Скандальная пощечина до сих пор преследует Уилла Смита

Скандальная пощечина до сих пор преследует Уилла Смита: что еще известно об актере?

Стало известно, что актер теряет подписчиков в социальных сетях, и количество «отвернувшихся» от звезды людей превышает четверть миллиона. Это и другие новости об Уилле Смите

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Киноактер Уилл Смит до сих пор не может отделаться от последствий собственной несдержанности, когда он ударил коллегу по сцене в прямом эфире. Спустя почти полгода был проведен статистический анализ, согласно которому артист потерял более 250 тыс. подписчиков в социальной сети Instagram. Поклонники также покидают страницу его супруги, сообщил Hello Magazine 17 августа 2022 года.

О скандальной пощечине, которой Уилл Смит наградил Криса Рока 28 марта 2022 года, общественность говорит до сих пор. Поначалу это событие вызывало сомнения, люди считали его постановкой, но в последующие дни творилось что-то неестественное, вплоть до запрета выдавать Уиллу Оскара целых 10 лет.

Артист позднее принес искренние извинения Крису Року посредством видеоролика, отмечая неприемлемость своего поведения. Публикация набрала 2 млн. лайков и 3 млн. просмотров. Смита поддержали другие звезды после того, как он некоторое время держался «в тени» после шокирующих событий. Тем не менее, стало известно, что Уилл вернется к съёмкам фильма 2007 года «Я — легенда».

Уилл Смит и яркие события 2022 года

Очевидно, что большая часть событий 2022 года связаны с последствиями неприятности с пощечиной, о которой он пожалел уже на следующий день. Причиной, по которой актер ударил коллегу, послужила шутка в адрес супруги Смита, Джады. Как известно, женщина частично теряет волосы, ввиду чего она приняла решение обрить голову, и именно над новой «прической» пошутил Крис Рок, за что тотчас же получил по лицу.

Уилл Смит и яркие события 2022 года

После этих событий Уилл Смит обратился к психологу, о чем сообщили сторонние лица, но сама звезда комментариев по этому поводу не давала. За свой поступок хорошего актера все же наказала ассоциация Киноакадемии, запретив Смиту принимать какое-либо участие в мероприятиях, устраиваемых организацией. Это означает, что в ближайшие 10 лет Уилл может и не претендовать на премию «Оскар», с чем артист достойно согласился.

Уилл Смит: лучшее

Несмотря на все эти события, которые заметно запятнали карьеру отличного киноактера, следует вспомнить лучшие его роли. Смит сыграл множество ролей, примеряя самые разные образы. Один из популярнейших фильмов с его участием, это Люди в Черном, где Смит сталкивается с пришельцами. Внушающая футуристическая лента «Я, робот» 2004 года глубоко запала в душу поклонника. «Я – легенда» 2007 года, как уже упоминалось, вскоре будет продолжена.

Комедию про двух полицейских «Плохие парни» 1995 года фанаты готовы пересматривать постоянно. А еще Смит озвучил одного из героев мультфильма «Подводная братва».

Что еще известно об актере

Биография Уилла начинается 25 сентября 1968 года. Впервые актер женился в начале 90-х на девушке по имени Шери Зампион, в семье родился первенец Смита, Трей, хотя полное имя звучит, как Уиллард Кристофер Смит III. С нынешней женой Джадой Уилл был знаком еще во время первого брака, им довелось работать вместе. Когда мужчина развелся, он вскоре женился вновь. В новой семье родились сын Джейден в 1998 году и дочь Уиллоу в 2000-м.

В какой-то момент Уилл и Джада едва ли не развелись в 2010 году, даже разъехались, но ненадолго. Сначала от разрыва начали откровенно страдать Дети, а скоро актер заскучал по любимой. И все же именно она и стала первопричиной разрушительных для карьеры мужчины событий, учитывая то, как часто поклонники обвиняют Джаду в том, что она слишком помыкает мужем.

Читать биографию и историю успеха Уилла Смита на нашем сайте.

Теги:

274

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие фильмы, книги и игры о криптовалюте, майнинге и блокчейне в 2023 году

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

ТОП-10 крутых сериалов, которые учат вести бизнес (+ новые сериалы 2023 года)

LinDeal подготовил подборку топ 10 самых крутых сериалов, которые учат вести бизнес и почему их стоит посмотреть. Также мы добавили список новых сериалов о бизнесе, которые вышли в 2023 году

Джоан Роулинг: биография и история успеха J. K. Rowling «Сценаристка, автор серии романов о Гарри Поттере»

Полная история и биография J. K. Rowling. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джоан Роулинг и как ей удалось стать самой известной в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

230-метровое судно MV Narrative может стать первым элитным жилым комплексом в море ..

Стало известно, что поклонники жизни в открытом море смогут арендовать роскошные апартаменты и путешествовать по морю круглый год, на 230-метровом судне MV Narrative еще ..

Семья Глейзеров готова продать долю в «Манчестер Юнайтед»: что еще известно о футбольном клубе? ..

Последнее время игра «Манчестер Юнайтед» оставляет желать лучшего, поэтому владельцы команды в лице семьи Глейзеров рассматривают возможность продажи миноритарного пакета акций. Это и другие последние новости о футбольном клубе еще ..

Дональда Трампа обыскали, и теперь СМИ требуют от суда доказательства наличия ордера: что еще известно о предпринимателе? ..

В связи с недавними скандальными событиями, связанными с Дональдом Трампов, СМИ вдруг встало на его сторону, выступив с требованием доказать правомерность действия ФБР. Это и другие новости о Трампе еще ..

Кейт Миддлтон сыграет в теннис с детьми для благотворительных сборов: что нам еще известно о Герцогине Кембриджской? ..

Стало известно о том, что Кейт Миддлтон выйдет на теннисный корт в паре с Роджером Федерером, чтобы отыграть несколько партий с детьми в рамках благотворительности еще ..

День памяти - 45 лет со дня смерти Элвиса Пресли: что нам известно о жизни легенды? ..

16 августа 1977 года Элвиса Пресли нашли мертвым в ванной его роскошного поместья в Грейсленде. Официальная причина смерти — остановка сердца, что еще о нем известно еще ..

Илон Маск пошутил про покупку «Манчестер Юнайтед»: что еще нам о нем известно? ..

Стало известно, что мультимиллиардер «пошутил», и не станет покупать футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», о чем заявил немногим раньше. Это и другие факты из жизни Маска еще ..

American Airlines разместила заказ на 20 сверхзвуковых реактивных самолетов от Boom Supersonic ..

Сообщается, что American Airlines - это уже вторая крупная авиакомпания, которая сделала ставку на возвращение сверхбыстрых авиаперевозок за последние два года еще ..

Amazon и Nielsen заключили сделку по измерению телевизионной аудитории программы «Футбол в четверг вечером» ..

Контракт на телеизмерение программы действует три года. Это первый случай, когда Nielsen будет отслеживать зрительскую аудиторию потокового сервиса и прямых трансляций футбола еще ..

За TikTok присматривают: Oracle отслеживает алгоритмы и систему модерации платформы на предмет манипуляций со стороны Китая ..

Стало известно о запуске аудита алгоритмов и моделей модерации контента платформы TikTok в связи с опасениями за личную информацию американских пользователей еще ..

Получены ответы на «повседневные» вопросы о королеве Елизавете: когда она заняла свой пост и сколько ей лет ..

Не многие люди могут сразу ответить на вопросы о королеве Елизавете, в частности, сколько ей лет сейчас, и в каком возрасте она заняла трон: исторические данные разнятся еще ..

Загрузка ..