Ведущий дилер Rolex в Лондоне в восемь раз увеличит площадь магазина

Ведущий дилер Rolex в Лондоне в восемь раз увеличит площадь магазина, чтобы удовлетворить растущий спрос

Согласно имеющимся данным, спрос на топовые часы Rolex вырос во время коронавирусной пандемии на фоне недорогих кредитов, в связи с этим сеть магазинов в Лондоне расширяется

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Ведущий британский дилер Rolex, Watches of Switzerland Group Plc, меняет дислокацию флагманского магазина в Лондоне. Бутик легендарного швейцарского бренда в следующем году переедет на соседнюю улицу, пишет Bloomberg 16 августа 2022 года.

В торговом отчете компании Watches of Switzerland за первый квартал 2022 года, опубликованном во вторник, сказано, что действующий магазин Rolex на Бонд-стрит в Лондоне площадью 900 квадратных футов (84 квадратных метра) переезжает на соседнюю улицу Олд-Бонд-стрит. Площадь нового магазина будет в восемь раз больше и составит 7200 квадратных футов (672 квадратных метра). 

Новый магазин после переезда не станет крупнейшим в розничной сети Rolex. Это звание получит бутик швейцарского бренда, расположенный в торговом центре в Дубае. Он занимает площадь 850 квадратных метров или почти 10 000 квадратных футов.

Решение о расширении торговых площадей эксперты связывают с растущим спросом на Часы бренда. Аналитики компании не прогнозируют его значительного снижения в ближайшей перспективе.

«Новый флагман отражает важность лондонского рынка и особую актуальность Лондона для истории Rolex», — заявил главный исполнительный директор Watches of Switzerland Брайан Даффи. По его словам, компания инвестирует «значительные суммы» в новое место наряду с обсуждением вопроса об увеличении поставок часов Rolex.

Спрос на часы вырос во время пандемии отчасти из-за дешевых кредитов. В то же время многие Состоятельные люди наблюдали рост стоимости своих активов и искали способы потратить свои деньги. Большинство моделей Rolex на вторичном рынке продается по ценам выше розничных, так как спрос превышает предложение. Авторизованные дилеры вынуждены вносить клиентов в многомесячные или многолетние листы ожидания.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что падение криптовалюты оказало негативное влияние на Rolex и Patek.

Теги:

297

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Ричард Брэнсон: биография и история успеха Richard Branson «Основатель корпорации Virgin Group»

Полная история и биография Richard Branson. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ричарда Брэнсона и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Лучшие страны мира для открытия бизнеса: авторитетные рейтинги

LinDeal подготовил для вас подборку лучших стран мира для открытия собственного бизнеса по мнению авторитетных издательств

Игры разума: топ лучших игровых стратегий и симуляторов про бизнес — настольных, для ПК, iPhone, Android

В статье от LinDeal вы узнаете о самых популярных играх-стратегиях и симуляторах на бизнес-тематику для прокачки предпринимательских навыков: настольные, для ПК, iPhone, Android. Во что играют бизнесмены-миллиардеры?

Самые великие мошенники и мошенничества за всю историю мира

В статье от LinDeal вы узнаете о самых известных и величайших мошенниках и мошенничествах за всю историю человечества, кто это люди, которые смогли обхитрить систему и что с этого вышло

21-22 июня в Лондоне, Великобритания, пройдет ежегодный форум по защите активов клиентов (13-й Ежегодный форум по защите активов клиентов)

LinDeal подготовил для вас статью про ежегодный форум по защите активов клиентов (13-й Ежегодный форум по защите активов клиентов), которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Прокуратура США погрязла в расследованиях мошеннических дел, возникших во время пандемии ..

Стало известно о том, что власти США потратили триллионы долларов на оплату пособий мошенникам, у прокуратуры возникло много работы со времен начала пандемии еще ..

Walmart+ скоро опередит Amazon Prime, добавив доступ к Paramount+ в качестве новой привилегии ..

Стало известно о сотрудничестве Walmart и Paramount Global, результатом которого стал запуск сервиса Paramount+ для пользователей программы бесплатной доставки Walmart еще ..

H&M возвращается на платформу Tmall через 16 месяцев после конфликта в Синьцзяне ..

Появилась информация, что шведский ритейлер еженедельно проводил переговоры с Alibaba Group о возвращении на Tmall и наконец добился прогресса через целых 16 месяцев еще ..

Китайский интернет-гигант Tencent закрывает платформу NFT Huanhe через год после запуска из-за усиления контроля ..

В Tencent Holdings заявили, что приняли решение о закрытии платформы невзаимозаменяемых токенов после того, как власти Пекина ввели запрет на перепродажу NFT еще ..

Spotify предлагает три месяца бесплатного обслуживания для новых премиум-подписчиков ..

Появилась информация, что для пользователей, ранее отменивших подписку Spotify Premium, предложение недоступно. Но они могут повторно ее оформить за 9,99 долларов еще ..

Disney планирует выбиться в лидеры по всем направлениям, вкладывая десятки миллиардов в контент-платформы ..

Стало известно, что Disney пытается заниматься всем подряд: вещанием, театральными постановками и даже борьбой за права на спорт, и все это ради того, чтобы везде быть лидером еще ..

Инструмент связи Twilio опасен: Signal подтвердил факт взлома 1900 номеров телефонов ..

Сообщается, что клиентское приложение обмена сообщениями Signal объявило, что в Twilio есть злоумышленники, которые уже получили доступ к звонкам и СМС почти 2000 клиентов еще ..

Microsoft уступает Sony: компания признала, что продажи Xbox One составили менее половины продаж PS4 ..

Стало известно, что компания Sony превзошла Microsoft по продажам консолей и установленной базы вдвое, а продажи Xbox One меньше, чем продажи консолей PS4 еще ..

Завод Tesla в Шанхае выпустил миллионный электромобиль ..

Гендиректор Tesla Илон Маск считает это важной вехой в истории Gigafactory Shanghai. За два года с начала работы предприятие стало крупнейшим в мире производителем электромобилей еще ..

Раскрыты новые детали торговли собачьим мясом в Южной Корее: расследования Лос-Анджелеса и Сеула ..

Сообщается, что благодаря расследованием Лос-Анджелеса и Сеула, стало известно, как продавцы рынка Соннам Моран получают и умерщвляют собак для продажи мяса в Южной Корее еще ..

Загрузка ..