История британского рок-н-ролла в интерьере нового отеля Chateau Denmark в Сохо

Интерьер нового отеля Chateau Denmark в Сохо пропитан историей британского рок-н-ролла

Появилась информация о том, в каком стиле оформлен интерьер нового отеля Chateau Denmark в Сохо, его уникальность в том, что там все пропитано историей британского рока

Автор Виктория Павлова
Редакция linDEAL.
1 год назад

Новый Отель расположен и оформлен так, чтобы гости чувствовали себя на вечеринке у рок-звезды. На Денмарк-Стрит все пропитано историей британского рока, акустические системы Void в номерах, барабаны в барах, киноинтерьеры с золотыми зеркалами с декором в виде змей, красным бархатом на стенах и в изголовье кровати дополняют тематику вечеринки, сообщает Bloomberg 20 июля 2022 года.

Отель занимает 16 зданий, включая таунхаусы на самой известной музыкальной улице Великобритании. В доме 4 The Rolling Stones записали дебютный альбом, а в доме 20 Берни Топин и Элтон Джон написали знаменитую Your Song. Стоимость номера в Chateau Denmark стартует с 510 фунтов стерлингов за ночь.

Уникальность нового заведения в том, что он находится в нескольких минутах ходьбы от центра Лондона, но при этом впитал в себя наследие музыкальной культуры прошлых веков. В этом квартале в свое время жили музыканты из панк-группы Sex Pistols. Сохранилось и граффити, сделанное Джонни Роттеном — сейчас это объект культурного наследия. Подобные истории привлекают клиентов, считают владельцы заведения.

Чтобы попасть в вестибюль отеля, нужно свернуть с Денмарк-Стрит и пройти через туннель, на стенах которого проигрываются видеоролики и звучит рок-Музыка. Персонал одет в куртке в стиле Вивьен Вествуд. Все номера разные: одни имитируют кабинки для исповеди в стиле викторианской готики, в других центральное место занимает ударная установка. У каждого есть свое название «A Quick One», «I Am Anarchy» и другие. 

Отель открывают поэтапно: первые номера приняли гостей 4 апреля. Сейчас работает 33 номера, а к октябрю будут доступны еще 22. Все они ориентированы на эксцентричных клиентов.

Теги:

286

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Илон Маск: биография и история успеха Elon Musk «Основатель SpaceX, генеральный директор Tesla»

Полная история и биография Elon Musk. Узнайте подробно в чем секрет успеха Илона Маска и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Дональд Трамп: биография и история успеха Donald John Trump

Полная история успеха и биография Donald John Trump. Узнайте подробно в чем секрет успеха Дональд Трамп и как ему удалось стать самым известным в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Коко Шанель: биография и история успеха Coco Chanel «Основательница модного дома Chanel»

Полная история и биография Coco Chanel. Узнайте подробно в чем секрет успеха Коко Шанель и как ей удалось стать одной из самых известных женщин в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Louis Vuitton: история создания и успеха Луи Виттон

Полная история создания и развития Louis Vuitton. Узнайте подробно в чем секрет успеха Луи Виттон и как ей удалось стать лидером рынка. Интересные факты, книги и фильмы

Международные мероприятия по импорту и экспорту в 2022 году

Lindeal собрал для вас список лучших международные мероприятия по импорту и экспорту, которые можно посетить в 2022 году

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction)
Топ-20 новых книг нон-фикшн (non-fiction): лучшая нехудожественная литература 2023 года

Двадцать лучших книг non-fiction, вышедших в 2023 году. Полный обзор с кратким описанием, объемом произведения, временем на прочтение и интересными фактами

ТОП-20 лучших книг 2023 года
ТОП-20 лучших книг 2023 года, обязательных к прочтению

В нашей сегодняшней подборке представлены самые интересные новинки и самые читаемые книги первой половины 2023 года. Присоединяетесь — будет интересно!

ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга
ТОП-15 лучших книг Стивена Кинга, которые стоит прочитать

Представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших книг Стивена Кинга. Эти произведения вот уже не один десяток лет покоряют читателей из разных стран и разных возрастов

10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско
ТОП-10 книг, которые рекомендовал к прочтению Жак Фреско

Предлагаем вашему вниманию подборку книг, которую рекомендовал к прочтению Жак Фреско – уникальный человек, доживший до 101 года, инженер, философ и футуролог

15 книг про любовь, которые стоит прочитать
ТОП-15 книг про любовь, которые стоит прочитать

Представляем рейтинг лучших книг про любовь. Мы включили в наш список культовые саги, имеющие миллионы поклонников, бестселлеры и романы, которые набирают популярность. Мы надеемся, что вы оцените наш выбор

Топ-15 книг про дизайн и интерьер
Топ-15 книг про дизайн и интерьер: лучшие издания со всего мира для дизайнеров, иллюстраторов, креаторов и эстетов

Честный рейтинг 15 лучших книг планеты о дизайне и интерьере: справочники, учебники, авторские издания, сборники афоризмов, практические инструкции и рекомендации признанных дизайнеров

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Netflix успокаивает опасения Уолл-стрит прогнозами роста числа клиентов ..

Стало известно, что Netflix потеряла огромное количество подписчиков, но уже заявила о готовности их вернуть до конца текущего года, так же происходит колебание цены акций компании еще ..

Итальянская полиция предотвратила незаконную продажу картины Джентилески «Римская благотворительность» за рубежом ..

Венский аукционный дом планировал продать с торгов холст «Римская благотворительность» XVII столетия, но полиции удалось предотвратить это еще ..

Manolo Blahnik теперь сможет выйти на рынки Китая под авторской торговой маркой ..

Компания Manolo Blahnik, которая производит и продает брендовую обувь, готова выйти на рынок Китая под своим авторским именем, после 22 лет разбирательств по этому поводу еще ..

Microsoft меняет политику в отношении коммерческих приложений с открытым исходным кодом ..

Корпорация отказывается от анонсированной ранее политики запрета продаж в Windows app Store программ с открытым исходным кодом еще ..

Провал Formula-E в Нью-Йорке вызывает вопросы о будущем в США ..

Стало известно о неутешительном финале Formula-E, поскольку была заметна низкая посещаемость и внимание к этому мероприятию в США, какие выводы сделают инвесторы еще ..

Министерство внутренней безопасности США отслеживает местоположение телефонов с помощью данных, купленных у брокеров ..

Сообщается, что для сбора конфиденциальных данных о перемещении мобильных телефонов, МВД использует не совсем честные способы, не делая официальные запросы и ордера еще ..

Amazon судится с администраторами групп Facebook из-за фиктивных отзывов ..

Появилась информация, что компания Amazon подает иски к администраторам 10 000 групп в социальной сети Facebook, публикующих неправдивые отзывы и обзоры товаров еще ..

Netflix тестирует новый способ взимать плату за передачу пароля ..

С связи с постоянной передачей данных пароля посторонним лицам, Netflix придумала новый способ взымать плату за разглашение информации и будет его тестировать в Латинской Америке еще ..

Apple Pay обвинили в нарушении антимонопольного законодательства и подали на нее в суд ..

Стало известно, что Apple Pay обвиняют в пренебрежении антимонопольным законодательством, а так же в использовании своего статуса на рынке мобильных устройств среди конкурентов еще ..

Бизнесмены переключились с самолетов на поезда Eurostar ..

Компания Eurostar увеличивает количество составов из континентальной Европы в Великобританию и обратно, пока авиаперевозчики отменяют рейсы или простаивают еще ..

Загрузка ..