Google Meet и Miro boards работают совместно над улучшением качества видеоконференций

Google Meet объединился с платформой Miro, чтобы повысить продуктивность совместной работы пользователей

Объединение Miro и Google повысит интерактивность видеоконференций, превратив их в совместное творчество и увлекательное мероприятие

Автор Вероника Кристер
Редакция linDEAL.
1 год назад

Miro boards интегрирована в панель мероприятий Google Meet: как только пользователь выберет и запустит эту доску, ему и участникам видеоконференции станут доступны все встроенные функции Meet. Об этом сообщило издание UC Today 15 июля 2022 года.

Как пояснила менеджер по продуктам группы Google Workspace Дженнифер Шен, объединение с Miro — это очередной шаг к расширению возможностей Google Meet за счет использования сторонних решений. Благодаря этой интеграции личные и рабочие удаленные встречи пользователей станут «по-настоящему совместными». Это позволит присутствующим реализовать свежие идеи, не покидая виртуальной комнаты.

Новый инструмент более гибкий, предоставляет больше возможностей для творческого мозгового штурма.

«В ближайший квартал мы внедрим Meet во многие инструменты для совместной работы и повышения производительности, которые пользователи используют ежедневно”, — заявила Дженнифер Шен. 
Она добавила, что пользователи смогут создать новую доску Miro непосредственно перед видеоконференцией, добавить ее к приглашению на мероприятие и использовать во время его проведения. Гостевая учетная запись позволяет создать и сохранить доску в течение суток — регистрироваться в Miro для этого не потребуется.

В Google также отметили, что Miro boards позволит пользователям параллельно просматривать видео и записи на доске. В компании считают, что такой подход способствует генерации идей и стимулирует участников конференции, независимо от места их нахождения.

Теги:

315

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Будьте первыми, напишите комментарий.

Написать комментарий

Поделитесь с нами своим мнением об этой статье, напишите ваш комментарий, отзыв, рекомендации или вопросы. Нам очень важно, что вы думаете касательно данного материала!

Автор комментарий

Отзывы и комментарии на linDEAL. проходят модерацию в течение нескольких часов.

Читаете еще на linDEAL.

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Названы аналоги iCloud и Google Диск: лучшие облачные хранилища 2023 года

В статье названы альтернативы облачных хранилищ iCloud и Google Диск, функции у Яндекс.Диск, Облако Mail.ru, СберДиск и других самых популярных сервисов, цена платной подписки. Лучшие «облака» 2023 года

Топ-9 лучших альтернатив Google AdSense: какие замены есть и что о них известно?

Lindeal собрал для вас список из лучших 9 сервисов, способных заменить знаменитую платформу AdSense на время ее блокировки. Как пользоваться, выводить деньги, настроить работу, плюсы и минусы

Ларри Пейдж и Сергей Брин: биография и история успеха «Сооснователи поисковой системы Google»

Полная история и биография Larry Page и Sergey Brin. Узнайте подробно в чем секрет успеха Сергея Брина и Ларри Пейджа и как им удалось стать самыми известными людьми в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Стив Джобс: биография и история успеха Steve Jobs «Один из основателей корпорации Apple»

Полная история и биография Steve Jobs. Узнайте подробно в чем секрет успеха Стива Джобса и как ему удалось стать самым известным человеком в мире. Интересные факты, книги и фильмы

Новости на linDEAL.

Какой сегодня праздник?

Какие праздники отмечают в этот день в вашей стране или в любой другой стране мира ..
Узнать!

Статьи и Тренды на linDEAL.

Подборки лучших книг

15 интересных книг о мошенниках и аферистах
ТОП-15 интересных книг о мошенниках и аферистах

Предлагаем ТОП книг об аферах и аферистах... Об изобретательных ловцах легкой наживы... Они лгут, изворачиваются, перевоплощаются… порой ошибаются и нередко воплощают в жизнь свои замыслы

10 популярных книг об инфляции и ее последствиях
ТОП-10 популярных книг об инфляции и ее последствиях

Что такое инфляция, какими причинами вызвана, стоит ли ее сдерживать или быть может, она положительно влияет на национальную экономику? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей сегодняшней подборке

15 лучших книг про франшизу и франчайзинг
ТОП-15 лучших книг про франшизу и франчайзинг

В нашей сегодняшней подборке книг вы найдете советы и рассказы о личном опыте предпринимателей, пошаговые алгоритмы и шаблоны договоров по теме франчайзинга

ТОП-10 лучших книг по логистике
ТОП-10 лучших книг по логистике и организации цепочки поставок

Тем, кто хочет стать успешным логистом мы рекомендуем внимательно изучить хотя бы несколько книг из нашей профессиональной подборки, посвященной логистической деятельности

ТОП-15 лучших книг про социальные медиа
ТОП-15 лучших крутых и полезных книг про социальные медиа

В нашем ТОПе вы найдете самые популярные самоучители по SMM маркетингу и продвижению продаж в соцсетях для SMM-специалистов, блогеров YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте

Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших
Книги про стартапы: ТОП-15 самых лучших полезных произведений для предпринимателей

Лучшие книги для стартаперов. Как быстро и с минимальными затратами протестировать бизнес-идею? Как не упустить юридические тонкости, объективно оценить реальные потребности клиентов и создать по-настоящему успешный стартап?

Читайте нас

Не пропускайте важные события и полезные статьи

Еще Новости Бизнес

Илон Маск пытается блокировать ускоренное судебное разбирательство по покупке Twitter ..

Адвокаты Маска подали ходатайство об отклонении «необоснованного запроса» истца еще ..

Марк Цукерберг не возражает против увольнения подчиненных ..

«Закручивание гаек» по отношению к подчиненным поможет главе компании Meta, Марку Цукербергу, провести ее через экономический спад с наименьшими потерями в сложные времена еще ..

Сингапур продолжит проводить спортивные мероприятия, соответствующие его «стратегическим интересам» ..

Спортивный совет Сингапура подал заявку на организацию мирового чемпионата по легкой атлетике, но проиграл Японии, но это не повод отказываться от их проведения в дальнейшем еще ..

Huawei Secretive Chip Arm ищет докторов наук, чтобы обойти санкции США ..

Для самостоятельной разработки нового авторского программного обеспечения, подразделение Huawei Technologies ищет высококвалифицированных специалистов в области инженерии еще ..

Burberry рассчитывает на стабильную прибыль на фоне карантина в Китае ..

Из-за продолжительного карантина в Китае британская компания Burberry Group Plc хочет закончить этот финансовый год со стабильными показателями и хорошей прибылью еще ..

Нельсон Аспен, ветеран шоу-бизнеса Sunrise, «разоблачает» звезд ..

Известный репортер шоу-бизнеса, Нельсон Аспен, в рамках выступления на Sunrise, сказал, что его любимая звезда очень проблемная и сделал несколько неожиданных заявлений еще ..

Билл Гейтс пообещал «исчезнуть из списка богатейших людей мира» ..

Основатель Microsoft, заявил об «обязательствах», по которым он должен вернуть свой капитал обществу из-за пандемии коронавируса, ситуации в Украине и климатических изменений еще ..

У Nintendo скоро будет своя собственная студия под названием «Nintendo Pictures» ..

После известия о покупке Nintendo компании Dynamo Pictures, сообщается, что ее переименуют на «Nintendo Pictures» и она будет заниматься разработкой визуального контента еще ..

Неизвестный автопортрет Ван Гога обнаружили в Шотландии ..

Неожиданную находку в виде ранее неизвестного портрета Ван Гога нашли в Национальной галереи Шотландии благодаря рентгеновским лучам под картиной “Голова крестьянки” еще ..

Крипто-кредитор Celsius подал заявление о банкротстве ..

Появилась информация, что кредитор криптовалюты Celsius Network подал заявление о банкротстве, это решение стало следствием падения рынка криптовалют и потерей инвестиций еще ..

Загрузка ..