Кейт Миддлтон сыграет в теннис с детьми для благотворительных сборов

Кейт Миддлтон сыграет в теннис с детьми для благотворительных сборов: что нам еще известно о Герцогине Кембриджской?

Стало известно о том, что Кейт Миддлтон выйдет на теннисный корт в паре с Роджером Федерером, чтобы отыграть несколько партий с детьми в рамках благотворительности

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Герцогиня Кембриджская примет участие в благотворительной игре в теннис накануне старта Кубка Лейвера, датированного сентябрем, сообщил ok.co 17 августа 2022 года.

Кейт Миддлтон и швейцарский профессиональный теннисист Роджер Федерер посетят детей Восточного Лондона в сентябре, в День тенниса, чтобы сыграть вместе с ними перед большим событием, посвященным Кубку Лейвера. Мероприятие «открытых тренировок Laver Cup» является частью благотворительной инициативы, деньги, вырученные от продажи билетов на тренировочный день, будут разделены между Action for Children и Ассоциацией лаун-тенниса (LTA), благотворительным филиалом которой является LTA Tennis Foundation. Билеты на 22 сентября можно приобрести за месяц до события. Специальный гость в лице Федерера обещает привлечь массу поклонников спорта и просто заинтересованных людей.

Что известно о Кейт Миддлтон

Вполне очевидно, что теннис – настоящая страсть Герцогини, которая активно привлекает младшие поколения к занятию спортом. Согласно цифровому изданию журнала Vogue, еще одним интересным увлечением Миддлтон является фотография, она лично оформила уютную атмосферу и сделала красивые портреты принцессы Шарлотты, принца Джорджа и Луи.

Если бы судьба распорядилась иначе, и Кейт не стала бы представителем королевской семьи, то она могла бы стать известным историком. Незадолго до поступления в Университет она год жила во Флоренции, изучая Искусство эпохи Возрождения.

Кейт Миддлтон

В текущем году Кейт отметила 40-й день рождения. Ее биография начинается 9 января 1982 года. Кэтрин Элизабет Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. Ее супруг, герцог Кембриджский, является вторым в очереди на трон. С принцем Кейт познакомилась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, и первое время встречались тайно, а обручились в 2010 году.

Королевская свадьба состоялась 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Кэтрин получила титул герцогини Кембриджской. Первый сын пары, принц Джордж, родился 22 июля 2013 года, а их дочь, принцесса Шарлотта Элизабет, родилась 2 мая 2015 года. Кэтрин родила второго сына, принца Луи, 23 апреля 2018 года.

Последние новости о Кейт Миддлтон

В настоящий момент Кейт нечасто показывает наследников публике. Этот факт не раз вызывал вопросы общественности, и недавнее событие олицетворяло причины, по которым герцогиня скрывает детей. В рамках одного из мероприятий, куда Кейт и Уильям прибыли с дочерью, последняя продемонстрировала довольно несдержанное поведение, которое теперь горячо обсуждают люди, хотя это всего лишь и были искренние эмоции девочки, но они и вызвали противоречивые отзывы. Однако Кейт стремится уберечь детей от папарацци, чтобы те смогли насладиться безоблачным детством, таковы методы герцогини, которые способствуют укреплению семейных отношений.

Впрочем, о «крепости» семейных уз можно поспорить. В последнее время вновь всплыли слухи о нечестивом поведении принца Уильяма. Уже не в первый раз мужчине приписывают роман с его «соседкой» по загородному дому, Роуз Хэнбери. Бывшая модель и маркиза все еще хороша собой, и настойчивые журналисты и папарацци теперь пытаются уличить Уильяма в измене.

Теги:

333

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Билл Гейтс: биография и история успеха Bill Gates «Один из создателей и бывший акционер компании Microsoft»

Полная история и биография Bill Gates. Узнайте подробно в чем секрет успеха Билла Гейтса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Уилл Смит: биография и история успеха Will Smith «Актёр, режиссер»

Полная история и биография Will Smith. Узнайте подробно в чем секрет успеха Уилла Смита и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

День памяти - 45 лет со дня смерти Элвиса Пресли: что нам известно о жизни легенды? ..

16 августа 1977 года Элвиса Пресли нашли мертвым в ванной его роскошного поместья в Грейсленде. Официальная причина смерти — остановка сердца, что еще о нем известно еще ..

Илон Маск пошутил про покупку «Манчестер Юнайтед»: что еще нам о нем известно? ..

Стало известно, что мультимиллиардер «пошутил», и не станет покупать футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», о чем заявил немногим раньше. Это и другие факты из жизни Маска еще ..

American Airlines разместила заказ на 20 сверхзвуковых реактивных самолетов от Boom Supersonic ..

Сообщается, что American Airlines - это уже вторая крупная авиакомпания, которая сделала ставку на возвращение сверхбыстрых авиаперевозок за последние два года еще ..

Amazon и Nielsen заключили сделку по измерению телевизионной аудитории программы «Футбол в четверг вечером» ..

Контракт на телеизмерение программы действует три года. Это первый случай, когда Nielsen будет отслеживать зрительскую аудиторию потокового сервиса и прямых трансляций футбола еще ..

За TikTok присматривают: Oracle отслеживает алгоритмы и систему модерации платформы на предмет манипуляций со стороны Китая ..

Стало известно о запуске аудита алгоритмов и моделей модерации контента платформы TikTok в связи с опасениями за личную информацию американских пользователей еще ..

Получены ответы на «повседневные» вопросы о королеве Елизавете: когда она заняла свой пост и сколько ей лет ..

Не многие люди могут сразу ответить на вопросы о королеве Елизавете, в частности, сколько ей лет сейчас, и в каком возрасте она заняла трон: исторические данные разнятся еще ..

Pandora запускает новую коллекцию: выращенные бриллианты и переработанные драгоценные металлы ..

Стало известно, что ювелирный бренд Pandora отказался от использования добытых природных алмазов, предпочтя сделать продукцию доступнее, параллельно сокращая выбросы CO2 еще ..

«Не слушайте звезд»: на 19 знаменитостей обрушилась критика из-за продвижения NFT ..

Появилась информация, что о результатам расследования, почти 2 десятка влиятельных знаменитостей замешано в продвижении NFT, из-за чего на них обрушилась сильна критика еще ..

Ведущий дилер Rolex в Лондоне в восемь раз увеличит площадь магазина, чтобы удовлетворить растущий спрос ..

Согласно имеющимся данным, спрос на топовые часы Rolex вырос во время коронавирусной пандемии на фоне недорогих кредитов, в связи с этим сеть магазинов в Лондоне расширяется еще ..

Прокуратура США погрязла в расследованиях мошеннических дел, возникших во время пандемии ..

Стало известно о том, что власти США потратили триллионы долларов на оплату пособий мошенникам, у прокуратуры возникло много работы со времен начала пандемии еще ..

Загрузка ..