Spotify предлагает три месяца бесплатного обслуживания

Spotify предлагает три месяца бесплатного обслуживания для новых премиум-подписчиков

Появилась информация, что для пользователей, ранее отменивших подписку Spotify Premium, предложение недоступно. Но они могут повторно ее оформить за 9,99 долларов

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Трехмесячное бесплатное использование Spotify Premium доступно для новых индивидуальных и студенческих подписчиков. Новые пользователи Spotify Duo и Family получают один месяц бесплатного использования. Отменившие премиум-подписку до 15 июля смогут обновить ее с большой скидкой, заплатив за первые три месяца 9,99 долларов, сообщил The Verge 15 августа 2022 года. 

Новое предложение действительно до воскресенья, 11 сентября. По окончании трех пробных месяцев с подписчиков, воспользовавшихся льготой, будет взиматься обычная стоимость подписки. Предоставление бесплатного периода поможет Spotify увеличить число подписчиков. 

По данным компании, во втором квартале их количество выросло со 182 до 188 миллионов. Общее число пользователей платформы увеличилось с 422 до 433 миллионов. 

Создатели Spotify также добавили несколько новых функций: у платных подписчиков появилась отдельная кнопка воспроизведения и воспроизведения в случайном порядке. Компания занялась редизайном, чтобы разделить музыку и подкасты. Тем не менее, Spotify HiFi все еще не появился.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Spotify, заботясь о любителях музыки, запустил сайт продажи билетов на живые концерты.

Теги:

339

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Лучшие музыкальные стриминговые сервисы: топ-16 приложений для прослушивания музыки

Шестнадцать лучших потоковых сервисов для прослушивания музыки: плюсы и минусы, ссылки на скачивание, стоимость подписки, функции и возможности, интересные факты

Лучшие сервисы для прослушивания музыки: топ-25 платных и бесплатных приложений в 2023 году

25 лучших платных и бесплатных сервисов для прослушивания музыки. Полный обзор со всеми интересными возможностями музыкальных приложений 2023 года

Подборка лучших видеороликов про историю успеха музыкального стриминг-сервиса Spotify

Плейлист видеороликов об одном из самых знаменитых музыкальном стриминг-сервисе в мире на сегодняшний день. Подборка документальных роликов про Spotify на «Ютубе».

Spotify: история создания и успеха Спотифай

Полная история создания и развития Spotify. Узнайте подробно в чем секрет успеха Спотифай и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

YouTube: история создания и успеха Ютуб

Полная история создания и развития YouTube. Узнайте подробно в чем секрет успеха Ютуб и как ему удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Disney планирует выбиться в лидеры по всем направлениям, вкладывая десятки миллиардов в контент-платформы ..

Стало известно, что Disney пытается заниматься всем подряд: вещанием, театральными постановками и даже борьбой за права на спорт, и все это ради того, чтобы везде быть лидером еще ..

Инструмент связи Twilio опасен: Signal подтвердил факт взлома 1900 номеров телефонов ..

Сообщается, что клиентское приложение обмена сообщениями Signal объявило, что в Twilio есть злоумышленники, которые уже получили доступ к звонкам и СМС почти 2000 клиентов еще ..

Microsoft уступает Sony: компания признала, что продажи Xbox One составили менее половины продаж PS4 ..

Стало известно, что компания Sony превзошла Microsoft по продажам консолей и установленной базы вдвое, а продажи Xbox One меньше, чем продажи консолей PS4 еще ..

Завод Tesla в Шанхае выпустил миллионный электромобиль ..

Гендиректор Tesla Илон Маск считает это важной вехой в истории Gigafactory Shanghai. За два года с начала работы предприятие стало крупнейшим в мире производителем электромобилей еще ..

Раскрыты новые детали торговли собачьим мясом в Южной Корее: расследования Лос-Анджелеса и Сеула ..

Сообщается, что благодаря расследованием Лос-Анджелеса и Сеула, стало известно, как продавцы рынка Соннам Моран получают и умерщвляют собак для продажи мяса в Южной Корее еще ..

Авиакомпания China Airlines запустит новый самолет с покемонами осенью ..

Новый самолет китайского авиаперевозчика входит в серию Pokemon Air Adventures еще ..

Apple запретила последнее обновление Telegram из-за анимированных эмодзи Telemoji ..

Компания больше двух недель проверяла обновление мессенджера без объяснения причин, после чего потребовала удалить анимированные эмодзи из него еще ..

Prada надеется на получение минимум 1 млрд. долларов прибыли после расширения деятельности в Милане ..

Появилась информация, что Prada надеется выступить на рынке с первичным предложением, содержание которого держится в секрете, чтобы увеличить доходность компании еще ..

Johnson & Johnson прекратит производство присыпки на основе талька, заменив его на кукурузный крахмал ..

Стало известно, что Johnson & Johnson отказывает от традиционной детской присыпки, содержавшей тальк. Производство на основе кукурузного крахмала уже запущено и продукт выпущен еще ..

Выяснилось, что Райан Рейнольдс купил футбольную команду за 3 млн. долларов, не посоветовавшись с женой ..

Стало известно о ссоре одной из любимейших пар Голливуда, Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Причиной стала крупная сумма денег, вложенная актером в покупку футбольной команды еще ..

Загрузка ..