоев из-за премьеры «Дом дракона» страдают владельцы устройств Fire TV, хотя HBO и называет их «небольшой частью» аудитории, которая столкнулась с проблемой

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Дебют сериала «Дом дракона», предыстории семьи Таргариен из всемирно популярной «Игры престолов», продемонстрирован на HBO Max, в отличие от оригинала, который вещали на HBO. Ранее обновленная платформа без проблем выдерживала наплыв зрителей, когда транслировались такие долгожданные киноленты, как «Матрица» и «Чудо-женщина», но с «Домов Дракона» возникли проблемы, сообщил the Verge 21 августа 2022 года.

В нескольких социальных платформах начались публикации, согласно которым подписчики HBO Max столкнулись с проблемами трансляции премьерной ленты. Приложение начало зависать и тормозить после трейлера непосредственно перед началом первой серии. Twitter, Reddit и несколько других виртуальных площадок стали пополняться публикациями о «тормозах», причем преимущественно от владельцев Amazon Fire TV или Fire Stick.

В настоящий момент совершенно непонятно, почему возникают такие проблемы у данных платформ. Настоятельно рекомендуется переключиться на другое устройство, принимающее потоковую передачу от HBO Max. Владельцы Amazon Fire TV и Fire Stick подтвердили, что рекомендация сработает.

Представители the Verge направили запрос о комментариях в HBO, и получили ответ от Криса Уилларда. Он отметил, что миллионы пользователей HBO Max просматривают материал безо всяких проблем, но также команда осведомлена о нестыковках с Fire TV, и специалисты находятся в поисках проблемы и ее решения.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что «Дом Дракона», новый Трейлер HBO, предлагает заглянуть в предысторию «Игры престолов».

Теги:

414

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Аналоги и альтернативы «Нетфликс» (Netflix): топ-15 лучших приложений и сервисов с фильмами и сериалами

Рейтинг пятнадцати лучших приложений и сервисов для просмотра фильмов и сериалов, которые ни в чем не уступают Netflix: преимущества, бесплатное использование, стоимость подписки

Лучшие онлайн-кинотеатры для просмотра фильмов и сериалов: топ-20 в 2024 году

20 лучших мировых и русскоязычных онлайн-кинотеатров в 2024 году: независимый рейтинг, интересные факты и главные преимущества

20 лучших приложений для просмотра фильмов и сериалов в 2024 году

Двадцать лучших бесплатных и платных приложений, чтобы смотреть фильмы и сериалы на смартфонах, планшетах, игровых консолях, ноутбуках, компьютерах и телевизорах

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Google заблокировал третью рекордную DDoS-атаку за последние несколько месяцев мощностью 46 млн запросов в секунду ..

Стало известно, что на Google была совершена хакерская атака, мощнее, чем когда-либо, которая поразила Cloudflare еще ..

Vera Bradley покоряет метавселенную, запуская NFT проект по обучению женщин работе с Web3 ..

Стало известно, что дизайнерская компания Vera Bradley обучит женщин основам Web3 для привлечения их к работе в метавселенной, доход от которой частично будет направлен на исследования рака груди еще ..

Facebook теряет позиции в ТОП-10 приложений в США по мере роста популярности BeReal и TikTok ..

Если в прошлом году социальная сеть в общей сложности семь раз выпадала из десятки лучших бесплатных приложений iPhone в США, то с начала этого года этот показатель вырос до 97 еще ..

Ford отзывает 58 000 пикапов F-150 из-за возможного повреждения карданного вала ..

Известно, что в автомобилях данной модели, Ford F-150, могли быть ошибочно установлены изоляторы днища кузова, из-за которых возможны поломки карданного вала еще ..

Торговая площадка подержанных предметов роскоши LePrix планирует расширение на европейские рынки ..

Стало известно, что оптовая площадка LePrix для розничных торговцев подержанными предметами роскоши, объявила о расширении в Европе еще ..

Илон Маск заявил, что Twitter давит на него, требуя назвать всех, с кем миллиардер хотя бы вскользь говорил о сделке ..

Стало известно, что Илон Маск винит Twitter Inc. в том, что те запрашивают информацию обо всех лицах, с кем предприниматель говорил о сделке «даже в самых кратких, несущественных социальных взаимодействиях» еще ..

Spotify и Samsung расширяют партнерство в 2022 году, что позволит им противостоять Apple в конкурентной борьбе ..

Соглашение касается кроссплатформенных интеграций телефонов, часов, наушников и смарт-телевизоров Samsung, предустановка приложения Spotify на смартфоны Galaxy еще ..

Скандальная пощечина до сих пор преследует Уилла Смита: что еще известно об актере? ..

Стало известно, что актер теряет подписчиков в социальных сетях, и количество «отвернувшихся» от звезды людей превышает четверть миллиона. Это и другие новости об Уилле Смите еще ..

230-метровое судно MV Narrative может стать первым элитным жилым комплексом в море ..

Стало известно, что поклонники жизни в открытом море смогут арендовать роскошные апартаменты и путешествовать по морю круглый год, на 230-метровом судне MV Narrative еще ..

Семья Глейзеров готова продать долю в «Манчестер Юнайтед»: что еще известно о футбольном клубе? ..

Последнее время игра «Манчестер Юнайтед» оставляет желать лучшего, поэтому владельцы команды в лице семьи Глейзеров рассматривают возможность продажи миноритарного пакета акций. Это и другие последние новости о футбольном клубе еще ..

Загрузка ..