Впечатляющие битвы и удивительные спецэффекты:

Впечатляющие битвы и удивительные спецэффекты: на Netflix вышел третий сезон анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона»

Одно из долгожданных событий заключается в присоединении Мираны, Дэвиона, Луны к борьбе за контроль над вселенной, последствия которой обещают держать в напряжении до конца сезона

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Dota: Кровь дракона приняла ответственность за то, чтобы воедино собрать историю второй части. Третий сезон принято считать завершающим, хотя у авторов имеются наброски на развитие сюжетной линии с участием других героев. Однако, неизвестно, получит ли эта идея одобрение у потоковой службы Netflix, которая транслирует сериал, сообщил IGN 11 августа 2022 года.

Так сложилось, что третьему сезону анимационного сериала приходится «разгребать» то, что было во втором. Критики не раз отмечали, что второй сезон следовало разбить на 2 полноценных, нежели «комкать» события. В конечном итоге, авторы обещают, что последний сезон «сгладит» неоднозначные впечатления, которые остались после просмотра предыдущей ленты.

Как уже упоминалось, ряд героев сериала присоединятся к битве за власть над вселенной, но ее исход станет начальной точкой для множества последствий. В конце сезона обещает произойти кульминация важных тем, таких как судьба, выбор, доверие, преданность и безумие. Правда, они же могут сопровождаться несколькими противоречивыми событиями, но в целом поклонники должны остаться удовлетворенными происходящим.

Неоднозначно обстоят дела с героями, среди лучших окажется тот, кому уделили меньше внимания. Некоторые ожидаемые лица и вовсе не появятся, причем без убедительных на то объяснений. Но лучшее в сериале – это анимация, превосходящая предыдущие труды авторов. Персонажи детально прорисованы, они выразительны, отдельные моменты вызывают восхищение. Сцены битв, особенно финальной, продемонстрировали высочайшее мастерство тех, кто трудился над их воссозданием.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Netflix становится традиционной медиакомпанией после потери подписчиков и падения акций.

Теги:

739

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Топ-15 лучших сериалов NETFLIX в 2023 году. Лучшие шоу «Нетфликс» 2021 года

10 сериалов, которые однозначно пополнят список ваших любимых кинолент на Netflix: от ужасных хорроров к милому пост-апокалипсису и ситкомам для любителей перекусить в их компании. Лучшие шоу 2021 и 2023 года

Лучшие сериалы Нетфликс (Netflix) 2022 года: Топ 16

Список лучших сериалов Netflix или с новыми сезонами 2022 года по версии IMDb и зрителей. Подборка самых интересных, которые уже вышли и стоит посмотреть

Топ-15 аниме 2022 года и самые ожидаемые аниме-сериалы 2023

15 лучших аниме прошлого 2022 года: интересные факты, создатели, подробности и сюжет фильмов, сезонов, сериалов. Узнайте названия и даты выхода самых ожидаемых аниме-2023!

Список лучших сериалов Нетфликс по мнению зрителей за всё время

Мы составили ТОП-30 сериалов «Нетфликс» на основе рейтинга IMDb, престижных наград и рецензий кинокритиков. Драмы, фантастика, детективы, комедии — это все есть на Netflix!

Топ-15 лучших документальных фильмов «Нетфликс»: рейтинг документалок Netflix

Пятнадцать лучших документальных фильмов производства Netflix, от которых просто невозможно оторваться: истории звезд, расследования преступлений, необъяснимые загадки, шокирующие открытия

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Список лучших книг про кино и киноиндустрию
ТОП-15 лучших книг про кино и киноиндустрию

Почему фильмы лучше смотреть в оригинале, как связаны капитализм и кинематограф и какие психологические типы героев используются в кино? Об этом рассказывают издания из нашей новой подборки

ТОП экранизаций известных книг
ТОП-15 лучших экранизаций известных книг

В этом обзоре мы собрали подборку романов, детективных историй, триллеров и драм, которые были с успехом экранизированы в XX-XXI вв

Книги о самых успешных компаниях
20 книг про истории успеха компаний, биографии их успешных создателей

Редакция LinDeal подготовила для вас подборку топ 20 книг о биографиях, историях успеха известных компаниях и брендах, почему их стоит прочесть и как эти знания могут повлиять на вашу жизнь

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Coca-Cola заявила об убытках в 195 млн. долларов в связи с приостановкой деятельности на территории России ..

Появилась информация, что компания Coca-Cola HBC AG потерпела убытки из-за трат, которые она продолжала совершать, хотя и приостановила деятельность в России еще ..

Microsoft обвиняет Sony в том, что она платит за то, чтобы игры не появлялись по подписке Xbox Game Pass ..

Появилась информация, что бразильская антимонопольная комиссия займется расследованием жалоб о лучшей консоли, хотя потребители находят массу причин их беспочвенности еще ..

Ким Кардашьян вдохновила Apple на совместную коллаборацию Beats x Kim: наушники телесных тонов ..

Компания Apple и популярная звезда Ким Кардашьян на этой неделе объявили о сотрудничестве, в рамках которого были спроектированы беспроводные наушники Beats Fit Pro в телесных тонах еще ..

Успеют ли болельщики в срок: FIFA может начать чемпионат мира в Катаре на день раньше ..

Сообщается, что в ближайшие дни будет решен вопрос об утверждении даты проведения чемпионата мира FIFA. Есть основания полагать, что его перенесут с 21 на 20 ноября еще ..

Что в этот раз задумал Илон Маск? Он распродал 7,9 млн. акций компании Tesla меньше, чем за неделю ..

Мультимиллиардер распродает акции Tesla, предположительно, чтобы запастись деньгами на отказ от сделки с Twitter, но если этого не случится, он обещает выкупить ценные бумаги обратно еще ..

Эштон Катчер рассказал, как перенес редкое аутоиммунное заболевание, потеряв слух, зрение и равновесие ..

Актер поделился пережитыми «впечатлениями» впервые после того, как редкое аутоиммунное заболевание временно лишило его возможности видеть, слышать и передвигаться самостоятельно еще ..

Специалисты с шести континентов соберутся на 33-й коллоквиум Sokol обсудить мировые миграционные законы ..

Появилась информация, что в мероприятии примут участие авторы и редакторы первого Оксфордского справочника по сравнительного иммиграционному праву и ученые с шести континентов еще ..

Производитель защитных стекол OtterBox заплатит 150 долларов за ремонт экрана iPhone, если он сломается вместе с протекцией ..

Стало известно о запуске усовершенствованной защиты OtterBox Protection Program, преимуществом которой является услуга по замене дисплея iPhone при поломке протектора еще ..

Pfizer собирается купить компанию GBT из-за серповидно-клеточных препаратов, которые она разрабатывает ..

Сообщается, что в Pfizer намерены увеличить продажи лекарств от редких заболеваний Global Blood Therapeutics до 3 миллиардов долларов в год, распространив их по всему миру еще ..

Потоковая компания OTK и стример Moistcr1TiKaL запускают новый бренд сборки ПК Starforge Systems ..

OTK и Moistcr1TiKaL нашли для себя способ значительно поправить финансовое состояние к 2026 году посредством разработки, которая обещает пользоваться большим спросом еще ..

Загрузка ..