Индийская инвестиционная платформа LetsVenture анонсировала два продукта, которые помогут индустрии стартапов

Индийская инвестиционная платформа LetsVenture анонсировала два продукта, которые помогут индустрии стартапов

Стало известно, что LetsVenture запустила программы Scalix и Compass, а также отчиталась об инвестиционной деятельности в 100 тыс. долларов

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

LetsVenture стремится оказать поддержку основателям стартапов, вместе с чем совершенствует собственную деятельность. Инвестиционная компания объявила о запуске новых продуктов, способствующих минимизации явлений операционной неэффективности. Она зачастую становится барьером для начинающих предпринимателей, не давая им развиваться, сообщил Economic Times 6 августа 2022 года.

Индийская компания LetsVenture берет начало в 2013 году. Платформа характеризуется в качестве инвестиционной, базовым призванием которой является помощь начинающим компаниям в привлечении финансов. LetsVenture поспособствовала инвестиционной деятельности в размере более 120 млн. долларов различным компаниям, на ее счету без малого 600 раундов финансирования при поддержке Accel, Chiratae Ventures, Infosys и других организаций.

Одна из новинок, представленных LetsVenture, это программная платформа Scalix. Она представляет собой понятную функциональную платформу для начинающих предпринимателей, упрощая им решение юридических и банковских операций, вопросов найма и управления офисом.

Другим анонсированным продуктом является еженедельная подписная платформа Compass. Она призвана фиксировать и анализировать тенденции рыночных инвестиций, что должно помочь начинающим предпринимателям, инвесторам и другим заинтересованным лицам принимать подходящие решения в финансовых вопросах.

Кроме прочего, LetsVenture отчиталась о финансировании 100 тыс. долларов в разработку схемы Samridh, призванную поддерживать акселераторов для выбора эффективных стартапов.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Krafton инвестировал 100 млн. долларов в индийские стартапы, и надеется на укрепление партнерских отношений.

Теги:

336

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Книга «Стартап без купюр», Екатерина Иноземцева

Читайте о чём книга «Стартап без купюр» Екатерины Иноземцевой. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

51 книга, рекомендованная самыми успешными бизнесменами в мире. Новые книги о бизнесе 2023 года

Список топ 51 лучших бизнес книг (мировых бестселлеров) от величайших авторов для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые должен прочитать каждый. Лучшие книги о бизнесе, вышедшие в 2023 году

Как и где найти инвестора для бизнеса: 18 рабочих способов в 2023 году

18 действенных способов найти инвестора для бизнеса или стартапа в 2023 году: инвест-брокеры, стартап-акселераторы, краудфандинговые площадки, государственная поддержка, бизнес-ангелы и многое другое

Самые успешные и богатые люди мира, которым нет 30 лет

Кто они, восемь самых успешных людей мира, которые успели стать миллиардерами до тридцати лет?

Книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки

Читайте о чём книга «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» Дональда Трампа и Роберта Кийосаки. Краткое содержание, подробности и полезная информация о книге

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Metallica и «Очень странные дела» совместно выпускают товары, вдохновленные Hellfire Club ..

Сообщается, что музыкальная группа Metallica и популярнейший сериал Stranger Things сотрудничают, чтобы запустить линейку собственных товаров под названием Hellfire Club еще ..

Согласно исследованиям, численность Европы колеблется: власти ЕС рассматривают варианты решения сложившейся ситуации ..

Демографические исследования показали, что население Европы заметно колеблется, демонстрируя зависимость от естественного прироста и миграции: что по этому вопросы думают власти еще ..

Meta отчиталась об угрозах безопасности, обращая внимание на «троллей», которых называют «Киберфронт» ..

Отчет Meta стал напоминанием о том, что угрозы безопасности, описанные в сети, могут вылиться и в реальный мир: стоит ли переживать по поводу «троллей», которых называют «Киберфронт» еще ..

HBO Max и Discovery+ объединяются в единый потоковый сервис ..

Стало известно о создании новой платформы, на основе объединения потоковых сервисов HBO Max и Discovery+, ее название пока не раскрывают, возможно она будет бесплатной еще ..

Новости стиля: Zalora и Adidas - всплывающие окна, юбилей Cle de Peau Beaute, антивозрастная линейка косметики Chanel Beauty ..

Платформа электронной коммерции Zalora и бренд Adidas экспериментируют с концепцией всплывающего окна, Cle de Peau отмечает 40-й юбилей, а Chanel Beauty анонсирует новую косметику еще ..

Tencent планирует тесное сотрудничество с компанией-разработчиком видеоигр Ubisoft ..

Известно, что китайский Tencent Holdings Ltd планирует увеличить свою долю во французской компании-разработчика видеоигр Ubisoft Entertainment SA, покоряя мировой игровой рынок еще ..

«Джокер» с Хоакином Фениксом получит продолжение в 2024 году ..

Появилась информация, что фильм про Джокера в лице Хоакина Феникса впечатлил зрителей: актер получил Оскар, а фильм – продолжение, в октябре 2024 года запланирована дата выхода еще ..

Google выиграла судебный процесс, осуждающий видео на YouTube с жестоким обращением с животными ..

Компании Google не выдвинули обвинения из-за видео на YouTube с жестоким обращением с животными, суд признал ее невиновной, она не может быть ответственна за контент пользователей еще ..

Производитель чипов Apple TSMC предупредил о борьбе Тайваня и Китая ..

В связи с конфликтом США и Китая из-за Тайваня, председатель правления Apple TSMC был вынужден предупредить компанию о напряженности ситуации и необратимых последствиях еще ..

Во время визита на Тайвань, Пелоси встретилась с руководителями предприятия по производству компьютерных чипов TSMC ..

Переговоры с тайваньскими производителями продемонстрировали, как сильно рынок США нуждается в поставках чипов, в частности, для сферы национальной безопасности еще ..

Загрузка ..