Обама обнародовал летний плейлист

Обама обнародовал летний плейлист: в него вошли Бейонсе и дуэт «Мокрая нога»

В этом году в летний список экс-президента США Барака Обамы вошли 22 трека популярных и новых исполнителей, начиная от композиций Бейонсе и до дуэта «Мокрая нога»

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

60-летний Барак Обама обнародовал долгожданный плейлист на своей странице в Instagram во вторник. В него вошли 22 композиции, среди которых есть классические песни и треки новых певцов и рок-музыкантов. В этом году шорт-лист возглавила Бейонсе с недавно выпущенной композицией Break My Soulе. Песня войдет в седьмой студийный альбом Renaissance, который выходит в пятницу, сообщил Bloomberg 27 июля 2022 года.

«Каждый год я с радостью делюсь своим летним плейлистом, потому что из ваших ответов я узнаю о стольких новых исполнителях. Это пример того, как Музыка действительно может всех нас объединить», — написал экс-президент Обама.

Второе место он отдал музыке для суши-ресторана в исполнении Гарри Стайлса. В этом году исполнитель впервые номинирован на премию Mercury Prize со своим третьим сольным альбомом.

Из новых исполнителей в его рейтинге предпочтений — британский инди-рок-дуэт Wet Leg («Мокрая нога») с песней «Ангелина». Музыканты Риан Тисдейл и Эстер Чемберс с острова Уайт объединились в 2019 году. Успех и популярность пришли после того, как их дуэт попал в список BBC Sound Of 2022. 

Бывший президент Америки не обошел вниманием и классические композиции великих исполнителей. В его шорт-лист вошли Blue In Green Майлза Дэвиса, Save Me Ареты Франклин и Let's Go Crazy Принса. 

Из современных треков Барак Обама выбрал Vibe Out от Tems, Last Last Burna Boy и Ojitos Lindos от Bad Bunny & Bomba Estereo.

Теги:

213

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Семья Бекхэм: биография и история успеха

Полная история и биография семьи Бекхэм. Узнайте подробно в чем секрет их успеха и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Рэй Крок (Ray Kroc): биография и история успеха основателя Макдональдса (McDonalds)

Рэй Крок: биография, история успеха и жизнь основателя Mcdonald’s. Узнайте секреты создания империи и как ему удалось стать одним из самых известных людей в мире

Истории успеха знаменитостей, которые пользуются советами астрологов: Бейонсе, Леди Гага, Анджелина Джоли

Звезды, которые прислушиваются к звездам: Бейонсе, Леди Гага, Анджелина Джоли. Как астрология повлияла на успех знаменитостей, о чем говорят их космограммы и натальные карты?

Джефф Безос: биография и история успеха Jeff Bezos «Основатель Amazon.com, основатель и владелец Blue Origin, владелец The Washington»

Полная история и биография Jeff Bezos. Узнайте подробно в чем секрет успеха Джеффа Безоса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-15 лучших книг о музыке
Топ-15 лучших книг о музыке: рейтинг изданий, которые действительно стоит прочитать всем

Книги про музыку, которые будут интересны не только меломанам и профессиональным музыкантам, но и широкому кругу читателей. Энциклопедии, сборники, документальные романы, учебники по музыкальному искусству

Список лучших биографических книг
Топ-15 лучших биографических книг

Команда LinDeal подготовила для вас подборку лучших биографических книг, почему их стоит прочесть и ознакомиться с жизненными историями великих людей

Топ 12 книг про успешных бизнесменов
Топ 12 книг: биографии успешных бизнесменов

Подборка лучших 12 книг с биографиями успешных бизнесменов, которые помогут больше узнать о бизнесе и бизнесменах, как они достигли своего успеха и к чему это привело

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Генеральный директор Titanium Blockchain признал свою вину в мошенничестве с криптовалютой на сумму 21 млн. долларов ..

Сообщается, что Майкл Столлери, глава Titanium Blockchain Infrastructure Services, признался в проведении мошеннических операций по отношению к токену BAR, суд назначен на ноябрь еще ..

Семья Уолтонов потеряла 13 миллиардов долларов из-за разгрома Walmart ..

Как сообщалось ранее, многие компании испытывают трудности с прибылью, по итогам квартального отчета стало понятно, что наследники, владеющие Walmart потеряли 13 миллиардов долларов еще ..

Прототип компьютера Apple-1 Стива Джобса выставлен на аукцион ..

Опытный образец прототипа компьютера Apple-1 Стива Джобса, собранный в 1976 году, еще недавно считался утерянным, а сейчас стало известно, что его выставили на аукцион еще ..

Авиаперевозчик EasyJet снизил убытки до 133 млн. фунтов стерлингов ..

В третьем квартале, компания авиаперевозчик EasyJet смогла достичь уменьшение убытков, не смотря на множество сопутствующих проблем с нехваткой персонала и сбоях в поездках еще ..

Рекордные температуры и лесные пожары наносят ущерб европейским виноделам ..

Производители вина опасаются, что в этом году урожай винограда сократится на 25% из-за аномальной жары, которая вызвала лесные пожары в Европе, в будущем такая жара может продолжится еще ..

Принц Саудовской Аравии рекламирует вертикальную жизнь с нулевым выбросом углерода в городе Неом ..

По инициативе принца Саудовской Аравии планируется построить город под названием Неом, с вертикальной жизнью со всей инфраструктурой и нулевым выбросом углерода еще ..

Часы Zenith присоединяются к Rolex и Patek в списках ожидания по мере роста продаж ..

Появилась информация, что в компании Zenith переживают определенные трудности в связи с повышенным спросом на их продукцию в виде роскошных часов, клиентов помещают в список ожидания еще ..

Олимпиада-2024 обойдется Франции почти вдвое дороже первоначального бюджета ..

До Олимпийских игр во Франции остается два года, но уже сообщается, что расходы на них уже выросли до 8,3 млрд евро, и эта сумма не предел, сделали это для увеличения безопасности еще ..

Intel наладит выпуск микросхем для тайваньской MediaTek Inc ..

Эксперты уже заявили, что сделка Intel Corp и MediaTek Inc станет одной из самых значимых, заключенных первой после запуска литейного производства чипов в начале 2021 года еще ..

Sankyo Seiko покупает французский модный дом Leonard ..

Известно о покупке частной компанией-партнером Sankyo Seiko одного из известнейших французских домов моды Leonard, который славится стилизованными принтами, изображающими орхидеи еще ..

Загрузка ..