Англия обыграла Германию в овертайме

Англия обыграла Германию в овертайме, и получила первую крупную победу в чемпионате по футболу Евро 2022

Сообщается об историческом событии в мире женского футбола, сборная Англии одержала победу над сборной Германии, забив решающий гол за 10 минут до окончания овертайма

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Англия сотворила историю в футболе, выиграв женский турнир Евро-2022 у восьмикратных чемпионов в лице Германии. Свыше 87 тыс. болельщиков стали очевидцами настоящего зрелища, когда Хлоя Келли забила мяч в ворота оппонентов за 10 минут до окончания дополнительного времени, сообщил BBC 31 июля 2022 года.

Как для команды, для страны, так и для зрителей со всего мира этот финал был полным восторгом, не похожим на другие игры женской сборной по футболу, и подобный исход был попросту идеальным. Уже перед началом матча обстановка была энергичной, мужчины-болельщики оделись в футболки с именами футболисток, и зрители собрались не только на стадионе, но и по всей стране – в барах, парках и других общественных местах, где транслировалось спортивное мероприятие.

Со стороны германской команды накануне финала случилась большая неприятность, она получила травму, Александру Попп пришлось заменить, вместо нее вышла Леа Шуллер. Начало матча выдалось активным со стороны англичанок, он ознаменовался множеством ярких моментов, игроки менялись, менялось и настроение игры, в целом характеризующееся как обостренное и настроенное на победу с обеих сторон.

Трибуны ликовали, все еще осознавая масштабы победы и то, какие достижения принес им этот день. Для женского футбола это был большой день не только из-за победы над Германией, но и потому что набралось рекордное количеств болельщиков. Когда финальный, и даже исторический гол был забил, Хлоя Келли еще немного ожидала его подтверждения, хотя другие игроки уже подбрасывали ее вверх, ликуя со всеми болельщиками. Тренер английской сборной, Сарина Вигман, доказала, как может сплотить команду и привести ее к победе. Для всей Англии этот день был знаменательным.

Ранее «LinDeal.com» рассказал о том, что Женский чемпионат Евро-2022 собрал рекордное количество ставок.

Теги:

321

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

FIFA: история создания и успеха ФИФА

Полная история появления и развития ФИФА. Узнайте подробно в чем секрет успеха FIFA. Интересные факты, книги и фильмы

Природный газ в мире: крупнейшие страны экспортеры, добыча, запасы, импорт, потребление и применение

В статье вы узнаете о самых крупных экспортерах природного газа в мире, какие страны занимают лидирующие позиции по добыче и по запасам, а также вы узнаете о самых актуальных данных по добычи и экспорту природного газа в мире, какие страны являются лидерами, какие бывают виды и способы добычи

Экспорт 2017-2022: крупнейшие страны-экспортеры

В статье от LinDeal вы узнаете о крупнейших странах-экспортерах товаров, услуг и капитала, ознакомитесь со статистикой 2017-2022

Лучшие международные мероприятия для стартапов в 2022

Lindeal собрал для вас список лучших конференций для стартапов по всему миру, которые можно посетить в 2022 году

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 книг про спорт
Топ-15 книг про спорт: рейтинг лучших мировых изданий всех времен

Книги о спорте, которые будут интересны далеко не одним спортсменам: вдохновляющие биографии, психология достижений, правильное питание, мощная мотивация и настольные пособия по тренировкам

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Audi делает ставку на премиальный сегмент из-за растущего спроса ..

Дефицит предложения сохранятся, поэтому покупателям приходится ждать новых автомобилей до года еще ..

HBO Max и Hulu будут транслировать номинированный на премию «Эмми» сериал «Начальная школа «Эббот» ..

Два гиганта потокового вещания теперь будут транслировать хит ABC show зрителям на своих конкурирующих сервисах еще ..

Amazon Drive закрывается 31 декабря 2023 года ..

Пользователи и дальше смогут хранить и обмениваться фотографиями и видео с помощью Amazon Photos еще ..

Певице Шакире угрожают лишением свободы на 8 лет ..

Стало известно о документе от испанской прокуратуры, в котором рассказывается, что певице Шакире выдвинули обвинения в налоговом мошенничестве, теперь ей светит от 8 лет тюрьмы еще ..

Женский чемпионат Евро-2022 собрал рекордное количество ставок ..

Стало известно, что кто бы ни выиграл в воскресенье титул чемпиона УЕФА на Евро-2022, женский футбол уже победил, так как количество онлайн-ставок на него рекордное еще ..

Meta угрожает вывести Facebook и Instagram из ЕС в случае запрета на передачу данных ..

Предупреждение о выводе платформы с Евросоюза, от компании Meta прозвучало в тот момент, когда ЕС и США только начали обсуждать новый пакт о передаче данных еще ..

Ранее опровергающий возвращение к роли Бэтмена, Бен Аффлек снова сыграет ее в «Аквамене» ..

Стало известно, что Бен Аффлек снова сыграет роль Бэтмена в сиквеле «Аквамен» в 2023 году, не смотря на предыдущие заявления, что он больше не намерен возвращаться к этой роли еще ..

Google Play Store борется с раздражающей рекламой, вводя более конкретные условия и правила для авторов ..

Сообщается, что для сокращения раздражающей рекламы пользователям Android, разработчики Google обновляют правила и политику платформы и усовершенствуют Play Store еще ..

Бейонсе прокомментировала утечку альбома за несколько минут до официального релиза ..

Сообщается, что хоть официальный релиз нового альбома Бейонсе состоялся 29 июля, однако песни попали в сеть ночью 28 числа, а певица поблагодарила аудиторию за поддержку еще ..

Загрузка ..