Tiffany & Co распродала подвески Cryptopunk «NFTiff»

Tiffany & Co распродала подвески Cryptopunk «NFTiff» по 50 тыс. долларов за экземпляр

Сообщается, что компания Tiffany продала все 250 невзаимозаменяемых токенов (NFT) в минувшую пятницу примерно за 20 минут, получив около 12,5 млн. долларов дохода

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

В минувшую пятницу ювелирный изготовитель Tiffany & Co совершил крупную распродажу ограниченного тиража уникальных украшений. Подвески, украшенные драгоценностями, представляют собой коллекцию невзаимозаменяемых токенов. Украшения предназначены для держателей CryptoPunks, сообщил CNN 7 августа 2022 года.

История специализированной под CryptoPunks коллекции начинается с 2017 года. Она представляет собой 10 тыс. неповторимых символов в 8-битного кода, которые генерируются особым образом, и которая нашла свое пристанище в хранилище блокчейна Ethereum. Ноа Дэвис, руководитель бренда, отзывается о коллекции, как о «наскальных рисунках», совершенных развивающимся в настоящее время стиле Web3.

Tiffany распродала 250 экземпляров «NFTiffs», владельцы которых в дальнейшем смогут пользоваться ими по своему усмотрению, например, обменять на подвески CryptoPunks. Дизайнеры ювелирной компании гарантируют воссоздание именного кулона, исходя из желаний владельца CryptoPunk. Tiffany обещает выполнять каждое изделие из 18-каратного золота, инструктируемого как минимум 30 драгоценностями.

В настоящий момент стоимость каждого экземпляра NFTiff составляет 30 ETH, что соответствует 50 тыс. долларам. Ноа Дэвис заострил внимание на том, что «владение NFT означает владение записью в блокчейне. Ее ни изменить, ни подделать, ни скопировать, ни уничтожить».

Также он выразил надежды на то, что предоставленные права владельцам CryptoPunk поспособствуют развитию новейших проектов, потому что современные владельцы NFT имеют большие планы на то, чтобы использовать интеллектуальную собственность в качестве основы для собственных предприятий.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Tiffany&Co. будут создавать NFT-украшения стоимостью 47 000 долларов за каждое.

Теги:

462

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

29 - 30 июня в Дубай, ОАЭ, пройдет Global DeFI Investment Summit 2022

LinDeal подготовил для вас статью про саммит Global DeFI Investment Summit 2022, которую можно и нужно посетить, а так же следить за новостями оттуда! Дата, время, место и информация про спикеров ждут вашего внимания в статье

Исследователи уверены, что искусственный интеллект произведет революцию в дизайне одежды

Южнокорейские исследователи предположили, что совместные проекты человека и искусственного интеллекта произведут революцию в дизайне одежды и послужат образовательным инструментом

10-11 июня, Берлин, Германия: Международная конференция сообщества Web3 Berlin 2023

В Берлине, Германия, будет проведено первое событие, посвященное сообществу Web3 под руководством организатора Web3Berlin и благодаря поддержке спонсоров со стороны современных IT брендов

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

ТОП-15 книг о моде и красоте
ТОП-15 книг о моде и красоте: рейтинг бестселлеров, посвященных искусству быть стильными и красивыми

Подборка пятнадцати замечательных книг, посвященных бьюти-индустрии, моде, стилю и красоте. Узнайте, как быть самыми красивыми, уверенными и привлекательными, оставаясь при этом собой!

ТОП-10 лучших книг по NFT
ТОП-10 лучших книг по невзаимозаменяемым токенам (NFT)

В нашей сегодняшней подборке вы найдете массу полезной и интересной информации, посвященной невзаимозаменяемым токенам (NFT), их созданию, хранению и продаже. Присоединяйтесь - будет интересно!

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Дубай полагается на криптовалюту, чтобы добиться статуса глобального технологического центра ..

Низкие налоги и простая методика ведения бизнеса в пандемический период в Дубаи заложила основу для постпандемического бума, которая окупается в виде инвестиций в новые технологии еще ..

Майк Тайсон разгромил Hulu накануне премьеры сериала «Майк»: «Они украли историю моей жизни и не заплатили мне» ..

Потоковый сервис Hulu анонсировал премьеру сериала «Майк», посвященного истории жизни боксера, но выяснилось, что сам Майк Тайсон не участвовал в его создании, и не получил гонорара еще ..

Кассовые сборы: открытие фильма Брэда Питта «Быстрее пули» (Bullet Train) прогнозировали в 30 млн. долларов ..

Новинка американской киноиндустрии «Быстрее пули» при участии Брэда Питта имеет все шансы занять лидирующее положение отечественных чартов еще ..

Индийская инвестиционная платформа LetsVenture анонсировала два продукта, которые помогут индустрии стартапов ..

Стало известно, что LetsVenture запустила программы Scalix и Compass, а также отчиталась об инвестиционной деятельности в 100 тыс. долларов еще ..

Metallica и «Очень странные дела» совместно выпускают товары, вдохновленные Hellfire Club ..

Сообщается, что музыкальная группа Metallica и популярнейший сериал Stranger Things сотрудничают, чтобы запустить линейку собственных товаров под названием Hellfire Club еще ..

Согласно исследованиям, численность Европы колеблется: власти ЕС рассматривают варианты решения сложившейся ситуации ..

Демографические исследования показали, что население Европы заметно колеблется, демонстрируя зависимость от естественного прироста и миграции: что по этому вопросы думают власти еще ..

Meta отчиталась об угрозах безопасности, обращая внимание на «троллей», которых называют «Киберфронт» ..

Отчет Meta стал напоминанием о том, что угрозы безопасности, описанные в сети, могут вылиться и в реальный мир: стоит ли переживать по поводу «троллей», которых называют «Киберфронт» еще ..

HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис ..

Стало известно о создании новой платформы, на основе объединения потоковых сервисов HBO Max и Discovery+, ее название пока не раскрывают, возможно она будет бесплатной еще ..

Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна, юбилей Cle de Peau Beaute, антивозрастная линейка косметики Chanel Beauty ..

Платформа электронной коммерции Zalora и бренд Adidas экспериментируют с концепцией всплывающего окна, Cle de Peau отмечает 40-й юбилей, а Chanel Beauty анонсирует новую косметику еще ..

Tencent планирует тесное сотрудничество с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft ..

Известно, что китайский Tencent Holdings Ltd планирует увеличить свою долю во французской компании-разработчика видеоигр Ubisoft Entertainment SA, покоряя мировой игровой рынок еще ..

Загрузка ..