Специалисты с шести континентов соберутся на 33-й коллоквиум Sokol

Специалисты с шести континентов соберутся на 33-й коллоквиум Sokol обсудить мировые миграционные законы

Появилась информация, что в мероприятии примут участие авторы и редакторы первого Оксфордского справочника по сравнительного иммиграционному праву и ученые с шести континентов

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Более 50 ведущих специалистов в сфере иммиграции и сравнительного права с шести континентов примут участие в работе 33-го коллоквиума по международному праву. Он пройдет в Юридической школе Университета Вирджинии 11-12 августа и будет посвящен рассмотрению и обсуждению мировых миграционных законов, сообщил сайт Юридической школы 8 августа 2022 года.

Коллоквиум включает очные и онлайн-мероприятия с участием авторов и редакторов первого Оксфордского справочника. В состав редакционной коллегии вошли профессор права Университета Вирджинии Кевин Коуп, профессор права Университета Айовы Стелла Берч и профессор Университета морской пехоты Джилл Голдензил. Оксфордский справочник будет опубликован в следующем году и станет первым полноформатным пособием по сравнительному иммиграционному праву. 

«Сейчас иммиграционное право изучается в основном в контексте правовых систем отдельных государств. Тем не менее, оно может иметь глубокие транснациональные последствия, и страны все чаще ищут инновационные методы создания внутренних и международных миграционных институтов. Руководство, которое появится по результатам коллоквиума, поможет продвижению этой молодой, но важной области юриспруденции», — считает Кевин Коуп.

В дискуссионных группах могут участвовать представители юридической школы. Полное расписание мероприятий опубликовано на сайте Университета Вирджинии.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что согласно исследованиям, численность Европы колеблется: власти ЕС рассматривают варианты решения сложившейся ситуации.

Теги:

213

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Конференция International Conference on Business, Economics, Social Science & Humanities South Korea 2022

International Conference on Business, Economics, Social Science & Humanities South Korea 2022 пройдет с 23 по 24 июля, в столице Южной Кореи, Сеуле

Списки 100 самых влиятельных женщин мира 2021 по версии Forbes и BBC

BBC и Forbes опубликовали списки 100 самых влиятельных женщин планеты 2021. Каждый ТОП включает 100 имен представительниц прекрасного пола, которые в уходящем году сыграли важную роль в политической, культурной и экономической жизни общества

Международные конференции и мероприятия в 2022 году в мире

Lindeal собрал для вас список лучших международных конференций и мероприятий в мире, которые можно посетить в 2022 году

4-5 июня в Гонконге пройдет International Conference on Business, Economics, Social Science & Humanities Hong Kong 2022

LinDeal подготовил для вас статью про международную конференцию International Conference on Business, Economics, Social Science and Humanities Hong Kong 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Иммиграция в Канаду в 2023 году: 18 способов переехать в страну

Все способы переехать в Канаду в 2023 году: нюансы, возможности, полезная информация. Свежий иммиграционный план страны и содержание новых программ иммиграции на 2024-2025

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Производитель защитных стекол OtterBox заплатит 150 долларов за ремонт экрана iPhone, если он сломается вместе с протекцией ..

Стало известно о запуске усовершенствованной защиты OtterBox Protection Program, преимуществом которой является услуга по замене дисплея iPhone при поломке протектора еще ..

Pfizer собирается купить компанию GBT из-за серповидно-клеточных препаратов, которые она разрабатывает ..

Сообщается, что в Pfizer намерены увеличить продажи лекарств от редких заболеваний Global Blood Therapeutics до 3 миллиардов долларов в год, распространив их по всему миру еще ..

Потоковая компания OTK и стример Moistcr1TiKaL запускают новый бренд сборки ПК Starforge Systems ..

OTK и Moistcr1TiKaL нашли для себя способ значительно поправить финансовое состояние к 2026 году посредством разработки, которая обещает пользоваться большим спросом еще ..

Китай начал строительство крупного круизного лайнера ..

Сообщается, что власти Китая собираются построить крупный круизный лайнер, это второй подобный лайнер их производства и серьезная заявка на их серийное производство в перспективе еще ..

Netflix становится традиционной медиакомпанией после потери подписчиков и падения акций ..

В апреле этого года представители Netflix заявили, что потеряли подписчиков впервые с 2011 года. В этом году акции компании подешевели более чем на 60%, на что это влияет еще ..

Economist Intelligence Unit (EIU) опубликовал рейтинг десяти лучших и худших городов мира для жизни в 2022 году ..

Известно, что в рейтинг Global Liveability Index лучших и худших городов вошли 172 города. В нем лидируют населенные пункты Скандинавии, но в первой десятке нет ни одного города США еще ..

Tiffany & Co распродала подвески Cryptopunk «NFTiff» по 50 тыс. долларов за экземпляр ..

Сообщается, что компания Tiffany продала все 250 невзаимозаменяемых токенов (NFT) в минувшую пятницу примерно за 20 минут, получив около 12,5 млн. долларов дохода еще ..

Дубай полагается на криптовалюту, чтобы добиться статуса глобального технологического центра ..

Низкие налоги и простая методика ведения бизнеса в пандемический период в Дубаи заложила основу для постпандемического бума, которая окупается в виде инвестиций в новые технологии еще ..

Майк Тайсон разгромил Hulu накануне премьеры сериала «Майк»: «Они украли историю моей жизни и не заплатили мне» ..

Потоковый сервис Hulu анонсировал премьеру сериала «Майк», посвященного истории жизни боксера, но выяснилось, что сам Майк Тайсон не участвовал в его создании, и не получил гонорара еще ..

Кассовые сборы: открытие фильма Брэда Питта «Быстрее пули» (Bullet Train) прогнозировали в 30 млн. долларов ..

Новинка американской киноиндустрии «Быстрее пули» при участии Брэда Питта имеет все шансы занять лидирующее положение отечественных чартов еще ..

Загрузка ..