Часы Zenith присоединяются к Rolex и Patek

Часы Zenith присоединяются к Rolex и Patek в списках ожидания по мере роста продаж

Появилась информация, что в компании Zenith переживают определенные трудности в связи с повышенным спросом на их продукцию в виде роскошных часов, клиентов помещают в список ожидания

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Клиентов на покупку часов Zenith, Chronomaster Sport и Defy Skyline стало так много, что их начали помещать в списки ожидания, сообщил Bloomberg 26 июля 2022 года.

Президент и главный исполнительный директор Zenith отметил, что компания испытывает определенные трудности в том, чтобы удовлетворить растущий спрос на продукцию в виде роскошных часов. Кроме данной марки соответствующие проблемы имеют Rolex, Audemars Piguet и Patek Philippe.

Владельцам Zenith удалось пробудить интерес к бренду благодаря новинкам в виде Chronomaster Sport, и моделям в стиле ретро Chronomaster Original с трехцветными дополнительными циферблатами. Владелец марки рассказал, что продажи за первые 7 месяцев текущего года выросли на 45%. С одной стороны это позитивные изменения, но с другой условия насколько нестабильны, что теперь компании приходится записывать клиентов в очередь на покупку часов.

Как уже упоминалось, большинство проблем со сборкой часов возникло из-за нарушенной цепочки поставок по всему миру, которые делают невозможным своевременное изготовление часов.

Chronomaster Sport, хронограф с механизмом El Primero от Zenith, продается почти за 11 тыс. швейцарских франков, являясь самой продаваемой моделью часов компании. Defy Skylineстоит почти 8,5 тыс. швейцарских франков. Согласно прогнозам Morgan Stanley и LuxeConsult, объем продаж Zenith, в минувшем году составил 112 млн. швейцарских франков. LVMH, которым принадлежит Zenith не раскрывает данные о продажах роскошных брендов часов, в частности TAG Heuer и Hublot. Крупнейшая в мире компания по производству предметов роскоши сообщает о доходах после закрытия сегодняшних торгов в Париже.

Теги:

280

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Подборка лучших роликов о компании Rolex: топ видео про «Ролекс» на YouTube

Свежий плейлист лучших видеороликов о Rolex. Смотрите полезные, вдохновляющие, интересные и мотивирующие сюжеты о лучшем производителе престижных часов

Rolex: история создания и успеха компании Ролекс

Полная история появления и развития компании Ролекс. Узнайте подробно в чем секрет успеха Rolex. Интересные факты, книги и фильмы

Самые дорогие часы в мире: топ-20 рейтинг 2023 года

От $4 млн до $40 млн — как выглядят самые дорогие часы в мире? 20 шедевров часового искусства Patek Philippe, Rolex, Breguet

Ebay исследует рынок перепродажи предметов роскоши и коллекционирования

Несколько исследовательских групп изучили рынок перепродажи роскошных товаров и составили прогнозы до 2030 года

Многовековая история успеха Sotheby's: от паба с книгами до крупнейшего аукционного дома

Полная история аукционного дома Sotheby's с XVIII века и до наших дней. С чего начиналась компания, ключевые события и достижения, интересные факты, положение дел сегодня

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

ТОП-15 лучших книг о роскошной жизни
ТОП-15 лучших книг о роскошной и красивой жизни

В подборке представлен большой выбор книг о роскоши и красивой жизни: мемуары и биографии крупнейших инвесторов, произведения о сладкой жизни французских снобов, история семьи Картье и др

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Олимпиада-2024 обойдется Франции почти вдвое дороже первоначального бюджета ..

До Олимпийских игр во Франции остается два года, но уже сообщается, что расходы на них уже выросли до 8,3 млрд евро, и эта сумма не предел, сделали это для увеличения безопасности еще ..

Intel наладит выпуск микросхем для тайваньской MediaTek Inc ..

Эксперты уже заявили, что сделка Intel Corp и MediaTek Inc станет одной из самых значимых, заключенных первой после запуска литейного производства чипов в начале 2021 года еще ..

Sankyo Seiko покупает французский модный дом Leonard ..

Известно о покупке частной компанией-партнером Sankyo Seiko одного из известнейших французских домов моды Leonard, который славится стилизованными принтами, изображающими орхидеи еще ..

Льюис Хэмилтон готов продолжить карьеру в «Формуле-1» после удачного финиша во Франции ..

Экс-чемпион мира Льюис Хэмилтон чувствует, что «у него в баке осталось много топлива». Он заявил об этом после своего 300-го Гран-при и готов продолжить свою карьеру еще ..

Ryanair наблюдает снижение бронирования билетов после летнего «взлета» прибыли ..

Сообщается, что клиенты стали с большей осторожностью бронировать билеты в компании Ryanair Holdings. Какие перспективы ожидают по словам аналитиков и с чем это связано еще ..

Philips не связывает прибыль с инфляцией и карантинными мерами на территории Китая ..

Рост инфляции и продолжительная пандемии вынуждают аналитиков снижать прогнозы на прибыль с продаж, компания Philips вместо запланированных 5% получила рост прибыли всего на 3% еще ..

Сергей Брин распродает Musk Investments, узнав о романе своей жены с Илоном ..

После заявления анонимов о романе Илона Маска и Николь Шанахан, ее муж и по совместительству соучредитель Google, Сергей Брин, подал на развод и продает акции в компании Маска еще ..

Marvel Zombies выйдут на экраны Disney+ в 2024 году ..

Marvel Zombies выйдет на Disney+ в 2024 году с рейтингом R, поэтому он не подходит для детей младше 17 лет еще ..

YouTube удалит дезинформирующие видео об абортах ..

Видео в YouTube, содержащие ложные утверждения о безопасности абортов, будут включены в политику в отношении дезинформации еще ..

Tinder теперь станет безопаснее для женщин ..

Tinder защищает женщин от насилия и безопасность приложения для знакомств Тиндер станет ещё выше еще ..

Загрузка ..