Vera Bradley запускает NFT проект

Vera Bradley покоряет метавселенную, запуская NFT проект по обучению женщин работе с Web3

Стало известно, что дизайнерская компания Vera Bradley обучит женщин основам Web3 для привлечения их к работе в метавселенной, доход от которой частично будет направлен на исследования рака груди

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Компания по дизайну багажа и сумок Vera Bradley не отстает от современных тенденций и планирует покорить метавселенную. У нее уже имеется цифровое пространство под названием «Мир Веры Брэдли», и его создание первостепенно нацелено на обучение женщин работе с Web3. Компании это нужно для набора дизайнеров новых коллекций, доходы от которых будут инвестированы в Фонд Vera Bradley по борьбе с раком груди, сообщил Cryptosaurus 18 августа 2022 года.

Первые демонстрации NFT от Vera Bradley стартуют вместе с Неделей моды в Нью-Йорке уже в грядущем сентябре. Компания намерена заявить о себе в честь 40-го юбилея, представив на Суд зрителей NFT «Legacy Pass» цифровые изображения брендовых сумок под названием Gilli. Они уже вышли из употребления, но будут презентованы в четырех архивных принтах. Для покупки планируется предоставить 440 пропусков Heritage, где каждый жетон будет доставлен клиенту с авторской сумкой Jilly из ограниченного тиража.

Следует отметить, что покупателям будет недоступна информация о том, какой из четырех принтов на сумке они получат, однако Vera Bradley посчитала, что это станет изюминкой предложения. Получившие сумку после первого раунда NFT станут обладателями приоритетного доступа ко второму раунду NFT, который состоится месяцем позже, в октябре 2022 года.

Каждый NFT будет стоить около 20 долларов, при этом 100% чистой выручки пойдет в Фонд Vera Bradley по борьбе с раком груди. Абонементы Vera’s Heritage Pass будут стоить 82 доллара каждый и поступят в продажу 14 сентября. Предварительная продажа коллекции 1982 года откроется 1 октября, а публичная продажа состоится 3 октября.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что «Не слушайте звезд»: на 19 знаменитостей обрушилась критика из-за продвижения NFT.

Теги:

228

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Мировые тренды ресторанного бизнеса в 2022 и 2023 году: важно знать!

Рейтинг самых трендовых инноваций ресторанного бизнеса: чем в 2022 и 2023 удивляют и привлекают клиентов? Главные тренды, описание, нюансы, преимущества, исследования и статистика

13-15 июня, Чикаго, США: Международное мероприятие в области инноваций Retail Innovation Conference & Expo

В Чикаго, США, пройдет очередное ежегодное трехдневное мероприятие, посвященное инновациям и тенденциям в розничной торговле при поддержке организатора Retail TouchPoints

Марк Цукерберг: биография и история успеха Mark Zuckerberg «Соучредитель компании Meta»

Полная история и биография Mark Zuckerberg. Узнайте подробно в чем секрет успеха Марка Цукерберга и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Facebook теряет позиции в ТОП-10 приложений в США по мере роста популярности BeReal и TikTok ..

Если в прошлом году социальная сеть в общей сложности семь раз выпадала из десятки лучших бесплатных приложений iPhone в США, то с начала этого года этот показатель вырос до 97 еще ..

Ford отзывает 58 000 пикапов F-150 из-за возможного повреждения карданного вала ..

Известно, что в автомобилях данной модели, Ford F-150, могли быть ошибочно установлены изоляторы днища кузова, из-за которых возможны поломки карданного вала еще ..

Торговая площадка подержанных предметов роскоши LePrix планирует расширение на европейские рынки ..

Стало известно, что оптовая площадка LePrix для розничных торговцев подержанными предметами роскоши, объявила о расширении в Европе еще ..

Илон Маск заявил, что Twitter давит на него, требуя назвать всех, с кем миллиардер хотя бы вскользь говорил о сделке ..

Стало известно, что Илон Маск винит Twitter Inc. в том, что те запрашивают информацию обо всех лицах, с кем предприниматель говорил о сделке «даже в самых кратких, несущественных социальных взаимодействиях» еще ..

Spotify и Samsung расширяют партнерство в 2022 году, что позволит им противостоять Apple в конкурентной борьбе ..

Соглашение касается кроссплатформенных интеграций телефонов, часов, наушников и смарт-телевизоров Samsung, предустановка приложения Spotify на смартфоны Galaxy еще ..

Скандальная пощечина до сих пор преследует Уилла Смита: что еще известно об актере? ..

Стало известно, что актер теряет подписчиков в социальных сетях, и количество «отвернувшихся» от звезды людей превышает четверть миллиона. Это и другие новости об Уилле Смите еще ..

230-метровое судно MV Narrative может стать первым элитным жилым комплексом в море ..

Стало известно, что поклонники жизни в открытом море смогут арендовать роскошные апартаменты и путешествовать по морю круглый год, на 230-метровом судне MV Narrative еще ..

Семья Глейзеров готова продать долю в «Манчестер Юнайтед»: что еще известно о футбольном клубе? ..

Последнее время игра «Манчестер Юнайтед» оставляет желать лучшего, поэтому владельцы команды в лице семьи Глейзеров рассматривают возможность продажи миноритарного пакета акций. Это и другие последние новости о футбольном клубе еще ..

Дональда Трампа обыскали, и теперь СМИ требуют от суда доказательства наличия ордера: что еще известно о предпринимателе? ..

В связи с недавними скандальными событиями, связанными с Дональдом Трампов, СМИ вдруг встало на его сторону, выступив с требованием доказать правомерность действия ФБР. Это и другие новости о Трампе еще ..

Кейт Миддлтон сыграет в теннис с детьми для благотворительных сборов: что нам еще известно о Герцогине Кембриджской? ..

Стало известно о том, что Кейт Миддлтон выйдет на теннисный корт в паре с Роджером Федерером, чтобы отыграть несколько партий с детьми в рамках благотворительности еще ..

Загрузка ..